ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Курилка Просто треп

Народ, посоветуйте, какую машину купить?

Модераторы: Beetle, kemper

Народ, посоветуйте, какую машину купить?

Сообщение Midnight driver » 19 сен 2008, 15:37

Доброго времени суток, всем!
Заранее извиняюсь, если определил тему не в тот раздел и прошу админов её переместить куда надо, просто я ещё новичёк.
Вопрос заключается вот в чём, поскольку я фанатею от троек и шестёрок, то хотел бы приобрести тройку с мотором 1,5л, т. к. шестёркой уже частично обладаю. Частично, потому что она пока наполовину предковская, но скоро окончательно будет моей. Однако, у меня есть возможность купить в хорошем состоянии 21111 или 21115, что мне и советуют сделать друзья и знакомые автомеханики. Более того я знаю, что существуют проблемы по приобретению большинства деталей экстерьера и интерьера для 2103. Кроме того, уже около года, почти ежедневно проверяя интернет сайты по продаже авто, могу сказать что троек в хорошем состоянии продаётся очень мало. Однако, тройку нынче не часто встретишь на дороге, т.е. можно стать обладателем редкого авто.
В общем борьба разума и души.
Аватара пользователя
Midnight driver
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 1 [ ? ]
Возраст: 39
Цвет: Белый

Re: Народ, посоветуйте, какую машину купить?

Сообщение Schumacher » 19 сен 2008, 16:25

Бери пока эсть возможность Ваз 2111,и еще покупай трьошку за небольшиэ деньги не в очень хорошем состояниъ и восстанавливай себе в удовольствиэ)))
Аватара пользователя
Schumacher
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 100
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 12:22
Откуда: Умань
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: Золотое руно

Re: Народ, посоветуйте, какую машину купить?

Сообщение kemper » 19 сен 2008, 16:34

http://vaz-2103.ru/modules.php?name=For ... pic&t=1305

Во. Как раз затюнить.
Изображение
Кто хочет ишет возможность. Кто не хочет причину...
Жизнь, как коробка шоколадных конфет:никогда не знаешь, дерьмо или понос попадется...
Аватара пользователя
kemper
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Статьи: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:02
Откуда: Cеверная пальмира

1973 ВАЗ 2103
Благодарности: 7 [ ? ]
Возраст: 47
Цвет: Красная

Re: Народ, посоветуйте, какую машину купить?

Сообщение Serg » 19 сен 2008, 16:36

Тебе решать, что для тебя ценей.  Но я так понял, что для тебя разум ценней. Если мне нравится трешка, то я её без всяких ваариантов  не на что не променяю. Хотя может быть, что я такой человек- при покупке выбораю, что мне нравится, а не что лучше.
Изображение
Serg
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 50
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 13:06
Откуда: Иркутская обл. г.Усолье-Сибирское
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Коррида

Re: Народ, посоветуйте, какую машину купить?

Сообщение Midnight driver » 24 сен 2008, 15:26

В общем мнения разделились. :(:
Предложение по ссылке рассмотрел, но такой конструктор для меня это уже слишком, потому как не имею собственного гаража, а предки свою машину на улице держать не будут, и хотелось бы сразу ездить, плюс напряг со временем (работаю). Хотя, конечно, было бы интересно заняться таким авто, благо руки вроде растут из правильного места!
Короче, попробую найти вариант в более менее хорошем состоянии (дедушкин вариант), ну а если не найду буду брать 21111 или 21115.
Аватара пользователя
Midnight driver
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 1 [ ? ]
Возраст: 39
Цвет: Белый


Вернуться в Просто треп



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron