ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Клубная жизнь Тусовочная

Встреча клуба в Воронежской обл.

Встречи, выставки, тусовки и все что может соответствовать этому...

Модераторы: Beetle, kemper

Встреча клуба в Воронежской обл.

Сообщение Frost » 09 окт 2008, 22:28

Встреча намечается в Воронежской области, село Колодезное :ROFL: . В субботу.
Кто нить живет неподалеку?
Мудрость - это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то ху"ней.
Аватара пользователя
Frost
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 11:47
Откуда: Тульская обл. г. Узловая
Благодарности: 20 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: Вишневый

Re: Встреча клуба в Воронежской обл.

Сообщение alexenin » 11 окт 2008, 19:03

Встреча состоялась 11.10.2008.

Остались не раскрытые вопросы:
1. Из-за чего могут гулять холостые.
2. Что даст установка 1 эстонца.
3. Почему вибрация двигателя появляется на скорости от 100 до 130 и после 130 исчезает.

Чего достигли:
1. Новый задний бампер.
2. Новые задние стекла фонарей.
3. У Frost`а в гараже были обнаружены два новых передних крыла. Т.к. на моей машине стоят крылья от 2106 была сделана бумажная заготовка с отверстиями под молдинг и повторитель. Теперь у меня есть все для возвращения нормального вида трехе.
4. Покатались на моей машине. К  сожалению у Frost`а машина была на модернизации в гараже в момент встречи.

Изображение
Аватара пользователя
alexenin
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 13
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:32
Откуда: Воронеж

1975 ВАЗ 2103
Благодарности: 32 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: Синий

Re: Встреча клуба в Воронежской обл.

Сообщение mike7776 » 11 окт 2008, 20:49

Клёва)))
Помнится, на московской встрече, в том году, трёха была только одна.
среди приехавших, был наш бывший форумчанин на трёхе, Битл на своей семёре, парень на метро)), кто-то на четвёрке, ну и я на Пассате...
mike7776
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 05:02
Откуда: г. Москва - ВАО
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 39
Цвет: Белий мащин

Re: Встреча клуба в Воронежской обл.

Сообщение alexenin » 11 окт 2008, 22:00

Это что же получается, у нас самая большая встреча клуба по количеству клубных машин?  :yahoo:
Аватара пользователя
alexenin
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 13
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:32
Откуда: Воронеж

1975 ВАЗ 2103
Благодарности: 32 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: Синий

Re: Встреча клуба в Воронежской обл.

Сообщение mike7776 » 11 окт 2008, 22:44

ага)))
mike7776
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 05:02
Откуда: г. Москва - ВАО
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 39
Цвет: Белий мащин

Re: Встреча клуба в Воронежской обл.

Сообщение Frost » 12 окт 2008, 17:16

Вот и я добрался до дома.
Отлично пообщались и с пользой :friends:
В питере была встреча было 3 тройки: кемпера, сан саныча, и лялина.

Я машину вчера с 9.00 и до 0.30 делал с перерывами на прие пиши.
Но сделал что хотел. :yahoo:

1. Поборол гул.(не совсем но очень снизил шум этот)
2. Устранил стук в подвеске который мучал меня год.( оказалось выпускная труба о подушку билась на кочках больших.)
3. Подрегулировал карбюратор и зажигание. Теперь прет дурниной.
Мудрость - это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то ху"ней.
Аватара пользователя
Frost
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 11:47
Откуда: Тульская обл. г. Узловая
Благодарности: 20 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: Вишневый

Re: Встреча клуба в Воронежской обл.

Сообщение alexenin » 13 окт 2008, 23:50

С возвращением.
Frost писал(а):В питере была встреча было 3 тройки: кемпера, сан саныча, и лялина.
Прям три богатыря  :drinks:
Frost писал(а):Я машину вчера с 9.00 и до 0.30 делал с перерывами на прие пиши.
А говорил "Приезжай часа через два, я тебя встречу". До места встречи идти пришлось бы часа три-четыре. :ROFL:
Давай, колись, в чем гул был...?
Аватара пользователя
alexenin
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 13
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:32
Откуда: Воронеж

1975 ВАЗ 2103
Благодарности: 32 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: Синий

Re: Встреча клуба в Воронежской обл.

Сообщение Лялечка » 16 окт 2008, 17:38

alexenin писал(а):Это что же получается, у нас самая большая встреча клуба по количеству клубных машин?  :yahoo:

А сколько вас было?
Frost писал(а):В питере была встреча было 3 тройки: кемпера, сан саныча, и лялина.

Нас больше было!
Последний раз еще lelik1478 был и alex833.
Так что, пятеро было.
Аватара пользователя
Лялечка
ЛедиНаТрешке
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Кофе с молоком

Re: Встреча клуба в Воронежской обл.

Сообщение Лялечка » 16 окт 2008, 17:46

И еще - большой привет Черноземью!
Моя машина, как мне кажется, больше там каталась, чем где-либо.
По крайней мере, в своем детстве она каждый год ездила из Питера в Воронежскую. А в своей первый год так вообще 2 раза туда-сюда.
И сама я прошлым августом была в ваших краях. Может, кто помнит - на прошлом форуме я темку задавала "Собираюсь в дальний путь". Это я туда собиралась.
В основном знакома там с дорогами Бобровского, Бутурлиновского и Аннинского районов.
В Боброве даже 2 раза под щетками трешек оставляла рекламную листовку с адресом сайта, любезно предоставленную Санычем.
Естественно, мимо Воронежа тоже проезжала. И в Липецк на обратной дороге заглядывала.
Аватара пользователя
Лялечка
ЛедиНаТрешке
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Кофе с молоком

Re: Встреча клуба в Воронежской обл.

Сообщение alexenin » 16 окт 2008, 20:31

Привет Питеру!

На встрече нас было двое, на двух трехах. В Воронеже много троек, но почему-то здесь владельцев еще не нашел.
Прошлым августом я еще не был троечником, поэтому ничего вспомнить не могу, но теперь буду следить за сообщениями.
Аватара пользователя
alexenin
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 13
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:32
Откуда: Воронеж

1975 ВАЗ 2103
Благодарности: 32 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: Синий

Re: Встреча клуба в Воронежской обл.

Сообщение Klepa033 » 06 дек 2008, 21:14

Привет! Народ, кто с Воронежа - регистрируйтесь "В контакте" группа ВАЗ-2103 http://vkontakte.ru/club5955890
Там тоже будем общаться и встречаться)
Или если ещё встречи будут около Воронежа - пишите мне сразу! (в личку) с удовольствием приеду! Правда до весны без коня!(
Klepa033
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:47
Откуда: Воронеж
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 37

Re: Встреча клуба в Воронежской обл.

Сообщение Лялечка » 08 дек 2008, 21:11

Klepa033 писал(а):Привет! Народ, кто с Воронежа - регистрируйтесь "В контакте" группа ВАЗ-2103 http://vkontakte.ru/club5955890" target="_blank
Там тоже будем общаться и встречаться)
Или если ещё встречи будут около Воронежа - пишите мне сразу! (в личку) с удовольствием приеду! Правда до весны без коня!(

Может наоборот - нужно сюда агитировать тех, кто в той группе?
Форум, ИМХО, дает больше возможностей, чем Контакт...
Аватара пользователя
Лялечка
ЛедиНаТрешке
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Кофе с молоком

Re: Встреча клуба в Воронежской обл.

Сообщение Frost » 08 дек 2008, 22:22

Клепа тащи сюда людей.
Я поеду весной 100%, если жив буду.
Мудрость - это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то ху"ней.
Аватара пользователя
Frost
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 11:47
Откуда: Тульская обл. г. Узловая
Благодарности: 20 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: Вишневый

Re: Встреча клуба в Воронежской обл.

Сообщение Лялечка » 09 дек 2008, 13:16

А я может поеду в Воронежскую в августе.
Аватара пользователя
Лялечка
ЛедиНаТрешке
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Кофе с молоком

Re: Встреча клуба в Воронежской обл.

Сообщение Klepa033 » 10 дек 2008, 08:59

Конечно буду их агитировать, но молодеж не охотно "из контакта" вылазиет))) так что и к нам тоже заглядывайте с интересной инфо.)
Klepa033
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:47
Откуда: Воронеж
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 37

Re: Встреча клуба в Воронежской обл.

Сообщение Лялечка » 10 дек 2008, 11:18

Klepa033 писал(а):Конечно буду их агитировать, но молодеж не охотно "из контакта" вылазиет))) так что и к нам тоже заглядывайте с интересной инфо.)

Позволю себе высказаться на эту тему.

1. Именно потому, что "молодежь" не вылезает "из Контакта", считаю необходимым показать им, что кроме Контакта существует еще много вещей, много ресурсов, т.е. мир гораздо шире (и глубже) Контакта.

2. Есть люди, которые не хотят по тем или иным причинам регистрироваться ВКонтакте. Тот же Саныч, например (Я правильно помню?). А "молодежи" кажется, что ВКонтакте есть все-все. Лучше уж иметь ресурс, в который может попасть каждый.

3. ВКонтакте, помимо группы, о которой говорит Klepa033, существует еще несколько групп, которые также о "тройках"  (или только о них, или в том числе о них). Увы, жители Контакта, часто думают (хотела написать "о себе" или "эгоистично", но подумала, что это не совсем так...). Так вот, я имела в виду, что часто Контактовчане не ищут группу, уже посвященную нужной им тематике, и присоединяются к ней, а заводят сразу новую, а остальных уже приглашают в нее. Таким образом, там - В Контакте, есть много одноплановых групп. Т.е. с моей точки зрения эти группы как раз несколько разобщают людей, а могли бы объединить всех-всех любителей нашей раритетной машины.
К чему я? К тому, что думаю, что вместо нескольких маленьких групп лучше иметь один большой ресурс. А этот сайт как раз является таковым.

4. Если уж на то пошло, то этот ресурс гораздо взрослее Контакта. Он появился раньше.

5. Возможностей здесь действительно больше.
Здесь можно не только обсуждать что-то в темах (а технических возможностей обсуждения здесь больше, чем у обсуждений Контакта), не только создавать фотогалереи (опять же, как В Контакте). Кстати, там, если не ошибаюсь, в темах нельзя вставить фотки, а лишь в строго отведенном месте... Здесь также можно сосредоточить всю полезную информацию о машинах (техническое устройство, схемы, каталог запчастей, история создания, полезные статьи, юридическую информацию) и пр. Не думаю, что я полностью упомянула все плюсы сайта-форума. Думаю, что те, кто его делают, смогут поправить и дополнить меня.


Вот как-то так...


P.S. Мда... Что-то я разговорилась...
В принципе мои рассуждения не для этой темы про Встречи. Надеюсь, что модераторы не слишком будут меня ругать за это...
Аватара пользователя
Лялечка
ЛедиНаТрешке
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Кофе с молоком

Re: Встреча клуба в Воронежской обл.

Сообщение alexenin » 10 дек 2008, 22:51

Klepa033 (Откуда:Воронеж) Вот - лишился уникальности. :cray:
Теперь нас двое с Воронежа  :az:
Последний раз редактировалось alexenin 15 мар 2009, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexenin
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 13
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:32
Откуда: Воронеж

1975 ВАЗ 2103
Благодарности: 32 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: Синий

Re: Встреча клуба в Воронежской обл.

Сообщение Klepa033 » 11 дек 2008, 01:34

Как я рад что нас уже хотя бы двое с Воронежа))) Эт как в рекламе: "А мужики то не знают!"))))))))))
Klepa033
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:47
Откуда: Воронеж
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 37

Re: Встреча клуба в Воронежской обл.

Сообщение Beetle » 11 дек 2008, 01:54

Лялечка, +1000
Изображение
Аватара пользователя
Beetle
АНТИfocusНИК
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:17
Откуда: Москва

1975 ВАЗ 21031
Благодарности: 25 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: Коррида

Re: Встреча клуба в Воронежской обл.

Сообщение Klepa033 » 11 дек 2008, 01:57

Лялечка, родная, да я полностью с тобой согласен! Просто лично моей целью было собрать ВАЗ-2103 клуб в Воронеже. В городе реально много «03», но молодёжи на таких машинах в ВРН реально мало! Лично меня больше интересуют вопросы тюнинга авто и соревнования, ну ещё клубные встречи. Как и что ремонтировать я и сам в курсе. Не думайте что это понт, просто много практики бывало и специальность автослесарь. Не просто так я именно в этой теме написал! Когда я в поисковике Контакта набрал ВАЗ-2103, он мне ничего не выдал, я подумал что я первый и создал группу. Позже выяснил, что просто все писали ВАЗ 2103 (тупо не дефис, а пробел!), и там куча групп! Правда не знал! Только вчера понял… Согласен, что сайт лучше. Но! В соседней темке была инфа про межклубное ралли…где? В Киеве… Я ОЧЕНЬ! Хочу принимать участие в таких вещах но как мне на Украину попасть??? Да даже мою машину не пропустят….или на каждом посту «платить» придётся. А где мне ещё земляков найти??? В контакте знаю несколько человек из ВРН, у кого ВАЗик 03, в основном достался по наследству и его ещё только «приводят в вид», оформляют и проч. Мы также общаемся…это ребята 18-20 лет, у них всё впереди)
Короче, я не могу кого-то заставлять….они должны сами созреть (ИМХО), я же созрел) так что теперь в вашем (нашем) ряду по крайней мере +1!
Klepa033
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:47
Откуда: Воронеж
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 37

Re: Встреча клуба в Воронежской обл.

Сообщение Лялечка » 11 дек 2008, 13:58

Klepa033 писал(а):Лялечка, родная, да я полностью с тобой согласен!

Какое трогательное обращение... :aa:
Klepa033 писал(а):Просто лично моей целью было собрать ВАЗ-2103 клуб в Воронеже.

Замечательная цель! У нас тоже целью является не только собрать вообще наш клуб, но и собрать любителей троек нашего города.
Klepa033 писал(а):В городе реально много «03», но молодёжи на таких машинах в ВРН реально мало!

Кстати... Раз молодежи на таких машинах мало, значит собирать народ нужно и другими путями, а не только группированием ВКонтакте. Там все же больше именно молодых.
Klepa033 писал(а):Лично меня больше интересуют вопросы тюнинга авто и соревнования, ну ещё клубные встречи.

Думаю, что здесь, на этом сайте как раз можно обсудить вопросы тюнинга. Если ты (или Вы?) обратил внимание, клубные встречи как раз организуются, причем именно по городам. Посмотри внимательней! Также и соревнования.
Информацию о клубных встречах можно публиковать не только в группах Контакта, но и здесь. Также можно и здесь рассказывать о том, как прошли эти встречи с фотками и комментариями. Это может стать дополнительным стимулом для встреч наших одноклубников в других городах.
Klepa033 писал(а):Как и что ремонтировать я и сам в курсе. Не думайте что это понт, просто много практики бывало и специальность автослесарь.

Никто и не думает, что это понт. Наоборот, все очень рады, что еще одному экземпляру нашей любимой машинки повезло, что она оказалась в надежных и умелых руках. Думаю, что одноклубники-земляки смогут воспользоваться твоими консультациями по ремонту машины. Консультациями очными. А здесь, надеюсь, ты сможешь консультировать народ заочно.
Klepa033 писал(а): Не просто так я именно в этой теме написал! Когда я в поисковике Контакта набрал ВАЗ-2103, он мне ничего не выдал, я подумал что я первый и создал группу. Позже выяснил, что просто все писали ВАЗ 2103 (тупо не дефис, а пробел!), и там куча групп! Правда не знал! Только вчера понял…

Ничего страшного. Лучше поздно, чем никогда...
Klepa033 писал(а):Согласен, что сайт лучше. Но! В соседней темке была инфа про межклубное ралли…где? В Киеве… Я ОЧЕНЬ! Хочу принимать участие в таких вещах но как мне на Украину попасть??? Да даже мою машину не пропустят….или на каждом посту «платить» придётся.

Ну... Здесь много чего можно ответить.
Да, в Киеве межклубное ралли. Да, туда доехать непросто. Между прочим, нам из Питера туда добираться намного дальше, чем тебе (Ведь Воронежская область граничит с Украиной...). Но мы и не обещаем там быть. Хотя... в перспективе... почему бы и не замахнуться на такие глобальные планы... Как-то ведь мелькала мысль про глобальный автопробег от нас с Северо-Запада через Москву и Украину к Черному морю (и совместить с отдыхом на море).
Вторая часть ответа. А почему ты думаешь, что на Украину не попасть? Почему ты думаешь, что твою машину туда не пропустят? За что платить на каждом посту? Машины наших одноклубников замечательно выезжают за пределы России - я вон в Финляндию каталась 2 раза. Все довольно просто. Машина доводится до нормального технического состояния. Покупается "зеленая карта" - это, так сказать, "международная автогражданка" (хотя нужно более детально изучить этот вопрос). И - вперед! Особых проблем не вижу.
А главное - думаю, что общение на этом сайте никак не может помешать проведению ралли исключительно для Черноземья. См. мои рассуждения выше о городских клубных встречах.
Klepa033 писал(а):А где мне ещё земляков найти??? В контакте знаю несколько человек из ВРН, у кого ВАЗик 03, в основном достался по наследству и его ещё только «приводят в вид», оформляют и проч. Мы также общаемся…это ребята 18-20 лет, у них всё впереди)

Klepa033, никто тебя не обвиняет в том, что ты хочешь найти земляков. Согласна, что для этого лучше воспользоваться всеми доступными средствами (в том числе и ВКонтакте). Вот, например, товарища alexenin ты нашел все же здесь, не правда ли?
Вы общаетесь... Замечательно!!! Зови их также сюда!
Klepa033 писал(а):Короче, я не могу кого-то заставлять….они должны сами созреть (ИМХО), я же созрел) так что теперь в вашем (нашем) ряду по крайней мере +1!

Абсолютно согласна с тем, что никого нельзя заставить что-то делать. Да, должны созреть сами. Молодец, что созрел сам. Но можно ведь ненавязчиво агитировать людей сюда, сначала просто давая ссылку, рассказывая о сайте-форуме, а также о том, что ты сам здесь общаешься...
Так?
Аватара пользователя
Лялечка
ЛедиНаТрешке
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Кофе с молоком

Re: Встреча клуба в Воронежской обл.

Сообщение Лялечка » 08 янв 2009, 16:45

Klepa033 писал(а): Просто лично моей целью было собрать ВАЗ-2103 клуб в Воронеже.

Как успехи по сбору клуба в Воронеже?
Аватара пользователя
Лялечка
ЛедиНаТрешке
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Кофе с молоком

Re: Встреча клуба в Воронежской обл.

Сообщение Лялечка » 16 фев 2009, 18:23

А с Воронежа все больше и больше народа регистрируется...
Аватара пользователя
Лялечка
ЛедиНаТрешке
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Кофе с молоком

Re: Встреча клуба в Воронежской обл.

Сообщение Frost » 16 фев 2009, 19:46

Жаль с Тульской области нет никого :bw5:
Мудрость - это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то ху"ней.
Аватара пользователя
Frost
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 11:47
Откуда: Тульская обл. г. Узловая
Благодарности: 20 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: Вишневый

Re: Встреча клуба в Воронежской обл.

Сообщение alexenin » 07 апр 2009, 21:55

2009 год
Встреча в Воронеже состоится в пасху.
Место встречи Колодезная.
Пока нас двое я и Frost.

Ждем еще желающих присоединится.
Аватара пользователя
alexenin
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 13
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:32
Откуда: Воронеж

1975 ВАЗ 2103
Благодарности: 32 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: Синий

След.

Вернуться в Тусовочная



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14