ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов База знаний Ваз 2103 Ремонт Коробка от Полонеза
Автор Подписка на этого автора
Аватара пользователя
серега
Трешковед
 
Статьи: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:54
Откуда: Украина Львов
Цвет: бежтемный
 

Коробка от Полонеза


ПОЛОНЕЗовская коробка,для тех кто её не знает,сестра близнец ВАЗовской.Отличается только валами, всё остальное как у нашей.Корпуса взаимо заменяемые.
Пятая жёстко крепится на валу что делает её очень надёжной, и работу долговечной.Берегите валы, запчастей нет, остальное без проблем.Так что подшипники,вилки и всякую другую мелочь,покупаете как для ВАЗовской.
Изображение
Изображение
© www.vaz-2103.ru
Эта статья последний раз отредактировна admin 27 окт 2010, 11:49

Комментарии

{ PERMANENT_LINK } mayachnik 04 июн 2014, 02:24

Нужна помощь в сборке Полонезки, а именно в плане дистанционных шайб порядка сборки 5той передачи и ЗХ. Спасибо за фото КПП но к сожалению не всё видно. Я пытался скачать руководство по ремонту Польское, но ничего не вышло.... Толи ссылка не работает, толи я чего то делаю не так. Вот ссылочка на мою проблему https://www.drive2.ru/b/1143719/ по Полонезке, просто не хочу создавать копии на других сайтах с одним и тем же вопросом. Буду очень признателен за помощь. Можете там не регистрироваться, а отвечать прямо здесь, я всё равно мониторю ещё пару форумов в надежде на помощь и буду заходить сюда часто. :)
У кого то на сайте нашёл фото из руководства по эксплуатации FSO , но качество.....
mayachnik
Трешколюб
 
Статьи: 0
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 19:39

{ PERMANENT_LINK } Beton 25 янв 2023, 11:40

что за полонез?
Beton
ЗавистливоСмотряший
 
Статьи: 0
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 08:57

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Модераторский раздел ]
cron