ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Других посмотреть и себя показать Наши трешки

ДорогА как память, или История однои машинки...

Только про наши трешки

Модераторы: Beetle, ARMAX, kemper

Re: ДорогА как память, или История однои машинки...

Сообщение DK1503 » 08 дек 2021, 18:06

За 10-15$ можно взять авто в капсульном срстоянии. А это сделать для путешествий на "стиле". Ведь с рядом R1 на 5при 3500 оборотах скорость 117-120 км/ч, с такой скооостью не помеха. Тормоза и доработать можно. Надеюсь в следующем году успокоятся (хотя маловероятно) с "куриными кодами" и уколами. И я смогу покататься на авто хотя бы по соседним регионам.
Аватара пользователя
DK1503
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 10:47
Откуда: Иркутск
Благодарности: 3 [ ? ]
Возраст: 41
Цвет: Вишня

Re: ДорогА как память, или История однои машинки...

Сообщение Shady » 09 дек 2021, 01:53

DK1503 писал(а):За 10-15$ можно взять авто в капсульном срстоянии. А это сделать для путешествий на "стиле". Ведь с рядом R1 на 5при 3500 оборотах скорость 117-120 км/ч, с такой скооостью не помеха. Тормоза и доработать можно. Надеюсь в следующем году успокоятся (хотя маловероятно) с "куриными кодами" и уколами. И я смогу покататься на авто хотя бы по соседним регионам.


Ну во-первых взять готовое - не интересно :)
Во-вторых - это же семейная реликвия. Мне не нужны другие тройки, рекорды скорости на них, тюнинг, дальние путешествия и т.д., для этого есть другие машины.
А эту хочется просто отблагодарить за 47 лет лет жизни в нашей семье и полностью ее восстановить :)
Аватара пользователя
Shady
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 19:34
Откуда: Odessa

1974 ВАЗ 2103
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 35
Цвет: светло-серый

Re: ДорогА как память, или История однои машинки...

Сообщение Route_66 » 01 янв 2022, 05:56

DK1503 писал(а):Привет.
С возвращением.
По поводу сервиса рекомендую спросить у Олега (Route66). В прошлом году он обновлял свою 2106 и остался доволен и вроде как (если мне не изменяет память) и в финансовом плане тоже.

Спасибо! Координаты мастера у меня действительно есть (это в Киеве, на Троещине), и поделиться ими не проблема, если надо. И его работой я действительно очень доволен. Хотя очереди к нему ждать пришлось очень долго. Правда, я не обновлением занимался, а устранением отдельных мелких косяков по кузову. Которое вылилось в итоге в глобальную антикоррозионную обработку. Ну, да все в итоге только к лучшему.
Аватара пользователя
Route_66
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 16:17
Откуда: Киев, Украина

1981 ВАЗ 2106
Благодарности: 4 [ ? ]
Возраст: 57
Цвет: Желтая

Пред.

Вернуться в Наши трешки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76