ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Курилка Просто треп

Черноморский флот

Модераторы: Beetle, kemper

Черноморский флот

Сообщение Driv3r » 27 апр 2010, 18:07

и что это за фигня в раде творится? детский сад..совсем башню оторвало?
Аватара пользователя
Driv3r
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 11:26
Откуда: Санкт-Петербург

1983 ВАЗ 2103
Благодарности: 21 [ ? ]
Возраст: 35
Цвет: Зеленый

Re: Черноморский флот

Сообщение ELA » 27 апр 2010, 18:56

Изображение
кстати за такое бабло наши военные с удовольствием бы себе новую базу тута отгрохали спокойно
ELA
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 100
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:27
Откуда: Latvija
Благодарности: 2 [ ? ]
Цвет: Тёмно-зелёный 388

Re: Черноморский флот

Сообщение Sania_VAZ » 27 апр 2010, 19:07

ПРОШУ АДМИНОВ УДАЛИТЬ ДАННУЮ ТЕМУ.
РАДА ПРОСТО СДАЛА НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ СТРАНЫ ПРИ СССР ТЕХ КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА РАСТРЕЛЯЛИ НЕМЕДЛЕННО :pro_tiv:
моя 2103 1977 :) viewtopic.php?f=4&t=360&p=36484#p36484
Круговорот воды в природе гарантирует: все, что мы пьем, уже когда-то пили.
Опытэто такая штука которая приходит сразу ...после того как была нужна :-)
Sania_VAZ
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 100
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:51
Откуда: Украина г.Одесса - Хмельницкий
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 39
Цвет: белый

Re: Черноморский флот

Сообщение granv65 » 27 апр 2010, 19:56

Sania_VAZ писал(а):ПРОШУ АДМИНОВ УДАЛИТЬ ДАННУЮ ТЕМУ.
РАДА ПРОСТО СДАЛА НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ СТРАНЫ ПРИ СССР ТЕХ КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА РАСТРЕЛЯЛИ НЕМЕДЛЕННО :pro_tiv:

Можно, в принципе, и удалить! Только "пумыранчивым" удаление темы на автофоруме вряд-ли поможет... Поезд ушёл!!!
А насчёт- "расстреляли" это уже проходили, году зтак в 37-м. Именно тогда началось планомерное уничтожение интеллектуального потенциала страны.
Аватара пользователя
granv65
Заслуженный участник форума
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:58
Откуда: г.Никополь. Днепропетровская обл.
Благодарности: 53 [ ? ]
Возраст: 75
Цвет: шоколадка

Re: Черноморский флот

Сообщение admin » 27 апр 2010, 22:08

Sania_VAZ писал(а):ПРОШУ АДМИНОВ УДАЛИТЬ ДАННУЮ ТЕМУ.
:pro_tiv:


Я могу удалить эту тему.... Только толку? Наш Черноморский флот из Севастополя уже не удалить.

Офтопп...

Sania_VAZ Я на Рождество в Хмельницкий ездил. И честно говоря я там да ж от ДАЙцов не услышал... "хренли приехал? Давай на пыво". Так что давай без политики в ракурсе Все удалить и всех обосрать.
Я не рублю с плеча..... Я рублю с плеч....
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
Машины
 
Сообщения: больше 100
Статьи: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 14:14
Благодарности: 3 [ ? ]
Возраст: 47

Re: Черноморский флот

Сообщение Sania_VAZ » 27 апр 2010, 22:15

Sania_VAZ  Так что давай без политики .[/quote]
+100
пусть будет флот просто сдали 100 млн в год . в Японии США платит 5 милиардов разницу чуствуеш?
а Росия в ответ снизила цену на газ но увеличела обем газа который Украина обязана купить.
Я не всмысле шо я против Росии или флота просто нечесные условия...я думаю
моя 2103 1977 :) viewtopic.php?f=4&t=360&p=36484#p36484
Круговорот воды в природе гарантирует: все, что мы пьем, уже когда-то пили.
Опытэто такая штука которая приходит сразу ...после того как была нужна :-)
Sania_VAZ
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 100
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:51
Откуда: Украина г.Одесса - Хмельницкий
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 39
Цвет: белый

Re: Черноморский флот

Сообщение Driv3r » 27 апр 2010, 23:19

Минутку, зачем удалять?
Я не собираюсь разжигать тут межнациональную вражду и, Вадимыч, я не понимаю иногда вашего родного языка, но хочу сказать, что не имею ничего против Украины в общем и ее жителей в частности. к политике я отношусь всегда отрицательно, ибо простые люди туда не попадают...а раз непростые, значит уже априори нечестные и нечистые.
Я завел эту тему к тому, чтобы услышать, что жители Украины, а именно участники нашего клуба думают о том, что творилось сегодня в Раде...я офигел...дымовуху кидать в Раде - это уже, ребята, перебор.
Здесь даже дело не в Черноморском флоте...а в том, как вы оцениваете цирк в Раде и как вообще относитесь к присутствию ЧФ?
Вот и все...только ваши точки зрения и никакой драки или поливания грязью...как только это начнется, я приму меры.
Аватара пользователя
Driv3r
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 11:26
Откуда: Санкт-Петербург

1983 ВАЗ 2103
Благодарности: 21 [ ? ]
Возраст: 35
Цвет: Зеленый

Re: Черноморский флот

Сообщение Beetle » 27 апр 2010, 23:52

ась? я чего-то пропустил?
Изображение
Аватара пользователя
Beetle
АНТИfocusНИК
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:17
Откуда: Москва

1975 ВАЗ 21031
Благодарности: 25 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: Коррида

Re: Черноморский флот

Сообщение Volfgan_82 » 27 апр 2010, 23:58

Я как один из Севастопольцев и работников на ЧФ РФ могу сказать только одно, что у нас как только человек слышал эту новость прыгал от радости, я и сам радовался до безумия, и на лицах большинства людей опять появились улыбки, это уже о многом говорит ;)...А политику оставьте политикам...А насчет цены за Базу тут у каждого свое мнение...
А от себя лично я хочу сказать, что Севастополь и Флот, причем Российский Флот неразделимы!!!
Аватара пользователя
Volfgan_82
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:45
Откуда: Севастополь
Благодарности: 0 [ ? ]
Цвет: Синий

Re: Черноморский флот

Сообщение granv65 » 28 апр 2010, 00:14

Beetle писал(а):ась? я чего-то пропустил?

Женя, ты пропустил цирк, который сегодня был в В.Р.
И отвечу Максиму.
Мне, как жителю Украины, стыдно за "народных избранников", которые для достижения своих целей не брезгуют никакими средствами.  А потом они требуют чтоб страну уважали. Да о чём может идти речь после кулачных боёв и газовой атаки в стенах "ВЫСШЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНА". А эта дамочка с косой чувствует. что её вранью уже перестают верить вот и объявила себя "вождём всея оппозиции." К сожалению, зазомбированных у нас пока ещё достаточно.
Ну, и конечно,  "оранжевые" бесятся от бессилия помешать сближению Украины с Россией и что самое противное флот на Чёрном море более всего мешает  Западной Украине, которая не имеет практически ничего и живёт за счёт пром. предприятий Востока.. И абсолютно солидарен с Volfgan_82. Мои родственники живут в Севастополе и я знаю их настроение.
Аватара пользователя
granv65
Заслуженный участник форума
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:58
Откуда: г.Никополь. Днепропетровская обл.
Благодарности: 53 [ ? ]
Возраст: 75
Цвет: шоколадка

Re: Черноморский флот

Сообщение серега » 28 апр 2010, 00:21

Пановє Українці, я очень боюсь что это только начало... Дальше будет намного интересней !!! Киргизы народ спокойный, я сними в армии служил, и их достали...
Аватара пользователя
серега
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Статьи: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:54
Откуда: Украина Львов
Благодарности: 19 [ ? ]
Возраст: 54
Цвет: бежтемный

Re: Черноморский флот

Сообщение granv65 » 28 апр 2010, 00:33

серега Я тоже боюсь, что весёлого мало -наши "мудрые правители" конкретно умудрились разделить страну на два лагеря со всеми вытекающими.. В связи с этим , применительно к ситуации, вспоминаются строчки из песни:
Снова карлики дерутся за власть!
Как бы нам с тобой совсем не пропасть..."
Аватара пользователя
granv65
Заслуженный участник форума
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:58
Откуда: г.Никополь. Днепропетровская обл.
Благодарности: 53 [ ? ]
Возраст: 75
Цвет: шоколадка

Re: Черноморский флот

Сообщение lyuber » 28 апр 2010, 00:42

Sania_VAZ писал(а):ПРОШУ АДМИНОВ УДАЛИТЬ ДАННУЮ ТЕМУ.
РАДА ПРОСТО СДАЛА НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ СТРАНЫ ПРИ СССР ТЕХ КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА РАСТРЕЛЯЛИ НЕМЕДЛЕННО :pro_tiv:

Какие интересы кто кому сдал? Ты называешь 40млрд$ сдачей? Украина получила колосальную денежную прибавку, без которой стане просто торба! ЧФ должен был находится в Крыму до 17 года, после 17 договор однозначно бы продлили. Это и так было ясно.
Политику оранжевых мы уже видили, их время прошло, так что нечего там в раде шухер поднимать.
lyuber
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 100
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 23:24
Откуда: Одесса
Благодарности: 2 [ ? ]
Цвет: red

Re: Черноморский флот

Сообщение Sania_VAZ » 28 апр 2010, 01:09

Какие интересы кто кому сдал? Ты называешь 40млрд$ сдачей? Украина получила колосальную денежную прибавку, без которой стане просто торба! ЧФ должен был находится в Крыму до 17 года, после 17 договор однозначно бы продлили. Это и так было ясно.
Политику оранжевых мы уже видили, их время прошло, так что нечего там в раде шухер поднимать.
тока за :ya-za:  тока цыфры
я уже говорил я ничего против иностранных военных соединений на територии Украины неимею.
тупо цыфры.
Аренда военных баз США

США за аренду баз в Южной Корее платит 630 миллионов долларов в год, В Италии – 275, за базы на японском острове Окинава – 700 миллионов. За аренду баз на Филиппинах, которая закончилась в 1992 году, США платили ежегодно по 500 миллионов долларов. Аренда гектара земли там обходилась в 25000 долларов ежегодно.

Три года назад США вели переговоры с правительством Вьетнама об аренде военной базы Камрань для материально-технической поддержки своих войск на театре военных действий в Юго-Восточной Азии. Ранее эта база использовалась советским флотом, хотя построили ее еще в 1960-е годы именно американцы. За взлет-посадку одного самолета Пентагон предлагал 6000 долларов, за стоянку корабля – 15000 в сутки. Кроме того, американское военное ведомство предлагало Ханою передать Камрань в аренду за сотни миллионов долларов. Вьетнам отказался.

В 2005 году МИД Японии и госдепартамент США договорились о сокращении вдвое военного контингента американской пехоты на острове Окинава. В течении шести лет 7 тыс. морских пехотинцев должны быть переведены на остров Гуам. Япония взяла на себя обязательство профинансировать 59% расходов по их передислокации или 6,1 млрд. долларов. Общие расходы на передислокацию – около 10,3 млрд. долларов. В то же время в японском порту Йокосука создается новая военно-морская база США под атомный авианосец.

За использование космодрома Байконур РФ платит Казахстану ежегодно 200 млн. долларов.
моя 2103 1977 :) viewtopic.php?f=4&t=360&p=36484#p36484
Круговорот воды в природе гарантирует: все, что мы пьем, уже когда-то пили.
Опытэто такая штука которая приходит сразу ...после того как была нужна :-)
Sania_VAZ
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 100
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:51
Откуда: Украина г.Одесса - Хмельницкий
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 39
Цвет: белый

Re: Черноморский флот

Сообщение Jammm » 28 апр 2010, 09:18

Лично я (житель Украины) отношусь к пребыванию ЧФ в Севастополе безразлично. Пусть находится, жалко что ли?
К жителям России отношусь как к жителям Украины, никакой вражды. или претензий у меня лично нет. И вообще я за мир во всем мире...  :bt:
ЖИВУ В
УКРАИНЕ
Аватара пользователя
Jammm
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:41
Откуда: Запорожье-Украина

1974 ВАЗ 2103
Благодарности: 6 [ ? ]
Возраст: 42
Цвет: карамель

Re: Черноморский флот

Сообщение vanhord » 28 апр 2010, 09:38

Самое грустное во всей этой игре "больших" дядей то, что "лес рубят - щепки летят".
Они играют, а народ страдает..
Всегда считал и считаю украинцев кровными братьями! вспомните - откуда начиналась стория россии? с Киевской Руси! а то что нас поделили - не должно сказаться на отношении руских к украинцам и наоборот! (имею ввиду только обычных людей. не политиков)
:po_zor: всем кто приложил руку к развалу ВЕЛИКОМУ СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ!!!
vanhord
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 100
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 06:17
Откуда: Кемеровская обл. г. Топки
Благодарности: 1 [ ? ]
Возраст: 39
Цвет: синий

Re: Черноморский флот

Сообщение kostya-odessa » 28 апр 2010, 10:13

vanhord +100
Тише едешь - дальше будешь от того места, куда нужно было попасть



Изображение
Изображение

Изображение
термаж киев
Аватара пользователя
kostya-odessa
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:39
Откуда: Одесса мой город родной
Благодарности: 1 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: Дипломат

Re: Черноморский флот

Сообщение серега » 28 апр 2010, 10:51

Так мы про Черноморский флот!!!!!!!!??????????
А не кого не смущает в какой способ проголосовали, нет?
237 человек?, а в зале всего 210 было...........................
Так начинается свастика, друзья. А нам осталось только передраться.
................................................................................................................................
Аватара пользователя
серега
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Статьи: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:54
Откуда: Украина Львов
Благодарности: 19 [ ? ]
Возраст: 54
Цвет: бежтемный

Re: Черноморский флот

Сообщение nemez » 28 апр 2010, 16:30

Пусть ЧФ будет )))
Хоть какая-то защита есть на морском рубеже. В Украине одна подводная лодка, и та педальная. Свой флот просрали..
Как в песне - пушка сдохла - все п.дец, больше нечем отбиваться.
Россия - экономический и стратегический партнер, хоть помаранчевая "власть" и пыталась всячески пересрать отношения, в последнее время эти отношения возобновляются, и иного пути нету, как бы не орала эта скалапєндра  :lol:
тігрюля, блин. тьфу, противно :at:
Потенциальные герои ничего не делают для Украины, кроме того, что трескают паек и красят старые корабли, дожидаясь дембеля.

Голландский фрегат «Тромп» отбил у сомалийских пиратов немецкий контейнеровоз. Это случилось прямо в открытом море. Сначала чернокожих «запорожцев» обстреляли с вертолета. Потом с того же вертолета высадились голландские морпехи и поймали сразу десяток обделавшихся от такого непривычного обращения охотников до чужого добра.

Обратите внимание: Голландия — не Украина. У нее нет и никогда не было нашего чернозема, Запорожской Сечи, ОУН-УПА, Николаевского судостроительного завода, выпускавшего при СССР авианосцы, и националистов львовского разлива. У нее вообще почти ничего нет! Только территория, отвоеванная у моря, тюльпаны и Музей секса в Амстердаме. И вот эта страна, которой почти не видно на карте, лупит в хвост и в гриву каких-то зарвавшихся африканских чертей, которые давно уже ждали настоящего педагога с ружьем.

А Украина не лупит. Она от этих чертей откупается. И даже задачу лупить своему флоту не ставит. Хотя это самая правильная задача. Если бы в сводке новостей появилась информация, что не голландский, а украинский фрегат поймал десяток пиратов и отбил контейнеровоз, во всем мире это заметили бы и оценили. Даже на британском флоте кто-¬то подумал бы: «А ведь они — молодцы, эти украинцы!» И на российском флоте тоже завистливо щелкнули бы языками: «Во дают хохлы!».

Все споры вокруг того, герой Бандера или нет, потому так кипят, что сторонники Бандеры ничем не рискуют. Между прочим, насколько мне известно, большинство срочников украинского флота комплектуется именно из уроженцев Западной Украины, чтобы в «городе русских моряков» Севастополе они чувствовали себя именно украинскими матросами. Согласитесь, парню из Донецка это было бы сложнее. И вот эти потенциальные герои ничего не делают для Украины, кроме того, что трескают паек и красят старые корабли, дожидаясь дембеля. А могли бы половину Сомали переловить.

Олесь Бузина.


:lol:
....
nemez
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 01:59
Благодарности: 20 [ ? ]
Возраст: 46
Цвет: )

Re: Черноморский флот

Сообщение Gexygen » 28 апр 2010, 17:07

Что-то не понимаю почему Sania_VAZ так сильно переживает о том, что денег мало Россия заплатила???  :tema-close:
После этих оранжевых, денег в стране совсем нет...  :dp:
Украина только выигрывает от данного договора.   :poz_drav_liayu:
Скидка на газ 30% с неба не падает.  :df1:
Или лучше, чтоб американцы обосновались в Черном море?  :ups:
Думаю Хрущев, когда подписывал дарственную Украине по Крыму - не подозревал о развале СССР...  :ci:
Да и потом Россия всегда была на Черном море и будет!!!     :bq3:
...
Аватара пользователя
Gexygen
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 14:01
Откуда: Балашиха
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: шоколадный

Re: Черноморский флот

Сообщение Jammm » 28 апр 2010, 17:29

Как я говорил выше, мне без разницы где будет стоять черноморский флот, хоть у моего забора - главное чтоб не мешал на тройке выезжать со двора:)
А по поводу скидки газа скажу так, скидки то особо и нет:) Щас поймете о чем я.. Это старый ход, который придумали еще в США: один из президентов пообещал профсоюзам принять законопроект об увеличении зарплат в следующем году на 40%. Следующий год настал, но экономическая ситуация не позволяла повысить зарплату (простыми словами денег не хватало). Экономисты и советники придумали следующий ход: Президент выступает по телику, и говорит - мол так и так, мы обещали поднять зарплату, ситуация экономическая сложная на столько, что мы вынуждены уменьшить зарплату на 10%.. Надеюсь на понимание и т.д. и т.п. :)
В итоге все профсоюзы подняли народ на забастовки и митинги, после двух недель забастовок президент выступил с новой речью: Мы сделаем все возможное, влезим в долги, напечатаем денег и т.д., чтобы не понижать зарплату.. Да здравствует Америка, да здравствует президент!:)
Все сразу успокоились и три дня отмечали победу профсоюзов над властью..:)

А теперь думаю вы сами поняли кто выиграл:)

Суть в том, что, для того, чтобы сделать лучше, не обязательно делать лучше:) достаточно сделать хуже на время, а потом вернуть все как было..:)

Та же ситуация и с ценой на газ... Разница только в том, что Россия еще и выиграла в деньгах. если сравнивать цены до первого повышения и сейчас, после скидки:)

Вот...
ЖИВУ В
УКРАИНЕ
Аватара пользователя
Jammm
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:41
Откуда: Запорожье-Украина

1974 ВАЗ 2103
Благодарности: 6 [ ? ]
Возраст: 42
Цвет: карамель

Re: Черноморский флот

Сообщение Gexygen » 28 апр 2010, 17:34

Случай интересный!
Только никто не обещал Украине, что будут скидки на газ.
Цена все равно не больше, чем Европа платит.  :dn:
А говорить, что все равно пусть стоит, где хочет тоже не правильно...
Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами. Черчилль :tema-close:
...
Аватара пользователя
Gexygen
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 14:01
Откуда: Балашиха
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: шоколадный

Re: Черноморский флот

Сообщение Volfgan_82 » 28 апр 2010, 19:41

Блин народ нашли из-за чего ссориться...из-за политики...тут у всех свой взгляд на все эти вещи...
Не превращайте форум в еще одну Верховную Раду  :friends:
Цены не нам с вами обсуждать ;)
Просто я живу в городе где Флот стоит и могу сказать только одно, что от продления срока наш город да и вся Украина выигрывает :)...всего лишь потому, что людей не уволят с рабочих мест, а это почти 1/3 города обеспечивается, плюс Флот помогает городу финансово в плане обустройства парков, реконструирует памятники и старые здания, которые как памятники уже стали, тот же Владимирский Собор (Усыпальница адмиралов 1 обороны города)....который выстоял две тяжелых обороны, помог финансово на реставрацию Малахова Кургана... А сама Украина выиграет финансово, т.к. Россия будет платить не погашением цены за газ, а живыми деньгами, это уже много, плюс заработают предприятия в полную силу, т.к. газ стал дешевле...
А насчет поста выше в плане того что это старый маневр проверенный в США...скажу одно, нечего было Ющенко, Тимошенко и остальным уникалам ругаться с Россией, сами напросились  :bk: ! А Янукович в этом плане молодец, он пытается спасти страну от банкротства...
Просто посмотрите на все это с другой стороны, что мы выиграем...а не то что говорят по телевизору, зомбируя....
Аватара пользователя
Volfgan_82
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:45
Откуда: Севастополь
Благодарности: 0 [ ? ]
Цвет: Синий

Re: Черноморский флот

Сообщение Sania_VAZ » 28 апр 2010, 23:52

моя 2103 1977 :) viewtopic.php?f=4&t=360&p=36484#p36484
Круговорот воды в природе гарантирует: все, что мы пьем, уже когда-то пили.
Опытэто такая штука которая приходит сразу ...после того как была нужна :-)
Sania_VAZ
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 100
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:51
Откуда: Украина г.Одесса - Хмельницкий
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 39
Цвет: белый

Re: Черноморский флот

Сообщение Жульман » 03 май 2010, 09:05

мужики че вы все соритесь из-за какой то фигни??????всеравно от этих денег которые платит россия или платила бы сша вы не увидили бы и копейки!!!!!!они все осядут на руках чиновников!!!!!!
Изображение  Изображение
Аватара пользователя
Жульман
безумный ветеран взятия бастилии
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:18
Откуда: Москва Выхино,Ново косино
Благодарности: 6 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: бежечко

След.

Вернуться в Просто треп



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6