ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Курилка Просто треп

Борьба с неправильной парковкой в Москве

Модераторы: Beetle, kemper

Борьба с неправильной парковкой в Москве

Сообщение Driv3r » 11 июн 2010, 22:34

акция движения "НАШИ" против неправильной парковки в г. Москве








Аватара пользователя
Driv3r
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 11:26
Откуда: Санкт-Петербург

1983 ВАЗ 2103
Благодарности: 21 [ ? ]
Возраст: 35
Цвет: Зеленый

Re: Борьба с неправильной парковкой в Москве

Сообщение Genak » 11 июн 2010, 22:49

Блин..Борцы за справедливость.. :bw5:
Изображение
Все великие дела начинаются со слов "Ну хрен с ним, давай попробуем...".
Изображение
Аватара пользователя
Genak
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 08:32
Откуда: Калуга

1973 ВАЗ 2103
Благодарности: 39 [ ? ]
Возраст: 30
Цвет: а хрен его знает

Re: Борьба с неправильной парковкой в Москве

Сообщение Genak » 11 июн 2010, 22:55

Давай исчо!
Изображение
Все великие дела начинаются со слов "Ну хрен с ним, давай попробуем...".
Изображение
Аватара пользователя
Genak
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 08:32
Откуда: Калуга

1973 ВАЗ 2103
Благодарности: 39 [ ? ]
Возраст: 30
Цвет: а хрен его знает

Re: Борьба с неправильной парковкой в Москве

Сообщение Genak » 11 июн 2010, 22:56

Изображение
Все великие дела начинаются со слов "Ну хрен с ним, давай попробуем...".
Изображение
Аватара пользователя
Genak
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 08:32
Откуда: Калуга

1973 ВАЗ 2103
Благодарности: 39 [ ? ]
Возраст: 30
Цвет: а хрен его знает

Re: Борьба с неправильной парковкой в Москве

Сообщение Venom » 12 июн 2010, 13:31

ребята конечно дерзкие, борются за справедливость, с наглостью на дороге..
но против толстосумов и олигофренов бесполезно - сила и власть на их стороне  :do:
Чем меньше троечку мы любим, тем больше паримся мы с ней!

Скачать программу расчета скорости и СЖ
Аватара пользователя
Venom
Заслуженный участник форума
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 23:04
Откуда: Оренбург
Благодарности: 24 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: палевый

Re: Борьба с неправильной парковкой в Москве

Сообщение konkasss » 12 июн 2010, 21:08

А я ЗА! Парни молодцы. Нефиг стоять где попало. Это же какой стыд водителю на утро или в обед у видеть на своей машине такую наклейку ))) Я их поддерживаю. Респект ++++
Аватара пользователя
konkasss
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 23:16
Откуда: Украина
Благодарности: 0 [ ? ]
Цвет: Неведимка

Re: Борьба с неправильной парковкой в Москве

Сообщение nemez » 13 июн 2010, 01:51

длбоебы эти парни а не молодцы. Подошли бы к моей машине в моем присутствии, получили бы монтировкой по черепу. Какое право имеет эта быдлта прикасаться к чужой собственности, независимо от всяких обстоятельств? Пусть на свою машину и себе на яйца любые наклейки клеет..
И накинулись на мужика толпой - сцут суки по одному.. Попробывал бы один на один разобраться, по чесному - по мужски.. Мужества нет.. Вафелы
....
nemez
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 01:59
Благодарности: 20 [ ? ]
Возраст: 46
Цвет: )

Re: Борьба с неправильной парковкой в Москве

Сообщение russianrailways » 13 июн 2010, 01:57

Эх... самое обидно, что занимаются такими акциями только небольшое число людей и те, по сути, молодежь, студенчество. Не, вот судите сами, все эти конфликты лишь от того, что быдло-водители чувствуют себя сильнее. А вот подошло бы к машине человек 10 качков - так водитель не только бы наклеку не отдирал, но и сразу убрал бы свой драндулет. Увы и ах - не те масштабы релизации. А так идея хорошая...
russianrailways
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 18:56
Откуда: Ленинград
Благодарности: 3 [ ? ]
Возраст: 35

Re: Борьба с неправильной парковкой в Москве

Сообщение russianrailways » 13 июн 2010, 02:25

Немец, не могу согласиться. Да, с одной стороны это, конечно, неправильно - частная собственность, все дела.... но с другой - а что с такими людьми делать(имею ввиду нарушителей ПДД)? Когда-нибудь видели, чтобы такие акции были направлены против людей, нарушающих чисто формально, чтобы активисты подобных движений откровенно докапывались до человека, вина которого хоть и есть, но она несущественна? Может я и ошибаюсь, но я такого не видел. Акции как правило проводятся во время вопиющих случаев нарушений.
Согласен, сложно судить, кто прав, кто виноват, одно можно сказать точно - это вина власти, если она настолько забила болт на имеющиеся проблемы, что люди уже просто не выдерживают и начинаюи заниматься, как правильно выразился кто-то из атакованных, ""вмсето учебы или работы" такими делами. Причем массово.

И что значит толпой на одного? Они-то рукоприкладством не занимаются, стекла не бъют, шины не прокалывают (а ведь есть и такие "борцы"). Это водители пускают кулаки в ход, причем совершенно необоснованно, хамят, обзываются, хотя с ними разговор начинается на весьма и весьма дружелюбных тонах. Не, я понимаю подходят к тебе гопники и говорят, типа, слышь, баклан, убери свое ведро нах, тут типа нельзя - естественно человек не задумываясь отвечает, дескать, не шли бы вы, ребята, куда подальше. А когда человеку культурно объясняют, в чем он не прав, предлагают убрать машину, снимают наклейку, если это все-таки произошло... в конце концов, если ты неправильно запарковался, потому что, скажем, вез жену в роддом - об этом можно сказать и я не думаю, что эти ребята будут к тебе в притензии. Но если на культуру отвечатьт выкриками в духе "все вокруг пи*орасы, я всех имел" - почему бы и не получить соответствующий сертификат в виде наклейки?)
russianrailways
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 18:56
Откуда: Ленинград
Благодарности: 3 [ ? ]
Возраст: 35

Re: Борьба с неправильной парковкой в Москве

Сообщение Driv3r » 13 июн 2010, 03:12

надо не монтировкой бить, а следить, где свое ведро ставишь...всем тяжело, только почему то многие считают себя слишком умными и ставят где попало...наклейка в несколько раз лучше, чем оторванное газелью зеркало или царапина на крыле.
Ситуация в том, что ребята вначале вежливо просят убрать машину...после чего их посылают на хуй. По телеку видел сюжет где охранник чего-то там, подошел к водителю майбаха и попросил убрать машину от ворот...водитель не стал быковать, а вежливо подвинул свой многомиллионный авто...просто я заметил, что много водителей-быдла...причем не только на видео, которые чуть что сразу так и наравят получить по ебалу...а то что он один против нескольких, так это его трабл...убери свое ведро и никто тебя не огреет.
немец, ну и сел бы ты за свою монтировку в тюрягу...и не отвязался бы, что защищал свой авто.

Причем на первом видео они говорят водителю, что вот место...поставьте сюда. Это говорит о том, что они не берут самые загруженные места, где авто друг на друге, так как понимают, что некуда деваться.
А водиле тойоты вообще надо было ногой по ебалу и об его ведро. Ахуевший совсем "когда будешь работать водителем, тогда и ставь где хочешь"...это че вообще за разговор.

Порадовали меня гайцы...они как никто умеют разруливать: "уберите машину и они перестанут до вас докапываться" ))))))
Аватара пользователя
Driv3r
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 11:26
Откуда: Санкт-Петербург

1983 ВАЗ 2103
Благодарности: 21 [ ? ]
Возраст: 35
Цвет: Зеленый

Re: Борьба с неправильной парковкой в Москве

Сообщение Жульман » 13 июн 2010, 05:51

ребята молодцы!!!!правильно делали!!!! :ya-za: всеми руками и ногами!!!!а то думают если купили ино ,так все ,правила не для них теперь!!причем замете,большенство богатых(да что уж там скрывать,все наверно)считают всех кто беднее их-быдлом,а на деле видут себя хуже чем гопота,когда возникают такие ситуации!
Изображение  Изображение
Аватара пользователя
Жульман
безумный ветеран взятия бастилии
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:18
Откуда: Москва Выхино,Ново косино
Благодарности: 6 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: бежечко

Re: Борьба с неправильной парковкой в Москве

Сообщение nemez » 13 июн 2010, 11:07

быдлоты за рулем хватает. И дороговизна авто отнюдь не является показателем быковатости водителя.
Пусть эти "активисты" для начала в себе разберутся!!! Они никогда не нарушали правил дорожного движения? Не ссорятся, не пьют пива, не трахаются и являются эталонами душевной чистоты? Ангелочки, токо крылья блин в химчистке и нимбы на подзарядке?
Кто их в вашем государстве наделил полномочиями вершить праведный суд? Они - правоохранительная структура? Не! Они х.и с бугра, робингуды хреновы...
Находясь в любой машине, когда кто-то подходит к тебе и выставляет какие-бы то ни было просьбы или требования - я лично расцениваю как одно - попытку завладеть транспортным средством.
Тем более, если суть вопроса - майбахи или роллсы..
Выходить из машины водитель должен только исключительно по требованию госавтоинспекции, и выполнять все просьбы и требования по порядку парковки и проезда тоже.
А этим идиотам просто завидно, давайте смотреть правде в глаза..
А причины, по которым этот автомобиль там стоит (пускай даже вопреки требованиям ПДД) - могут быть вполне уважительными, этим никто не интересовался..
Да, на таких робингудовских структурах держится гаи за рубежом. Их неугасимую энергию и пионерские костры, которые все еще продолжают полыхать в их жопах, используют в корыстных целях.
Там процветает система стукачества, и такие же вафелы-гражданские активисты просто сдают эти все случаи полицаям, а полицаи потом разбираются что чего и как..
Смысл в том, что людьми движет зависть - мол у него есть майбах и пресс бабла в кармане, а я всю жизнь сосюру читаю и сеном питаюсь, ежжу на москвиче и живу в однокомнатной хрущевке с тремя детьми и бабушкой и дедушкой, дай ка я ему напакощу - наклейку наклею, настучу на него мусорам...
Такие же вафелы занимались экспроприацией и "раскулачиванием" в советское время..
Пидарасы, однозначно. Сугубое имхо, с которым не обязательно соглашаться.
Я не выгораживаю этих неправильно паркующихся, но есть закон, мы живем вроде как в государствах с какими-то претензиями на цивилизацию!
Так вот пока мы не начнем сознательно исполнять правила и законы, и не прекратим заниматься самосудом, о последнем говорить пока не приходтися
....
nemez
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 01:59
Благодарности: 20 [ ? ]
Возраст: 46
Цвет: )

Re: Борьба с неправильной парковкой в Москве

Сообщение shurken » 13 июн 2010, 11:23

nemez писал(а):быдлоты за рулем хватает. И дороговизна авто отнюдь не является показателем быковатости водителя.
Пусть эти "активисты" для начала в себе разберутся!!! Они никогда не нарушали правил дорожного движения? Не ссорятся, не пьют пива, не трахаются и являются эталонами душевной чистоты? Ангелочки, токо крылья блин в химчистке и нимбы на подзарядке?
Кто их в вашем государстве наделил полномочиями вершить праведный суд? Они - правоохранительная структура? Не! Они х.и с бугра, робингуды хреновы...
Находясь в любой машине, когда кто-то подходит к тебе и выставляет какие-бы то ни было просьбы или требования - я лично расцениваю как одно - попытку завладеть транспортным средством.
Тем более, если суть вопроса - майбахи или роллсы..
Выходить из машины водитель должен только исключительно по требованию госавтоинспекции, и выполнять все просьбы и требования по порядку парковки и проезда тоже.
А этим идиотам просто завидно, давайте смотреть правде в глаза..
А причины, по которым этот автомобиль там стоит (пускай даже вопреки требованиям ПДД) - могут быть вполне уважительными, этим никто не интересовался..
Да, на таких робингудовских структурах держится гаи за рубежом. Их неугасимую энергию и пионерские костры, которые все еще продолжают полыхать в их жопах, используют в корыстных целях.
Там процветает система стукачества, и такие же вафелы-гражданские активисты просто сдают эти все случаи полицаям, а полицаи потом разбираются что чего и как..
Смысл в том, что людьми движет зависть - мол у него есть майбах и пресс бабла в кармане, а я всю жизнь сосюру читаю и сеном питаюсь, ежжу на москвиче и живу в однокомнатной хрущевке с тремя детьми и бабушкой и дедушкой, дай ка я ему напакощу - наклейку наклею, настучу на него мусорам...
Такие же вафелы занимались экспроприацией и "раскулачиванием" в советское время..
Пидарасы, однозначно. Сугубое имхо, с которым не обязательно соглашаться.
Я не выгораживаю этих неправильно паркующихся, но есть закон, мы живем вроде как в государствах с какими-то претензиями на цивилизацию!
Так вот пока мы не начнем сознательно исполнять правила и законы, и не прекратим заниматься самосудом, о последнем говорить пока не приходтися




подпишусь,полностью согласен  :ya-za:
shurken
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 10
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 16:41
Откуда: москва сити
Цвет: Невидимка

Re: Борьба с неправильной парковкой в Москве

Сообщение Driv3r » 13 июн 2010, 13:42

на самом деле очень жаль, что стукачества на дорогах в России пока нет, потому что с каждым годом беспредел крепчает и усиливается. Я бы с радостью постучал бы на долбаебов, которые играют в шашки или режут на моих глазах все и вся. Связано это не с моей завистью на счет автомобиля, а с тем, что блять человек купил хорошую машину и теперь считает себя выше всех.
Аватара пользователя
Driv3r
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 11:26
Откуда: Санкт-Петербург

1983 ВАЗ 2103
Благодарности: 21 [ ? ]
Возраст: 35
Цвет: Зеленый

Re: Борьба с неправильной парковкой в Москве

Сообщение Frost » 13 июн 2010, 14:44

НА просьбу - припарковать машину по правилам - Немец достал бы монтировку...

Рембо че сказать...

А вот когда твою машину запрут на пару часов... по другому заговоришь...


И их действия направлены не из зависти...

Если поглядеть по больше роликов то там машины и типо ауди 100 мелькают и иже с ними.

Я всецело поддерживаю ребят. И рад что их ряды увеличиваются...
Мудрость - это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то ху"ней.
Аватара пользователя
Frost
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 11:47
Откуда: Тульская обл. г. Узловая
Благодарности: 20 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: Вишневый

Re: Борьба с неправильной парковкой в Москве

Сообщение ЖЕНЬКА » 13 июн 2010, 15:10

Правильно...так и надо с охреневшими водилами!!!Уроды,мнят себя богами....

А ребят с монтировками за руль как раз пускать нельзя...
ЖЕНЬКА
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:35
Откуда: Мурманск
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 39
Цвет: Голубая

Re: Борьба с неправильной парковкой в Москве

Сообщение Frost » 13 июн 2010, 15:32

Ребята не боятся этих суровых московских обитателей.
Пусть несколько спорными методами, но они пытаются бороться с этой проблемой. А остальные боятся...
Глотают сопли.
Мудрость - это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то ху"ней.
Аватара пользователя
Frost
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 11:47
Откуда: Тульская обл. г. Узловая
Благодарности: 20 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: Вишневый

Re: Борьба с неправильной парковкой в Москве

Сообщение russianrailways » 13 июн 2010, 17:08

Driv3r писал(а):Порадовали меня гайцы...

Ага - очень неожиданно приятно удивили)))))
russianrailways
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 18:56
Откуда: Ленинград
Благодарности: 3 [ ? ]
Возраст: 35

Re: Борьба с неправильной парковкой в Москве

Сообщение D0cky » 13 июн 2010, 17:28

Чем удивили?

"уберите машину и они перестанут до вас докапываться"


А то, что машина стоит против правил это пох???
Они должны были мешаться и разрулить ситуевину!

Менты сцуки отмазались и свалили.
Изображение
Аватара пользователя
D0cky
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:12
Откуда: Odessa

1979 ВАЗ 2103
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: red/black

Re: Борьба с неправильной парковкой в Москве

Сообщение Driv3r » 13 июн 2010, 17:35

Антох, может ты не знаешь, не каждая машина будет штрафовать...у них четкое разделение - одни патрули на аварии, другие собственно контроль выполнения правил. Вот мужик и попал на таких.
Это конечно свинство, но такая система имеет место. Просто удивили в том плане, что фактически послали мужика на хуй, а не стали разбираться с парнями.
Аватара пользователя
Driv3r
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 11:26
Откуда: Санкт-Петербург

1983 ВАЗ 2103
Благодарности: 21 [ ? ]
Возраст: 35
Цвет: Зеленый

Re: Борьба с неправильной парковкой в Москве

Сообщение D0cky » 13 июн 2010, 17:47

Свинство :an:
Изображение
Аватара пользователя
D0cky
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:12
Откуда: Odessa

1979 ВАЗ 2103
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: red/black

Re: Борьба с неправильной парковкой в Москве

Сообщение Genak » 13 июн 2010, 17:51

Я этому не удивляюсь.Такие глупые порядки,минталетет.Прав не тот кто прав.а у кого больше денег и связей! Даже тот же  самый СССР был не лучше.Хотя нет,может быть луче!
Изображение
Все великие дела начинаются со слов "Ну хрен с ним, давай попробуем...".
Изображение
Аватара пользователя
Genak
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 08:32
Откуда: Калуга

1973 ВАЗ 2103
Благодарности: 39 [ ? ]
Возраст: 30
Цвет: а хрен его знает

Re: Борьба с неправильной парковкой в Москве

Сообщение Driv3r » 13 июн 2010, 19:49

nemez писал(а): Находясь в любой машине, когда кто-то подходит к тебе и выставляет какие-бы то ни было просьбы или требования - я лично расцениваю как одно - попытку завладеть транспортным средством.

Ну че сказать, мания преследования у тебя.
А причины, по которым этот автомобиль там стоит (пускай даже вопреки требованиям ПДД) - могут быть вполне уважительными, этим никто не интересовался..

они четко просят уберите пжста машину, и вместо того, чтобы говорить "пошел на хуй", просто скажи "сейчас отдъеду, срочное дело"...не вижу в этом никаких проблем.
Да, на таких робингудовских структурах держится гаи за рубежом. Их неугасимую энергию и пионерские костры, которые все еще продолжают полыхать в их жопах, используют в корыстных целях.

так и живут там за бугром в разы лучше...и никто не ставит себя выше других.
Смысл в том, что людьми движет зависть - мол у него есть майбах и пресс бабла в кармане, а я всю жизнь сосюру читаю и сеном питаюсь, ежжу на москвиче и живу в однокомнатной хрущевке с тремя детьми и бабушкой и дедушкой, дай ка я ему напакощу - наклейку наклею, настучу на него мусорам...

не по себе ли ты судишь? я когда вижу такие дорогие машины - даже мысли не приходит завидовать, потому что любому понятно, что это колоссальные бабки, которые в жизни честно не заработать...для этого не надо быть академиком.
...но есть закон, мы живем вроде как в государствах с какими-то претензиями на цивилизацию!
Так вот пока мы не начнем сознательно исполнять правила и законы, и не прекратим заниматься самосудом, о последнем говорить пока не приходтися

законы то есть, только исполнять их никто даже не собирается...и в большинстве своем это те люди, кто обладает властью и деньгами...чем больше будет таких акций, акций против мигалок и еще всяких разных выступлений, тем велика вероятность обратить на данные проблемы внимание правящих кругов...ибо пока народ не возмущается - система работает...и работает хорошо.
а главное, люди будут обращать на это внимание и вместо того, чтобы говорить "о, они пидарасы, подошли бы ко мне - огрел бы монтировкой", задумались..."бля, я же вчера также машину кинул, это действительно против всяких правил, ну и пидарас"
Аватара пользователя
Driv3r
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 11:26
Откуда: Санкт-Петербург

1983 ВАЗ 2103
Благодарности: 21 [ ? ]
Возраст: 35
Цвет: Зеленый

Re: Борьба с неправильной парковкой в Москве

Сообщение nemez » 13 июн 2010, 20:15

Frost писал(а):НА просьбу - припарковать машину по правилам - Немец достал бы монтировку..

на просьбу я бы тоже ответил просьбой - "коллега, смотри пожалуйста на себя и на свой автомобиль, а за соблюдением правил дороного двиения будешь следить когда у тебя на голове будет фуражка, на плечах погоны, на груди знак, в руках жезл и в кармане ксива гибдд".. А если кто бы то ни было хоть пальцем прикаснется к моей машине без моего разрешения, не говоря о том чтобы клеить какие бы то ни было наклейки - получит по е...лу

Frost писал(а):А вот когда твою машину запрут на пару часов... по другому заговоришь...

Frost, запирали не раз.. Запирающие устройства у меня в сарайчике в виде трофеев лежат, я их режу болгаркой и всякий крепеж из них делаю
http://moemisto.com.ua/10916
правда на украинском языке.
Блокирование автомобилей представитялеми киевской госадминистрации в нашей стране не есть законное  :lol:   :bq3:
А мы живем в цивилизованном правовом поле. Пока что, по крайней мере Украина точно. А парковку в городе превратили в кидалово и в банальный развод на бабло. Хотя вообще это должен быть сервис - оставил машину и ходишь спокойный, что с твоим авто все в порядке и оно под охраной.
Нужно решать вопрос с местами для парковки, и как обеспечить этот сервис - чтобы оставив машину, человек знал, что ее не зацепит никакой урод, никакое дибилье не наклеит наклейку, и что она будет поставлена на стоянку в соответствии с требованиями ПДД. Забирая машину - поможет выехать, и пожелает счастливого пути.
Это будут цивилизованные пути решения вопроса.
Не цивилизованные - робингудсво, запреты. Самое классное - навешать знаков, выпустить мусоров и е...ть всех за то что паркуются  :lol:  :lol:  В лучших традициях ))
А еще проще этим клоунам дать мусорскую форму и сержансткие погоны - и натравить на бентли и майбахи. Но при этом оно как было быдлотой, так и останется, и проблема отсутствия парковочных мест тоже останется !
Последний раз редактировалось nemez 13 июн 2010, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
....
nemez
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 01:59
Благодарности: 20 [ ? ]
Возраст: 46
Цвет: )

Re: Борьба с неправильной парковкой в Москве

Сообщение Frost » 13 июн 2010, 20:18

Под фразой запрут тебя я имел ввиду - какой нить автомобиль раскорячится так что ты не сможешь выехать. И будешь дожидаться его или ментов хз сколько времени
Мудрость - это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то ху"ней.
Аватара пользователя
Frost
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 11:47
Откуда: Тульская обл. г. Узловая
Благодарности: 20 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: Вишневый

След.

Вернуться в Просто треп



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron