ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Гараж АвтоЗвук

второй этап: установка пищалок.

Музыка и мультимедиа

Модераторы: Beetle, kemper

второй этап: установка пищалок.

Сообщение apex » 01 май 2010, 14:22

Здравствуйте, вот спустя большой отрывок времени вернулся на форум, почитал про автозвук и решил, что уж очень мало полезной информации. Как-то давным-давно я выкладывал вот эту статью: http://vaz-2103.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=777 как там написано это был первый этап :do: , но все и всё движется вперёд, а значит, приобрёл я себе колоночки не безизвестной фирмы DLS модели R6A LE и прибалдел от размера твитера :dg: в сравнении с троешной стойкой он просто гигантские, но качество звука требует жертв :do: . было решено сделать следующее: 1взять необходимый инструмент и материалы 2 выбрать правильное направление пищалок и 3 красиво всё это оформить)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
долго не охота было ждать пока высохнет вот решил ускорить процесс)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
всё старался делать в лучших традициях car audio :dn:
apex
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 10
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 18:10
Откуда: Липецк
Цвет: Невидимка

Re: второй этап: установка пищалок.

Сообщение konkasss » 01 май 2010, 17:46

Ты гигант! Так красиво сделать не каждый сможет. МОлодец.
Аватара пользователя
konkasss
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 23:16
Откуда: Украина
Благодарности: 0 [ ? ]
Цвет: Неведимка

Re: второй этап: установка пищалок.

Сообщение DreamcatcheR » 02 май 2010, 02:24

Привет. Расскажи пожалуйста какая у тебя система вообще стоит, какое головное устройство, есть ли усилок. Куда и как установил мидбассы из комплекта R6A LE? Они по идее достаточно большого объема требуют, как решил эту проблему?
Аватара пользователя
DreamcatcheR
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 02:52
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 3 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: Светло-Серый

Re: второй этап: установка пищалок.

Сообщение apex » 02 май 2010, 11:34

Привет, какая система у меня была, описано в первом этапе. на данный момент я её меняю, т.е ещё пока не всё по своим местам установол. Сейчас приобрёл Голову пионер 88, фронт длс r6a, и вместо пятиканального келцела купил фирмы длс, но еще не подключил (мало времени) :bn:  усилители: четырёх канальный длс ra40 подключаю поканально к фронту, на саб моноблок длс ra10, сабы: два в задней полке, играют на объём багажника, модель пионер 255F, но собираюсь менять на длс иридиум10, пионерки играют хорошо, но уже не подходят для такого класса системы. Про мидбасы: они у меня играют на объём двери, главное хорошие подиумы, жестко прикрепить, и проклеить двери шумкой.
фот мои подиумы:Изображение
задавай вопросы :)
apex
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 10
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 18:10
Откуда: Липецк
Цвет: Невидимка


Вернуться в АвтоЗвук



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron