ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Курилка Просто треп

флуд из Оригиналов

Модераторы: Beetle, kemper

Re: флуд из Оригиналов

Сообщение Venom » 05 апр 2009, 22:30

Сан Саныч писал(а):А что не так? Думаешь, на твою тачку не обращают внимание? Видимо ты не замечаешь из-за того, что едешь, стыдливо опустив глазки (какая неприятность, что я еду на старом ведре, а не на бэхе за миллиард рублей!)... ))) Поверь мне - обращают. И на мои машинки обращают. Особенно на голубую. Конечно, не подростки, а взрослые дядьки, у которых трёшка вызывает какие-то воспоминания и чувства... Ну, для молодёжи, понятное дело, любая модель "жигулей", независимо от состояния - "ведро"... Эх... Зажрались вы, господа. Надо бы вас на годик-другой засунуть в 70-е - посмотрел бы на вас с удовольствием - как бы вы без 100 каналов телевидения, а с тремя всего, без интернета, без чипсов и жевачек, без дебильных иностранных фильмов и сериалов жили бы...
Сорри, накипело что-то...

эта твоя тирада подогрела мои чувства к СССР...  хоть я и прожил в Сов.Союзе всего 1 год, но так хотел бы жить в то время  :(:
Согласен с каждым твоим словом!
Чем меньше троечку мы любим, тем больше паримся мы с ней!

Скачать программу расчета скорости и СЖ
Аватара пользователя
Venom
Заслуженный участник форума
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 23:04
Откуда: Оренбург
Благодарности: 24 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: палевый

Re: флуд из Оригиналов

Сообщение Midnight driver » 05 апр 2009, 22:45

Сан Саныч - поддерживаю! :ay:  :dk:
Driv3r, хоть ты и изменил свой пост, но хочется узнать поподробней о тех ситуациях когда тебе становится неловко??? :bn:
Аватара пользователя
Midnight driver
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 1 [ ? ]
Возраст: 39
Цвет: Белый

Re: флуд из Оригиналов

Сообщение Сан Саныч » 05 апр 2009, 23:03

Хочу сразу оговориться - я не ярый поклонник СССР, в то время всё было не так уж и безоблачно, как сейчас может показаться. Но некую ностальгию испытываю, несмотря ни на что - это нормально. Просто я ещё помню красно-жёлтые трамваи округлой формы, ходящие (как это ни покажется сейчас странным) по расписанию, практически полное отсутствие иномарок на дорогах, трепет при виде жевачки "wrigley's", виниловые пластинки The Beatles, Pink Floyd и др., продающиеся на толкучке или возле магазина "Мелодия" недалеко от Гостиного Двора спекулянтами по 40р. и больше из-под полы. Помню вечную гонку за фирменными кассетами для магнитофона, помню друзей, приносивших ко мне пластинки для перезаписи, потому что тогда у моего отца была обалденная по тем временам аппаратура, которой он позволял аккуратненько пользоваться... Да много чего помню...
К чему это я?
Тогда люди знали цену вещей. И даже горбатый "запорожец", несмотря на свою аскетичность, тоже считался машиной, никто не стыдился на нём ездить. Ну "запорожец", ну и что?
Теперь какой-то студент, недавно вышедший из-за школьной парты, уже считает себя знатоком жизни, королём дорог, презирающим свою страну и всё, что в ней делается (Driv3r, ничего личного). Это обобщённое наблюдение. Но поверьте мне - если кризис, над которым мы пока что посмеиваемся, разовьётся - вы все будете счастливы, что у вас есть те же "жигули", за которые не надо платить налоги и запчасти к которым стоят копейки.
Ну и ещё раз вернусь к теме СССР - на самом деле - не дай Бог вам очутиться там. Мы, родившиеся в те времена, знали на уровне подсознания все тонкости жизни в том обществе. Но современную молодёжь там скорее всего быстро бы угомонили...
Изображение
Аватара пользователя
Сан Саныч
умный ТРЁХОвед
умный ТРЁХОвед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 12:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 12 [ ? ]
Возраст: 54
Цвет: Obsidian black

Re: флуд из Оригиналов

Сообщение Driv3r » 05 апр 2009, 23:34

я не понимаю одного, почему на каждый мой комментарий начинается бурное обсуждения и меня, и моего отношения к советскому автопрому? я уже сто раз говорил, что в России никогда ничего путного не выпустят...и что Россия никакая не страна возможностей...
Midnight Driver, да мне иногда неловко...изменил, дабы тема не пошла в дальнейшее развитие. Так просто иногда возникают такие ситуации, когда мне неловко и все тут...

Теперь какой-то студент, недавно вышедший из-за школьной парты, уже считает себя знатоком жизни, королём дорог, презирающим свою страну и всё, что в ней делается (Driv3r, ничего личного).

и так понятно, что данная реплика мне в укор...меня вообще-то Макс зовут, но это так...я не считаю себя знатоком жизни и тем более королем дороги...откуда *лять такие выводы?? на каком основании??...как меня уже затрахали (простите, конечно) те, кто думают, что они уже все знают о других...ДА. Я считаю россию говном, презираю ее и никогда не гордился, не горжусь и не буду гордиться, что я живу в россии и что я русский (давайте-давайте...кричите: "А чтобы ты делал, если бы ты был таджиком или арабом?") наша страна никчемна и находится на одном уровне со странами Африки...в россии никогда ничего не умели делать, не умеют и не будут уметь, потому что люди такие...менталитет...я уже достаточно сказал, чтобы сделать вывод, что я знаток жизни? достаточно?

Что касается кризиса...скоро мы будем в такой жопе...что мало никому не покажется.

А те, кто кричат что в совке было лучше, чем сейчас...и кто хочет туда...так хочется создать все условия, чтобы запихать вас туда и чтобы вы поняли как там было на самом деле и не трепали языком...снимите розовые очки.
Аватара пользователя
Driv3r
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 11:26
Откуда: Санкт-Петербург

1983 ВАЗ 2103
Благодарности: 21 [ ? ]
Возраст: 35
Цвет: Зеленый

Re: флуд из Оригиналов

Сообщение Сан Саныч » 05 апр 2009, 23:43

Ладно, ладно, не психуй. Я же сказал - обобщённые выводы, ничего личного.
По поводу нынешней России - не устаивает уж совсем - пендосия ждёт тебя с распростёртыми объятьями, если у тебя голова на плечах есть. Ну или Израиль, на худой конец. На самом деле - всё не так уж и плохо, просто народ у нас слишком "умный". Менталитет, как ты правильно выразился.
Россию говном считать - себя не уважать. Была бы Россия таким говном - давно уже не было бы её.
Ну и напоследок - если тебя не устраивает машина, на которой ты ездишь - продай её тому, кто будет её любить. Купи себе ино, а лучше сам стань им, как я выше написал.

З.Ы. Для думающего человека - в России много положительных моментов, как это ни покажется странным...
Изображение
Аватара пользователя
Сан Саныч
умный ТРЁХОвед
умный ТРЁХОвед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 12:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 12 [ ? ]
Возраст: 54
Цвет: Obsidian black

Re: флуд из Оригиналов

Сообщение Жульман » 06 апр 2009, 00:29

Если ты так не любишь Россию ,тогда что ты здесь делаешь??????Езжай в аМЕРИКУ в страну возможностей!ДА!-у нас в правительстве сидят не "очень"  умные люди!Да-полный беспорядок во власти!Но из-за таких как ты мыслящих людей нашу страну и пытаются разделить всякие:грузии,америки ,польши,латвии и прочие страны недоноски!Я родился в стране которая боролась и побеждала всех своих врагов!В стране которую ни одна гнида не поставила на колени!Мои родители воспитали меня любить свою Родину!И я её люблю!Какой бы плохой она не была!ОНА-МОЯ!!!!!И если вдруг какие то уроды посигнут на её свободу,то я готов положить свою жизнь чтобы не допустить этого!Пусть я умру!Но  хоть сколько нибудь отбью у врага!Потому что наши внуки должны ходить по нашей земле!И пусть мои кости сгниют к тому времени - я на это согласен!А такие как ты недобитки  сразу перебегут на их сторону!!!!

З.Ы. Извините вырвалось......
Изображение  Изображение
Аватара пользователя
Жульман
безумный ветеран взятия бастилии
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:18
Откуда: Москва Выхино,Ново косино
Благодарности: 6 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: бежечко

Re: флуд из Оригиналов

Сообщение Beetle » 06 апр 2009, 00:35

впизду все эти разговоры про победы и прочую хуйню. какой ценрой эти победы доставались-то а?
страна наш должна называться гандурасом
зачем ее кому-то нагибать когда ее и нас с вами нагибает правительство. а вы еще и кричите от удовольствия
было бы что и за что любить любили бы все
а вообще. тот кто может башкой думать тому везде не плохо будет, а кто сидит все и обсирает крича что все дураки, в какую страну его не засунь ему везде херово будет
Изображение
Аватара пользователя
Beetle
АНТИfocusНИК
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:17
Откуда: Москва

1975 ВАЗ 21031
Благодарности: 25 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: Коррида

Re: флуд из Оригиналов

Сообщение Venom » 06 апр 2009, 05:48

Сан Саныч - снова не могу не согласиться! Россию никак нельзя считать гавном! неправильно это... не надо превозносить ее заслуги, но утаптывать тоже не стоит! Надо всегда быть патриотом СВОЕЙ СТРАНЫ! ВСЁ ЗАВИСИТ НЕ ТОЛЬКО ОТ ВЛАСТИ, НО ЕЩЕ И ОТ НАРОДА, НАСЕЛЯЮЩЕГО СТРАНУ...
Чем меньше троечку мы любим, тем больше паримся мы с ней!

Скачать программу расчета скорости и СЖ
Аватара пользователя
Venom
Заслуженный участник форума
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 23:04
Откуда: Оренбург
Благодарности: 24 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: палевый

Re: флуд из Оригиналов

Сообщение Alex78Rus » 06 апр 2009, 09:44

Родившись в 1977году я прекрасно помню СССР, и могу сказать что ничего я тогда не видел.
Люди были добрее, все было проще.
В строительной отрасли (всетаки это моя профессиональная сфера) было больше порядка. Строились огромные уникальные объекты, романтика!!! именно поэтмоу я и выбрал такую специальность думал буду строить огромные заводы заводы, застраивать кварталы в городе и т.п. :)

Машины тоже прекрасно помню. Москвичи, Запорожцы, Волги.
Как их хозяева в выходные дни ковырялись в них, раскладывали инструменты в кожанных сумочках красота.

Увы этого уже не вернешь :(

Про теперешнее время тоже ничего плохого сказать не могу.
Работа есть, кушать есть что, вещи покупаем не бедствуем. Что еще нужно?
А всякая там политика мне как рядовому жителю России по барабану.
Кто там будет президент? Какая партия править? Какая разница?
Солнышко светит и хорошо.

По поводу Российских машин тоже ничего плохого сказать не могу (я уже это неоднократно говорил но повторюсь).
Я ездил на разных типах Российских автомобилей:
-ОКА выпуска 2003г
-Шестерка Выпуска 2005г
Ни с одной машиной небыло такого что бы они безбожно ломались, разваливались и т.п.
Все машины исправно ездили.
Я проходил все плановые ТО, как замечу чтонибудь, сразу в сервис или магазин запчастей.
Мое мнение что за любой машиной нужно ухаживать, следить, тогда она и будет хорошо ездить.


Ведь как многие ездят на Российких машинах?
Купит какойнибудь чел ВАЗ и сразу начинает стыдиться "я купил ВАЗ-ведро" в разговорах какбы оправдываются "поучиться, пока денег не заработаю и т.п." потомучто это уже вошло в привычку, так все говорят, опускать отечественное пристижно.

Купил начинает ездить, что-то застучало, заскрипело он нифига не едет чинить говорит "этоже русская машина в ней и должно скрипеть греметь и т.п."

На техобслуживание он тоже не ездит "нафига мне деньги платить? я и сам масло поменяю" А диагностика? и т.п. тоже сам?
Масло и запчасти тоже выбираются не те что хорошие, а те что подешевле "ооооо в фирменном магазине масло по 1000р неее не куплю на рынке можно за 300купить, какая разница это ведь танк он все переварит"

В конце концов приезжает с поломкой в гаражный сервис ему там говорят, что помимо ремонта того что сломалось, хорошобы поменять еще что-то т.к. те детали изношены, пока работают, но могут сломаться. Этот человек от такого ремонта отказывается "вот сломается тогда и приеду, нафига деньги тратить"
В итоге через несколько лет машина не выдерживает такого отношения, и превращается в рухлядь, этот чел начинает всем говорить  "машина дрянь, через 3 года развалилась, ведро и т.п."

Продает ее какому нибудь студенту, который ее покупает видит что машина развалюха, и тоже начинает вести себя с ней по  томуже сценарию см выше

А этот хозяин. берет кредит (занимает у друзей, копит и т.п.) и покупает себе иномарку. Начинает ее холить и лелеять, регулярно проходит каждое ТО, покупает фирменные запчасти, заливает правильный бензин. Не гоняет по ямам и т.п. "какже я машину за полмиллиона рублей буду насиловать?" Как что скрипнуло, бегом в сервис. В итоге машина исправно ездит столько сколько нужно.

В общем из всего сказанного могу сказать что не машины плохие, а их хозяева ,которые доводят их до такого состояния.
Изображение
Alex78Rus
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 18:13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 1 [ ? ]
Возраст: 47

Re: флуд из Оригиналов

Сообщение Lineltex » 06 апр 2009, 10:12

Соглашусь на каждом пункте.
Аватара пользователя
Lineltex
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Статьи: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 13:22
Откуда: НСК Сити
Благодарности: 19 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: 723 Cubanit

Re: флуд из Оригиналов

Сообщение Beetle » 06 апр 2009, 10:28

Alex78Rus, мне что-то подсказывает что ты уже забыл что такое ездить на жигулях каждый день  (особенно после нормальной машины). ты как -нибудь попробуй на досуге. потом расскажешь как оно?
Изображение
Аватара пользователя
Beetle
АНТИfocusНИК
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:17
Откуда: Москва

1975 ВАЗ 21031
Благодарности: 25 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: Коррида

Re: флуд из Оригиналов

Сообщение Alex78Rus » 06 апр 2009, 10:50

Beetle писал(а):Alex78Rus, мне что-то подсказывает что ты уже забыл что такое ездить на жигулях каждый день  (особенно после нормальной машины). ты как -нибудь попробуй на досуге. потом расскажешь как оно?


Да нормально ездить :)
Когда Шкода была куплена, но Шестерка еще не продана то я ездил на двух машинах:
Когда тепло на Шкоде (небыло зимних шин)
Когда мороз на Шестерке.
Да согласен в первый момент после Шкоды в шестерке кажется, что руль очень тяжелый, педали не нажимаются (тормозишь а машина не тормозит), но постепенно через несколько километров привыкаешь, и все становится нормально.

Кроме того летом у тестя брал "семерку" тоже нормально, сел и поехал.
Просто не нужно многого требовать от машины, ведь машина нужна для чего? для того чтобы добраться из пункта "А" в пункт "Б", а эти функции может любая машина выполнить  :ROFL:
Изображение
Alex78Rus
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 18:13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 1 [ ? ]
Возраст: 47

Re: флуд из Оригиналов

Сообщение kemper » 06 апр 2009, 11:50

Пожалуй я то ж включусь.

А не кажется ли вам милостивые господа что мы сами во всем виноваты. РОССИЯ страна с тысячелетней историей. Прошедшая огромный путь и накопив достаточно знаний что б диктовать условия миру....

Но Русский народ....  Пока по заднице не даш ничего делать не бум....

СанСаныч прав. Я то ж помню Чешские трамвайчики с 2 дверями автобусы с интервалом 2 минуты и поездки на другой конец города за 40 минут на общественном транспорте.

Честно говоря скучаю. Но вопрос не в этом. После 75 лет коммунизма в новой эпохе сознание людей перестроилось так же быстро как Томанцы дошли до белого дома. Но осталось все то что запрещали. Таши с завода каждый гвоздь...
Я не за коммунистов но у них есть чему поучится. Еслт раньше все было обшим и значит ничье то тепрь все ничье и значит принадлежит никому. Это не туфталогия. Это жизнь.

Любой из нас может владеть всем по закону. В реалии никто ичем владеть не может. И это наше сознание. Все что есть принадлежит "сильным мира всего" А что им надо они и сами не в курсе. Деньги это зло. Но за этим стоит непонятно все....
-Пора бы подумать и о людях...-Да душ по 300 не помешало б... НЕт ничего в нас человечного. И это нам вдалбливают каждый день. Пока мы так бум относиться к людям то ничего (читать никогда) хорошего не получится.

-Но человек разумен... -Человек разумен а люди сборише дикого скота....  И это правда. каждый бут ждать пока изменится тот кто рядом. И вот так пиная друг на друга мы проживаем очередной век.

-Никто никогда не смог завоевать Афганистан... И Россия никогда не была покорена. И никогда не бут. Менталитет у нас такой. Мы долго запрягаем но быстро едим. Вспомните ИГО (было ли оно вообше) Наполеоновский поход. ДА что ходить далеко. Чечня. Если война значит это кому то надо.

- Битый не битого везет - Что ты там Лиса шепчеш? -Да это я Волк ранки твои заговориваю.   У "сильных мира сего" нет надежды на "светлое будушее" и никто из них никогда не ударял и не ударит палец о палец ради России. Спорить не буду. Были отдельные личности которые делали. Но это исключение.

Продолжать можно до бесконечности.

А итог один. -папа а есть черви которые в яблоках живут?- Есть сынок -А в цветах? -Есть. А почему мы в дерьме живем. -Есть сынок такое понятие.... РОДИНА!!!
Изображение
Кто хочет ишет возможность. Кто не хочет причину...
Жизнь, как коробка шоколадных конфет:никогда не знаешь, дерьмо или понос попадется...
Аватара пользователя
kemper
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Статьи: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:02
Откуда: Cеверная пальмира

1973 ВАЗ 2103
Благодарности: 7 [ ? ]
Возраст: 47
Цвет: Красная

Re: флуд из Оригиналов

Сообщение Beetle » 06 апр 2009, 11:53

Просто не нужно многого требовать от машины, ведь машина нужна для чего? для того чтобы добраться из пункта "А" в пункт "Б", а эти функции может любая машина выполнить  :ROFL:

cамому-то смешно  :bv:
вообще че вы тут устроили? в каждой теме срач. сколько можно-то
тьфуепт
Изображение
Аватара пользователя
Beetle
АНТИfocusНИК
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:17
Откуда: Москва

1975 ВАЗ 21031
Благодарности: 25 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: Коррида

Re: флуд из Оригиналов

Сообщение Сан Саныч » 06 апр 2009, 12:00

вообще че вы тут устроили? в каждой теме срач. сколько можно-то


Да ладно тебе, Жень! Тема-то - "флуд" называется, вот и флудим. Хоть где-то можно немного посраться? )))))
Мы же так, по-доброму... )))))
Изображение
Аватара пользователя
Сан Саныч
умный ТРЁХОвед
умный ТРЁХОвед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 12:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 12 [ ? ]
Возраст: 54
Цвет: Obsidian black

Re: флуд из Оригиналов

Сообщение Venom » 06 апр 2009, 12:58

Иногда действительно бывает охота не то чтобы "посраться,пофлудить" а высказаться, свою точку зрения изложить! и от этого даже легче и приятней становится.. тема по оригиналам- а ушли копать советский и российский образы жизни! Зато интересно услышать мнения людей! каждый по-своему прав, каждый не будет думать как один. З.Ы.  Давайте не сраться, а дискутировать! :)
Чем меньше троечку мы любим, тем больше паримся мы с ней!

Скачать программу расчета скорости и СЖ
Аватара пользователя
Venom
Заслуженный участник форума
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 23:04
Откуда: Оренбург
Благодарности: 24 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: палевый

Re: флуд из Оригиналов

Сообщение Leona » 06 апр 2009, 14:04

Гы так уже это которая подобная тема по счету?  :ROFL: у наc другие-то темы есть или только для посраться?
кстати забыл сказать. урааааа срач начинается где сиськи :bv:
Beetle
Leona
безумная FORDоводчица
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 14:58
Откуда: Москоу сити
Благодарности: 1 [ ? ]

Re: флуд из Оригиналов

Сообщение Midnight driver » 07 апр 2009, 00:55

Мда, это ж надо как тема развилась, более того ещё и повернула в другое русло! :bw5:
А ведь всё началось с моего невинного желания, малость пофлудить по теме оригиналов. :dx:
От себя могу добавить, что почти в каждом из последних постов есть доля истины, ибо как в жизни СССР (если посмотреть историю), так и в жизни совремеренной России были и есть, положительные и отрицательные моменты, как в прочем и в других странах!
Просто, одни больше акцентируются на отрицательных моментах в истории СССР или России, а другие на положительных.
В принципе можно подискутировать в данном направлении, как предложил Venom, только в другой теме.
Кстати, я всё же не соглашусь с Driv3r, что Россия - говно, это всё-таки не так! Да, жить в нашей стране непросто, но все же можно, разве что приходится приспосабливаться!
Аватара пользователя
Midnight driver
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 1 [ ? ]
Возраст: 39
Цвет: Белый

Re: флуд из Оригиналов

Сообщение Fast-Pa » 07 апр 2009, 01:16

А по-моему, всё давно сказано. И не раз. В разных темах, правда. И толку?
Мне кажется, Driv3r мог бы как минимум поменьше демонстративно называть Вазы вёдрами и выказывать своё презрение к нашим машинкам, коли уж тусуется на сайте любителей Вазов третьей модели. А остальные могли бы пропускать мимо ушей его выпады, ведь как показывает практика - ни к чему  хорошему такие беседы не приводят... :(

А если по теме, то, пожалуй, приплюсуюсь к Алексу78Rus. Если к Жигулям относиться также, как к иномаркам, то и работать они будут нормально - примерно так, как заявлено) А сравнивать машины 50-летней давности с современными, конечно, глупо. Но зато не надо ждать доставки деталей из-за бугра месяцами или же ставить левак неоригинальный.
Впрочем, если разбить поворотник на иномарке, то пусть через две недели и втридорога, но он придёт, а вот на тройку днём с огнём... ))
Изображение
Аватара пользователя
Fast-Pa
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 11:09
Откуда: Ликино-Дулёво (Восточное Подмосковье)
Благодарности: 29 [ ? ]
Возраст: 35
Цвет: Тёмно-Коричневый

Re: флуд из Оригиналов

Сообщение Beetle » 07 апр 2009, 01:46

да уж давно порабы привыкнуть
а насчет ожиданий запчастей на иномарки . вот что мне нужно было на форда снятого с производства в 96 году. я еще ни чего не ждал . ехал покупал  магазине или заказывал и мне на следующий день привозили домой
Изображение
Аватара пользователя
Beetle
АНТИfocusНИК
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:17
Откуда: Москва

1975 ВАЗ 21031
Благодарности: 25 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: Коррида

Re: флуд из Оригиналов

Сообщение admin » 07 апр 2009, 09:46

:eo:

Изображение
Изображение
Я не рублю с плеча..... Я рублю с плеч....
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
Машины
 
Сообщения: больше 100
Статьи: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 14:14
Благодарности: 3 [ ? ]
Возраст: 47

Re: флуд из Оригиналов

Сообщение Beetle » 07 апр 2009, 11:10

во!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Beetle
АНТИfocusНИК
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:17
Откуда: Москва

1975 ВАЗ 21031
Благодарности: 25 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: Коррида

Re: флуд из Оригиналов

Сообщение IT_Werewolf » 07 апр 2009, 11:33

кокие у них большиеееее......... глаза.

:shok:  :shok:  :shok:
Работа не волк! Работа - ворк, а волк - это прогулка! (с)
-----------------------------------------------------
IT_Werewolf
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 11:59
Откуда: Одесса
Благодарности: 3 [ ? ]
Возраст: 41
Цвет: Зеленый

Re: флуд из Оригиналов

Сообщение Beetle » 07 апр 2009, 11:46

слушаем песенку. само видео можно не смотреть
Изображение
Аватара пользователя
Beetle
АНТИfocusНИК
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:17
Откуда: Москва

1975 ВАЗ 21031
Благодарности: 25 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: Коррида

Re: флуд из Оригиналов

Сообщение IT_Werewolf » 07 апр 2009, 12:29

ААААА  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:
бальшие зизьге!!!
Работа не волк! Работа - ворк, а волк - это прогулка! (с)
-----------------------------------------------------
IT_Werewolf
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 11:59
Откуда: Одесса
Благодарности: 3 [ ? ]
Возраст: 41
Цвет: Зеленый

Пред.След.

Вернуться в Просто треп



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11