ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Других посмотреть и себя показать Наши трешки

ВАЗ 2103 1976 г.в. "Шоколадка"

Только про наши трешки

Модераторы: Beetle, ARMAX, kemper

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. Шоколадная

Сообщение BeasT » 07 авг 2011, 23:04

Поднимем тему.

1. 2-х годичная эпопея с замками форточек покончена. Несколько клеев было испробовано, но наконец я нашел хорошее стредство. Будучи на АЭ, ребята посоветовали посадить их на прозрачный Поксипол. Совет оправдал надежды и ожидания, теперь снова можно ехать по трассе и наслаждаться ветерком.
Изображение
Офигенная вещь,зря от них отказываетесь.

2. Теперь продолжаем задродство…
Неделю назад пришел с Питера замок зажигания (чистый ДААЗ) новый СССР. Спасибо товарищу Vinyl за наводку.
Изображение
Мой в принципе можно было не менять, он был в прекрасном рабочем состоянии, но новодельный, убогий ключ с пластиковой ручкой меня убивал.
Изображение
Новый замок с тем что был рядом не стоял, разница в качестве заметна невооруженным глазом. Естественно оригинальная пластинка с надписями вместо римских цифр переехала на свое законное место.

3. Теперь о приемнике…
Когда я искал себе приемник, было все равно, рабочий будет или нет, но очень хотелось достать А-271 с хром рычажками и крутилками. Получилось так что мне попала в руки 275-я с поздних машин, а главное в прекрасном, рабочем состоянии.
С родной 271-ой у меня остались ручки, но не хватало рычажков. Друг подарил недостающие части.
Было
Изображение
Стало
Изображение

4. Наконец то закрепил по нормальному магнитолу, а то на каждой яме летала в разные стороны.

Ну и напоследок фото салона
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. Шоколадная

Сообщение Igrek » 07 авг 2011, 23:07

Форточки весчь! :ya-za:
Салончик офигительный :ay:
Аватара пользователя
Igrek
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Статьи: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 21:29
Откуда: Оренбург

1981 ВАЗ 2103
Благодарности: 14 [ ? ]
Возраст: 32
Цвет: Белый

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. Шоколадная

Сообщение BeasT » 18 авг 2011, 23:11

Ну вот настал тот день когда я наконец определился с подкрылками. Много советов слышал от разных людей, в основном они все сходились к одному, снять. Предлагая взамен подарить алюминиевые.
Я для себя решил что снимать их не буду, пока на ней езжу, пусть и не эксплуатирую зимой, но привести в порядок их все же надо,
Вообщем особо не заморачиваясь, в один из теплых летних вечеров подрезал ножиком, получилось немного криво, но зато теперь они в глаза не так бросаются.
А раз срезал края передних, то прикупил передние брызговики (новодел в стиле СССР), Крепления улыбнули, голая сталь…пришлось зацинковать
У деда когда то стояли такие же, только с надписью жигули
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. Шоколадная

Сообщение BeasT » 19 авг 2011, 08:37

После сборки машины очень хотелось сделать какой нибудь фотосет, да все было не до этого.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вышло довольно скромненько, так что возможно будет продолжение…
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. Шоколадная

Сообщение granv65 » 19 авг 2011, 16:03

BeasT писал(а):
2-х годичная эпопея с замками форточек покончена... теперь снова можно ехать по трассе и наслаждаться ветерком.
Офигенная вещь,зря от них отказываетесь.

+100. Очень полезную функцию выполняют!  :ay:
Аватара пользователя
granv65
Заслуженный участник форума
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:58
Откуда: г.Никополь. Днепропетровская обл.
Благодарности: 53 [ ? ]
Возраст: 75
Цвет: шоколадка

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. Шоколадная

Сообщение BeasT » 20 авг 2011, 11:23

Продолжение не заставило долго ждать, уже на следующий день мы решили снять что нибудь еще.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. Шоколадная

Сообщение granv65 » 20 авг 2011, 11:59

Ну, какие могут быть комментарии, кроме: Шик,  :ay: Блеск,  :dn: Красота!!!   :df1:
Р.S. Очень грамотно выбраны домики в качестве фона! Всё в тему!
Аватара пользователя
granv65
Заслуженный участник форума
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:58
Откуда: г.Никополь. Днепропетровская обл.
Благодарности: 53 [ ? ]
Возраст: 75
Цвет: шоколадка

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. Шоколадная

Сообщение BeasT » 20 авг 2011, 12:04

granv65 писал(а):Ну, какие могут быть комментарии, кроме: Шик,  :ay: Блеск,  :dn: Красота!!!   :df1:
Р.S. Очень грамотно выбраны домики в качестве фона! Всё в тему!


Спасибо Анатолий Вадимыч! Специально искали такие старые местечки в городе, с каждым годом все сложнее и сложнее их находить
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. Шоколадная

Сообщение 26RUS » 21 авг 2011, 13:30

Фотосессия зачётнаая! АЗС советская вообще класс! Только на первой кондиционер с застеклённым балконом в кадр попал, а так обесцветить, в семейный альбом и подписать "Август 1976 г.")) Вован, чувствую в календаре-2012 твоих будет 12 фоток! :dn:
Последний раз редактировалось 26RUS 21 авг 2011, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
26RUS
Ставропольский металлист
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 22:42
Откуда: Ставрополье, казачий край
Благодарности: 7 [ ? ]
Возраст: 40
Цвет: Зелёный

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. Шоколадная

Сообщение BeasT » 21 авг 2011, 13:32

26RUS писал(а):Фотосессия зачётнаая! Только на первой кондиционер с застеклённым балконом в кадр попал, а так обесцветить, в семейный альбом и подписать "Август 1976 г.")) Вован, чувствую в календаре-2012 твоих будет 12 фоток! :dn:


Спасибо  :drinks:  Да какой календарь, про него уже все забыли давно. В тольятти чую 3 машины поедет, и опять все те же.
От этих кондеев и пластиковых окон никуда не спрятаться, я замучался искать дома такие у нас в городе.
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. Шоколадная

Сообщение Денис » 21 авг 2011, 20:45

крутой фотосет :ay:
с заправкой вообще супер, тыщу лет таких не видел.
а с тоьятти ты прав... :po_zor: поактивнее надо быть народу
Аватара пользователя
Денис
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:26
Откуда: москва
Благодарности: 12 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: валентина

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. Шоколадная

Сообщение Vinyl » 25 авг 2011, 13:59

Денис писал(а):крутой фотосет :ay:
с заправкой вообще супер, тыщу лет таких не видел.
а с тоьятти ты прав... :po_zor: поактивнее надо быть народу


Пардон, конечно, что встревая, но о чём сейчас идёт речь?  :)
Никогда не поздно купить Пазний ИЖ!
Аватара пользователя
Vinyl
Жигулизд-оригиналер со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:47
Откуда: Оттуда
Благодарности: 14 [ ? ]
Возраст: 101
Цвет: Bordeaux

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. Шоколадная

Сообщение Igrek » 25 авг 2011, 14:06

Vinyl писал(а):
Денис писал(а):крутой фотосет :ay:
с заправкой вообще супер, тыщу лет таких не видел.
а с тоьятти ты прав... :po_zor: поактивнее надо быть народу


Пардон, конечно, что встревая, но о чём сейчас идёт речь?  :)

2012 год, 4ый квартал, 40 лет с выпуска первой 2103...Авто пробег в тольятти в честь 40-летия.
Аватара пользователя
Igrek
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Статьи: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 21:29
Откуда: Оренбург

1981 ВАЗ 2103
Благодарности: 14 [ ? ]
Возраст: 32
Цвет: Белый

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. Шоколадная

Сообщение BeasT » 02 сен 2011, 10:23

Механизмы не вечны…Всему когда то приходит конец. Это и случилось с родными югославскими подрулевыми, которые начали тупить аж 2 года назад. Началось все с того, что после сборки машины я видимо криво поставил руль, и правый поворот при малом вращении руля не хотел возвращаться. Но заменил не зря, рычажок поворотов люфтил и не до конца возвращался.
Проблем с поиском ранних трехрычажек не было. знакомый тут же их подогнал, за что ему огромное спасибо. Теперь все включается еще мягче чем прежде.
Изображение
А 30 числа прошла первая не официальная встреча нашего маленького движения под названием "Ретро-Рязань", к сожалению не в полном составе. Посмотрим что из этого получится.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

P.S. Москвичеводы жгут, видать зависть прет изо всех дыр, раз нас так говном поливают http://mzma-club.ru/photo/avtomobilnyj_ ... /58-0-7690
________________________________________

Потихоньку готовимся к автостраде, собирался полирнуть перед отъездом, да погода подкачала. Решил наконец отмыть подкапотное, без мата не обошлось. Отец еще когда начал ездить первую зиму, отгонял ее в сервис антикорить. Так там все улили мовилем, а позже мы добавили пушсало. Картина не из приятных, 2 года я смотрю на этот ужас, надоело. Не знаю насколько хватит сил и терпения, но отчет о конечном результате выложу как закончу.
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. Шоколадная

Сообщение nemez » 02 сен 2011, 10:43

мовиль это наоборот хорошо.. мыть подкапотное - я делал следующим образом. Приехал на мойку, снял кастрюлю.. На карбюратор одел полиэтиленовый пакет. Обмотал его со всех сторон скотчем. еще пакет. Еще скотч. Блок эпхх снял, также снял коммутатор. обмотал целофаном со скотчем концевики проводки.. Работы мин. на 10..
Руками затолкали машину в бокс мойки. Химия-Химия, вся машина синяя. Керхер. Под капотом чистота!
....
nemez
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 01:59
Благодарности: 20 [ ? ]
Возраст: 46
Цвет: )

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. Шоколадная

Сообщение BeasT » 02 сен 2011, 10:45

nemez писал(а):мовиль это наоборот хорошо.. мыть подкапотное - я делал следующим образом. Приехал на мойку, снял кастрюлю.. На карбюратор одел полиэтиленовый пакет. Обмотал его со всех сторон скотчем. еще пакет. Еще скотч. Блок эпхх снял, также снял коммутатор. обмотал целофаном со скотчем концевики проводки.. Работы мин. на 10..
Руками затолкали машину в бокс мойки. Химия-Химия, вся машина синяя. Керхер. Под капотом чистота!



у меня брызговики все улиты и капот в дерьмище. Химия возьмет?
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. Шоколадная

Сообщение Dron » 02 сен 2011, 10:48

BeasT писал(а):
nemez писал(а):мовиль это наоборот хорошо.. мыть подкапотное - я делал следующим образом. Приехал на мойку, снял кастрюлю.. На карбюратор одел полиэтиленовый пакет. Обмотал его со всех сторон скотчем. еще пакет. Еще скотч. Блок эпхх снял, также снял коммутатор. обмотал целофаном со скотчем концевики проводки.. Работы мин. на 10..
Руками затолкали машину в бокс мойки. Химия-Химия, вся машина синяя. Керхер. Под капотом чистота!



у меня брызговики все улиты и капот в дерьмище. Химия возьмет?


возьмёт, я сам на тройке и гольфе двигло мою вегда сам при помощи керхера и пены акум накрываю, генератор и ВВ провода и всё вперёд, потом жду когда высохнит и заводим.
Аватара пользователя
Dron
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:05
Откуда: Москва ЮАО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО)
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: коричневый

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. Шоколадная

Сообщение nemez » 02 сен 2011, 10:51

по крайней мере стоит попробовать! там на автомойках есть спец гадость как раз для помывки моторов..

из всего этого я бы еще порекомендовал такую гадость - (будешь смеяться) - есть такая байда сетевого маркетинга - амвей ))) у них есть средство для чистки духовок - назваеццо овен клинер!))  я такой флакон у жены чесно скомуниздил - мовиль эта зараза берет на ура, чистил им еще внутренности блока цилиндров ))) там такое говнище внутри было, от которого просто сгорали резиновые перчатки.. амвеем вылизало все до блеска метала!
....
nemez
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 01:59
Благодарности: 20 [ ? ]
Возраст: 46
Цвет: )

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. Шоколадная

Сообщение BeasT » 02 сен 2011, 10:54

Я начал чистить уайт спиритом. Тоже хорошо отмывается.
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. Шоколадная

Сообщение nemez » 02 сен 2011, 11:18

к сожалению тряпкой ты не везде залезешь.. в этом отношении керхер рулит. Он делает все подкапотное идеально чистым и вымывает грязь даже в тех местах, куда не доберется рука и мозги человека.. свечки и гбц идеально сияет, вылизанный диффузор, сам блок цилиндров. Все труднодоступные места моторного щита, включая там где привод педали газа, вылизать до блеска рулевой редуктор! Это не сравнить! Руками так никогда не вымоешь!
Мовиль берется растворителем и уайтспиритом - просто  нужно мочить-вытирать-мочить-вытирать и так до бесконечности.. У меня у самого мовиль с пушсалом в дверях - выливается по жаре на молдинги, я его вытираю растворителем 646.
Амвей расправляется с нефтепродуктом очень интересно.. Смочил - смыл. Не надо возни. "Просто добавь воды"! Приблизительно, как фейри с кухонным жиром )))))
Также действует и эта химия на автомойке... Главное - дать ей постоять подольше, после того, как ею побрызгали! Потому как мойщики в погоне за деньгами очень спешат - лучше с ними поговорить, и даже будет целесообразным просто забрызгать подкапотное, выкатить машину - пусть постоит, а они тем временем кого-то помоют.. Чем дольше оно постоит - тем лучше.. Только чтобы не засохло)
Если есть возможность - крупные и доступные участки мовиля повылизывать тряпкой с растворителем, потом - добить керхером - и будет идеал. Образцово - показательное подкапотное..
кстати мойка подкапотного - стандартная процедура в прейскуранте услуг автомоек.. Делают обычно перед продажей  :lol:
....
nemez
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 01:59
Благодарности: 20 [ ? ]
Возраст: 46
Цвет: )

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. Шоколадная

Сообщение Frost » 02 сен 2011, 12:02

Чтой-то москвичеводы какое то озлобленные...Видать зивисть. Жигули всегда были на ступеньку выше. А тут еще и в гораздо лучшем состоянии... ЗАВИДУЮТ :friends:


Машинка красота. Но лично мои мысли.... НЕ навязываю их тебе Вов. Это доп сигналы и какие то накладки на брызговики... Я понимаю антураж того времени это. Но как то так...
А так все супер... :friends:
Мудрость - это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то ху"ней.
Аватара пользователя
Frost
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 11:47
Откуда: Тульская обл. г. Узловая
Благодарности: 20 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: Вишневый

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. Шоколадная

Сообщение BeasT » 02 сен 2011, 21:24

nemez писал(а):к сожалению тряпкой ты не везде залезешь.. в этом отношении керхер рулит. Он делает все подкапотное идеально чистым и вымывает грязь даже в тех местах, куда не доберется рука и мозги человека.. свечки и гбц идеально сияет, вылизанный диффузор, сам блок цилиндров. Все труднодоступные места моторного щита, включая там где привод педали газа, вылизать до блеска рулевой редуктор! Это не сравнить! Руками так никогда не вымоешь!
Мовиль берется растворителем и уайтспиритом - просто  нужно мочить-вытирать-мочить-вытирать и так до бесконечности.. У меня у самого мовиль с пушсалом в дверях - выливается по жаре на молдинги, я его вытираю растворителем 646.
Амвей расправляется с нефтепродуктом очень интересно.. Смочил - смыл. Не надо возни. "Просто добавь воды"! Приблизительно, как фейри с кухонным жиром )))))
Также действует и эта химия на автомойке... Главное - дать ей постоять подольше, после того, как ею побрызгали! Потому как мойщики в погоне за деньгами очень спешат - лучше с ними поговорить, и даже будет целесообразным просто забрызгать подкапотное, выкатить машину - пусть постоит, а они тем временем кого-то помоют.. Чем дольше оно постоит - тем лучше.. Только чтобы не засохло)
Если есть возможность - крупные и доступные участки мовиля повылизывать тряпкой с растворителем, потом - добить керхером - и будет идеал. Образцово - показательное подкапотное..
кстати мойка подкапотного - стандартная процедура в прейскуранте услуг автомоек.. Делают обычно перед продажей  :lol:


Возможно, но все равно попробую. Спасибо за консультацию)))

Frost писал(а):Чтой-то москвичеводы какое то озлобленные...Видать зивисть. Жигули всегда были на ступеньку выше. А тут еще и в гораздо лучшем состоянии... ЗАВИДУЮТ :friends:


Машинка красота. Но лично мои мысли.... НЕ навязываю их тебе Вов. Это доп сигналы и какие то накладки на брызговики... Я понимаю антураж того времени это. Но как то так...
А так все супер... :friends:


Спасибо Леш. Да у них просто зависть как и у волговодов, что жигули превосходят их по всем показателям.
Насчет цацок.... Тоже самое можно сказать про птичку. Стопаки поставил ради безопасности, т.к. боюсь что меня догонят, когда займусь раставрацией весь колхоз будет демонтирован включая подкрылки, брызговики и все доработки что на ней присутствуют, но это будет не скоро.

Кольца на брызговиках это скорее память по дедушке. Он с такими ездил, правда тогда брызговики были самодельные.
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. Шоколадная

Сообщение W126 » 03 сен 2011, 02:13

Ностальгическое отношение к вайтволам.
В мое время их называли - флипера.
Кроме того , что машина очень выделялась из толпы , так они еще имели и практическую пользу.
В девяностые годы часто ездил в Уфу.От меня до места назначения 2700.
С собой брал пять запасок и десяток камер.
Но чем выручали флипера , так это тем , что ночью достаточно было на ходу открыть дверь , глянуть на колесо , и если виден белый круг , значит с давлением все в порядке.
Если круг не виден , значит скат спущен, и надо экстренно тормозить.

На темной машине, смотрится красиво вдвойне.
Отряд не заметил потери бойца (слова из песни)
W126
Заслуженный инженер клуба
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:49
Откуда: Запорожская обл.пгт Михайловка
Благодарности: 36 [ ? ]
Цвет: фея

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. Шоколадная

Сообщение DreamcatcheR » 04 сен 2011, 22:14

Москвичеводы не завидуют, у них в тусе просто есть крылатая фраза одного гуру, смысл которой что всё что из Тольятти - говно. Поэтому так и называют %)
Аватара пользователя
DreamcatcheR
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 02:52
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 3 [ ? ]
Возраст: 35
Цвет: Светло-Серый

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. Шоколадная

Сообщение BeasT » 04 сен 2011, 23:52

Большинство  этих гуру банальные задроты
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Пред.След.

Вернуться в Наши трешки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron