ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
  Вход
Список форумов Поздравлялка

!!!Клубу любителей и владельцев ВАЗ 2103 11 лет!!!

Поздравления с днем рождения,профессиональными праздниками и т.д.

Модераторы: Beetle, kemper

!!!Клубу любителей и владельцев ВАЗ 2103 11 лет!!!

Сообщение BeasT » 07 июл 2017, 00:02

Бывает печально когда знаменательные даты вылетают с головы в суматохе различных дел.
История клуба довольно банальная. Из воспоминаний нашего  одного из отцов основателей под ником Beetle - данное сообщество появилось после образования союза нескольких увлеченных людей, владевших машинами одной модели. В те времена не существовало социальных сетей, возможности общения в интернете были гораздо более скудные чем сейчас и количество автоклубов исчислялось десятками. В один прекрасный момент единомышленники Beetle, Сан Саныч и alex объединились с целью создать что-то свое, посвященное любимой модели.  :friends: В июле 2006 года заработал первый форум, на украинском домене и все завертелось. Каждый занимался своим делом, приходили новые, уходили старые. Появилась  дружественная и добрая атмосфера, наполненная домашним уютом. Настоящий кружок идейных и увлеченных, близких по духу людей. :friends:  За годы  поменялось многое, было хорошее и плохое, случалось время активности и забвения, клубные встречи и выставки, но самое главное, что жизнь продолжается и мы надеемся что барьер в 11 лет это лишь период взросления, еще многое впереди.

Изображение
С днем рождения соклубники, с днем рождения ВАЗ 2103 клуб!  :poz_drav_liayu:  :poz_drav_liayu:  :poz_drav_liayu:  :bi:  :bi:  :bi:
Наверное хорошо, что кокретная дата осталась таинственной, мы можем смело праздновать целый месяц.   :drinks:  :drinks:  :drinks:

P.S. оставайтесь с нами и не забывайте, что наши границы немного расширились и тем кому не очень удобен форум могут посетить нашу группу https://vk.com/vaz2103ru , так же на сайте у нас продолжает работать клубный чат. :bd:
BeasT
Ценитель семейной истории
Машины

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 27 [ ? ]
Машинка: 2103 1.5 1976
Цвет: Темно-коричневый

Re: !!!Клубу любителей и владельцев ВАЗ 2103 11 лет!!!

Сообщение Route_66 » 09 июл 2017, 00:52

С днем рождения! Долгих и счастливых лет клубу! :drinks:
Route_66
Трешковед
Машины

1981 ВАЗ 2106
Благодарности: 4 [ ? ]
Машинка: 2106 1.6 1981
Цвет: Желтая

Сообщение Fast-Pa » 14 июл 2017, 13:32

Ура, ребята!)

Смотрю я на наш логотип и думаю, он сам по себе такой клёвый или это потому он в стиле замечательной машинки сделан?)
P.S. Футболки 5-летия до сих пор ношу, хоть они уже и подизносились...
Изображение
Fast-Pa
Трёховед со стажем
Машины

Благодарности: 29 [ ? ]
Машинка: Ваз-2103 1980г.
Цвет: Тёмно-Коричневый

Сообщение Route_66 » 14 июл 2017, 17:40

Да, однозначно зачетный и логотип, и машина, в честь которой он сделан! 2 единицы уже есть, осталось так же удачно перебрать попарно и все остальные цифры. В добром здравии, и на бодрых красивых машинах! Всем добра и удачи! :)
Route_66
Трешковед
Машины

1981 ВАЗ 2106

Сообщение Garni » 14 июл 2017, 22:23

С праздником всех, кто еще здесь остался. Лично мне клуб дал очень много как в практическом плане, так и в плане душевного общения с единомышленниками. Жаль, что в последнее время активность заметно убавилась. Тем не менее я регулярно захожу и почитываю темы, считая себя полноценным членом нашего клуба. Надеюсь, лучшие времена еще впереди. Всем добра.
Хорошо там, где нас нет. Плохо что нас нет там, где хорошо.
Garni
Трешковед
Машины

Благодарности: 13 [ ? ]
Машинка: ВАЗ-2103 1,5 1974
Цвет: красный

Сообщение Route_66 » 14 июл 2017, 22:41

Спасибо! Я тоже постараюсь участвовать в раскачке движухи. Клуб должен жить, "бо він того вартий!" ;)
Постараемся не теряться и поддерживать друг друга.
Route_66
Трешковед
Машины

1981 ВАЗ 2106

Сообщение BeasT » 14 июл 2017, 22:55

Garni писал(а):С праздником всех, кто еще здесь остался. Лично мне клуб дал очень много как в практическом плане, так и в плане душевного общения с единомышленниками. Жаль, что в последнее время активность заметно убавилась. Тем не менее я регулярно захожу и почитываю темы, считая себя полноценным членом нашего клуба. Надеюсь, лучшие времена еще впереди. Всем добра.

Не беда, если сплотиться оставшимся все еще можно вернуть на свои места :friends: . Сейчас вот активно занялись раскруткой группы, к сожалению жизненный цикл форумов подошел к логическому концу и у новичков например они непопулярны для общения, из-за чего и вымирают. И это не только нашего клуба проблема.  :bk:
BeasT
Машины

1976 ВАЗ 2103

Сообщение Route_66 » 14 июл 2017, 23:24

Не знаю, лично мне намного ближе здешний формат общения, чем тот же распиаренный Драйв. По крайней мере, здесь общаешься с единомышленниками, а не с тупой школотой а-ля "выкинь свое старое ведро и купи себе нормальную тачку". Особенно люто доставляет при этом "нормальность" того, на чем ездят они сами.
Route_66
Трешковед
Машины

1981 ВАЗ 2106

Сообщение BeasT » 15 июл 2017, 00:13

Route_66 писал(а):Не знаю, лично мне намного ближе здешний формат общения, чем тот же распиаренный Драйв. По крайней мере, здесь общаешься с единомышленниками, а не с тупой школотой а-ля "выкинь свое старое ведро и купи себе нормальную тачку". Особенно люто доставляет при этом "нормальность" того, на чем ездят они сами.

Не с теми общались просто. И на том ресурсе полно хороших людей.
BeasT
Машины

1976 ВАЗ 2103

Сообщение Route_66 » 15 июл 2017, 00:37

Я не общался, в основном читал. Преимущественно по ретромашинам (включая, в том числе, грузовики и автобусы - получаю я удовольствие от того, что находятся люди, которые спасают ту или иную машину из металлолома, восстанавливают и дарят ей новую жизнь). И шокирован количеством тупиц, хамов и неадекватов. В основном от 20 до 30 лет, наездники на заколхоженных инопомойках. Здесь таких нет, по определению. Поэтому и не тянет тусоваться там. Хотя почитать и посмотреть люблю, есть там у меня некоторое количество интересных машинок. Но сам зарегался только, чтобы связаться с Вами, когда у меня здешний аккаунт отвалился (спасибо за помощь!). И тут же самовыпилился оттуда. Не знаю - может, и пропишусь там когда-нибудь. Но пока что не тянет.
Я с 2009-го на профильном форуме тусуюсь (2106.ru - согласно модели своего ТС), а с 2014-го параллельно еще и здесь. Ребята классные и там, и здесь. Конкретно именно здесь мне нравится то, что практически все участники стремятся поддерживать свои машины в состоянии, максимально близком к идеальному стоку. И снаружи, и в салоне, и под капотом. Без стремного колхозного "тюнинга", наклеек, диких попугайских шкал, изоленты и пиленых пружин.
А вообще, интересно история складывается. Когда мне было лет 15...20...25, а эта машина была у бати, то мне часто хотелось выдумать что-нибудь такое, чтобы машина выделялась из общей массы. С тех пор прошло три десятка лет. И теперь наша машина выделяется в потоке автоматически, причем не в худшую сторону (тьфу-тьфу-тьфу!). Даже выдумывать ничего не надо. Просто поддерживать в соответствующем состоянии.
Route_66
Трешковед
Машины

1981 ВАЗ 2106

Вернуться в Поздравлялка