ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Других посмотреть и себя показать Наши трешки

ВАЗ 2103 1973 года

Только про наши трешки

Модераторы: Beetle, ARMAX, kemper

Re: ВАЗ 2103 1973 года

Сообщение viklor » 16 апр 2010, 11:12

Еще мастер сказал, что подшипник не мешало бы поменять и редуктор хреноват :de:[/quote]




Обычно мне когда "советуют" снять,поменять что то ,если не горит,я перепроверяю,спрашиваю у других "мастеров".А то есть такие что дай им только залезть в,под машину :de:  ...И  начинается... :cray:
Аватара пользователя
viklor
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 23:09
Откуда: moldova
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 46
Цвет: серо-дымчатый

Re: ВАЗ 2103 1973 года

Сообщение Андим » 16 апр 2010, 12:23

Кум писал(а):Та ну нах за такие деньги!!! :pro_tiv:
Я обычно сам вожусь,если не получается -то к деду или дядьке.
А деньги на пиво)) :drinks:

У меня нет своего гаража, если что гоню к другу в гараж, но у него тоже не всегда получается. Деньги на пиво не помешали бы, если бы сам смог все поставить, осталось бы не только на пиво :)
Андим
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 22:59
Откуда: Минск
Благодарности: 0 [ ? ]
Цвет: Черный матовый

Re: ВАЗ 2103 1973 года

Сообщение Андим » 16 апр 2010, 12:30

viklor писал(а):Еще мастер сказал, что подшипник не мешало бы поменять и редуктор хреноват :de:





Обычно мне когда "советуют" снять,поменять что то ,если не горит,я перепроверяю,спрашиваю у других "мастеров".А то есть такие что дай им только залезть в,под машину :de:  ...И  начинается... :cray:[/quote]
Да, здесь ты прав, тот мастер запросто мог развести, т.к. раньше я машину только к нему гонял, а он все драл и драл с меня бабло, в последний раз зачем-то втулки переднего стабилизатора мне поменял, за работу 20 баксов взял и при этом долго ныл, что столько работы :bad: Я тоже хорош, надо, значит надо, только денежки отсчитывал. Больше к этому козлу не поеду :bl:
Андим
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 22:59
Откуда: Минск
Благодарности: 0 [ ? ]
Цвет: Черный матовый

Re: ВАЗ 2103 1973 года

Сообщение Андим » 28 май 2010, 22:55

Люди, кто что может подсказать: правое переднее колесо едет восьмеркой.
Еду на скорости 80 -90 км по трассе, водитель маршрутки поровнялся и говорит, что колесо конкретно едет восьмеркой. Приехал домой, посадил соседа за руль, а сам стою, смотрю, правда восьмеркой едет, нормально косит так.
Месяц назад налетел на бортик, но вроде нормально ездил, проблем не было.
Андим
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 22:59
Откуда: Минск
Благодарности: 0 [ ? ]
Цвет: Черный матовый

Re: ВАЗ 2103 1973 года

Сообщение viklor » 29 май 2010, 00:09

Заедь на вулканизацию,пускай проверят колесо на балансировачном аппарате.Там скажут конкретно что делать .Если повинна покрышка,на замену,ежели диск...Кстати ,болты крепления колеса,все на месте,все затянуты?
Андим писал(а):Месяц назад налетел на бортик, но вроде нормально ездил, проблем не было.

За месяц прошедший с налета на бортик ,покрышка,в том месте где был удар, начала расслаиватся,поэтому может и появилась шишка.
Аватара пользователя
viklor
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 23:09
Откуда: moldova
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 46
Цвет: серо-дымчатый

Re: ВАЗ 2103 1973 года

Сообщение granv65 » 29 май 2010, 10:46

viklor, +1.
Андим, чтобы проверить "восьмерение" колеса не обязательно ездить, достаточно поддомкратить и прокручивать. Намного проще, мне кажется.
Аватара пользователя
granv65
Заслуженный участник форума
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:58
Откуда: г.Никополь. Днепропетровская обл.
Благодарности: 53 [ ? ]
Возраст: 75
Цвет: шоколадка

Пред.

Вернуться в Наши трешки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron