ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Гараж Разное

Задний номерной знак

Модераторы: Beetle, kemper

Задний номерной знак

Сообщение On3g1n » 30 май 2012, 17:37

Здравствуйте,уважаемые пользователи сего чудесного форума!
Перепала мне по наследству "троечка" 76 года выпуска. До недавних пор на ней еще стояли советские черные номера, но переоформив ее, получил наши белые украинские номера. Первым, что бросилось мне в глаза, так это то, что на них не было отверстий. Передний номер я прицепил без проблем в рамке. Задняя же часть была немного изменена, а именно фары не родные, а из "шестерки" и номер впритык помещается между ними, про рамку и думать можно забыть. Может кто попадал в такую ситуацию, подскажите, пожалуйста, как мне лучше решить эту проблему? Пробивать ли номера и на болты насаживать или другое решение. И в каком месте вообще можно бить номера? Заранее благодарен за помощь!
On3g1n
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 5
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:55
Цвет: Зеленый

Re: Задний номерной знак

Сообщение alex » 30 май 2012, 19:39

банально просверлить. У нас они кстати как-то непонятно делаются. Отверстия то пропадают, то снова появляются на разных партиях номеров)))
Передний тоже просверли и нормально закрепи т.к. из рамок они хорошо выпадают. Особенно передние.
Аватара пользователя
alex
Администратор
Администратор
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 11:48
Откуда: Запорожье

1975 ВАЗ 2103
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 38

Re: Задний номерной знак

Сообщение On3g1n » 30 май 2012, 21:55

alex писал(а):банально просверлить. У нас они кстати как-то непонятно делаются. Отверстия то пропадают, то снова появляются на разных партиях номеров)))
Передний тоже просверли и нормально закрепи т.к. из рамок они хорошо выпадают. Особенно передние.

А может тогда и подскажите, можно ли прикрутить болтами с красным отражателем (задние) и белым (передние)? И в каком месте можно сверлить номер?
On3g1n
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 5
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:55
Цвет: Зеленый

Re: Задний номерной знак

Сообщение alex » 30 май 2012, 22:05

да в любом удобном)
Аватара пользователя
alex
Администратор
Администратор
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 11:48
Откуда: Запорожье

1975 ВАЗ 2103
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 38

Re: Задний номерной знак

Сообщение On3g1n » 30 май 2012, 22:13

alex писал(а):да в любом удобном)

Хорошо. Спасибо за уделенное время и помощь  :)
On3g1n
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 5
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:55
Цвет: Зеленый


Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6