ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Курилка Проблемы и пожелания

300 спартанцев... то есть байкеров, конечно.

Модераторы: Beetle, ARMAX, kemper

300 спартанцев... то есть байкеров, конечно.

Сообщение Дядя Алик » 04 июл 2013, 12:46

новость такая:
http://kavigator.ru/articles/30832
не хочуы раздувать какую-то ненависть или рознь, но проблема настолько назрела что замалчивать её уже не получается.
что вы думаете, господа одноклубники по поводу этой новости?
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Алик
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 21:36
Откуда: Всеволодово, Электросталь, Железнодорожный
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Зеленый сад

Re: 300 спартанцев... то есть байкеров, конечно.

Сообщение Garni » 04 июл 2013, 19:08

Тоже не хочется чего-то там раздувать, но ЛКН в России стали себя вести совсем уж разнузданно, вероятно, чувствуя свою безнаказанность. У себя дома они так даже и не подумают себя вести, а в России можно. В каждом городе России уже диаспоры большие, правоохранительные органы смотрят на все их "подвиги" сквозь пальцы, если что-то они натворят, то разбираться берутся очень неохотно (куплены зачастую), часто просто отпускают, погрозив пальчиком. Местное население тоже решительных действий против них опасается, так как если что-то серьезное заварится, то в результате окажешься один, а они очень сплоченные и ... дикие (опасные) в основной своей массе. Они и опасны только в массе, по одиночке очень часто трусливые и жалкие, когда им дают жесткий отпор. Ну а в данной конкретной ситуации байкеры, как наиболее сплоченное братство людей решили, как я считаю, абсолютно правильно и адекватно довести ситуацию до логического финала. Посмотрим, что будет дальше, только вряд ли что-то конкретное будет. Толерастия блеать. Хочу подчеркнуть, что среди ЛКН встречаются абсолютно адекватные, умные и образованные люди, но процент их, по моим наблюдениям, мал.
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Garni
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 14:24
Откуда: Краснодар
Благодарности: 13 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: красный

Re: 300 спартанцев... то есть байкеров, конечно.

Сообщение Rengen_3d » 04 июл 2013, 20:26

Интересно, наше правительство до сих пор не видит проблемы? Она все больше и больше. И исправить положение уже наверное нельзя. Хотя нет, можно - нужен второй генерал Еромолов. Ибо, и я думаю многие согласятся, это такой же народ, который кроме очень жестких методов ничего не понимает.

что касаемо инцидента - байкеры достойны больше чем уважения, но слава богу что полиция останавливала карательные силы или как их там... Кто знает, что было б иначе.
Аватара пользователя
Rengen_3d
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 12:08
Откуда: Москва, ЮАО

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 30
Цвет: Апельсин

Re: 300 спартанцев... то есть байкеров, конечно.

Сообщение 26RUS » 04 июл 2013, 23:51

Rengen_3D +100
На Кубани по-другому, власть не даёт им поднять головы и их там реально меньше. А так взять сельхозземли в Липецкой, Тульской областях, например по М4 и в Средней полосе - кто скупил, там уже аулов куча, а менты раз в год в Москве по спецоперации 05 номера останавливают...

Это к тому, что объединяющими вещами в реальностями являются нация, религия и земля, а не какого бренда твои джинсы и ранняя ли у тебя тройка.
Аватара пользователя
26RUS
Ставропольский металлист
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 22:42
Откуда: Ставрополье, казачий край
Благодарности: 7 [ ? ]
Возраст: 40
Цвет: Зелёный

Re: 300 спартанцев... то есть байкеров, конечно.

Сообщение oleg_510 » 07 июл 2013, 00:56

Не смотря на то, что в моих жилах течет южная кровь, я полностью поддерживаю и этих байкеров, да вообще всех тех, кто считает что ЛКН в России уж очень много и ведут себя они зачастую просто отвратительно.  Русские так делают, когда пьяные, а эти - всегда. Самому часто бывает стыдно за то, как ведут себя земляки. Но реалии таковы, что от ЛКН мы ни куда не денемся, как Европа ни куда не может деться от мигрантов из Африки.  Это мировые миграционные процессы.  Но в Центральной России еще куда ни шло, а посмотрите, что в Ставропольском крае - там скоро в школах будут армянский язык преподавать...
oleg_510
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 17:34
Откуда: Тольятти
Благодарности: 11 [ ? ]
Возраст: 47
Цвет: белая

Re: 300 спартанцев... то есть байкеров, конечно.

Сообщение Vinyl » 07 июл 2013, 12:08

Что тут сказать, всё уже сказано до меня...
Но никак не могу узнать родную местность по фоткам, я сам в Печатниках живу и не вижу ничего знакомого  :)
Никогда не поздно купить Пазний ИЖ!
Аватара пользователя
Vinyl
Жигулизд-оригиналер со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:47
Откуда: Оттуда
Благодарности: 14 [ ? ]
Возраст: 101
Цвет: Bordeaux

Re: 300 спартанцев... то есть байкеров, конечно.

Сообщение 26RUS » 07 июл 2013, 20:05

Олег, про հայերեն ваши данные устарели лет на 5 - с Кавминвод они уже выезжают на уровень Краснодара, а почему - вот ссылочка: http://www.yerkramas.org/2013/05/15/predstaviteli-armyanskoj-i-dagestanskoj-obshhin-stavropolya-vyrazhayut-obespokoennost/
Если россиянская власть при совместных встречах с диаспорами называет славян не русскими, а "представителями русскоязычной общественности", а за ночную лезгинку вокруг приоры менты ограничиваются максимум предупреждением. Всё тихо до олимпиады, и за эту тишину наверху продано очень много.
http://3rm.info/27132-stavropole-prevratitsya-v-kosovo.html

Меж тем в Ставрополе на днях внутри строящегося по докам ТРЦ, очень напоминающего мечеть, зарезали свинью. Начата прокурорская проверка по ущемлению религиозных чувств православных, т.к. на месте погребения свиньи поставлен крест...

Изображение
Аватара пользователя
26RUS
Ставропольский металлист
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 22:42
Откуда: Ставрополье, казачий край
Благодарности: 7 [ ? ]
Возраст: 40
Цвет: Зелёный


Вернуться в Проблемы и пожелания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron