ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Курилка Клубный гараж \ Рекламная пауза

Правила раздела...

Сервисы где нас знают и готовы предоставить скидку! Все рекламные объявления только здесь.

Модераторы: Beetle, kemper

Правила раздела...

Сообщение admin » 21 июн 2010, 15:05

Уважаемые рекламодатели.

Наш форум является некоммерческим и посмодерируемым. Но данный раздел отвечает другим правилам.

Объявления на коммерческой основе не принимаются. И вы можете бесплатно разместить свое объявление.

НО в связи с участившимися случаями откровенного кидалова и размещения объявлений не соответствующих тематики и аудитории вводятся некоторые ограничения....

Вы должны доказать свое желание заинтересовать потенциальных клиентов воспользоваться именно вашими услугами...

Способов крайне не много но все они очень даже выполнимые.

Согласовать с администрацией право размещения рекламного продукта. Давать взятку бесполезно. Я договора не подписывал и спокойно сотру вашу объяву.

Предоставить доказательства что ваша 10%-90% скидка реально работает.

Предоставить образец вашей продукции (флаг, значек, наклейка или что вы там делаете) с соответствующий символикой клуба. Эти объявления имеют самый сильный вес и допускаются к свободному размещению без модерации.

Правила вступают в силу с момента публикации и не относятся к ранее размещенным объявлениям.
Я не рублю с плеча..... Я рублю с плеч....
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
Машины
 
Сообщения: больше 100
Статьи: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 14:14
Благодарности: 3 [ ? ]
Возраст: 47

Вернуться в Клубный гараж \ Рекламная пауза



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron