ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Других посмотреть и себя показать Другой транспорт участников

Мая следующая машинка... ???

Автомобили других марок/моделей, мотоциклы, велосипеды, самокаты участников, но только не трешки

Модераторы: Beetle, ARMAX, kemper

Мая следующая машинка... ???

Сообщение kemper » 25 окт 2010, 12:20

Для некоторых не секрет что через годик хочу поменять машинку... Лифанчику уже стукнет 3 года. С гарантии он уже сошел а через годик и кредит бут погашен... Вот и задумались уже о выборе новой машинки...

Как оказалось выбирать совсем не из чего. Нет барахла навалом но на что можно махнуть Лифан бриз... Вот тут и поговорим о б этом...

Требования... Никаких совков китайцев корейцев. Это должен быть седан и желательно не российской сборки.

Ну для начала я опять вспомнил о тех машинках которые хотел купить до Лифана...

Для начала была осмотрена шкода октавия. Салон в 5 минутах ходьбы... Как оказалось рестайлинг не пошел ей на пользу.. Какая то на  :at: стала. Уже не совсем удобная а главное по моему завышенная цена для нее. Не после тройки конечно отличная машина. Но поездив на китайце уже нет восторга. Да и криворукая Калужская сборка а так же заведомо неисправные движки и коробки не добавляют ей балов. Есть инфа что вернут октавию тур в старом кузове А5. Поживем увидим. Решение принималось на отзыве покупателей. И в европе она приглянулась и у нас пользовалась спросом... А новая шкода не пошла из за дизайна... Это мне в 2-х салонах мегеры говорили...

В этот же день посетили салон его брата близнеца ФВ. Хотя это уже далеко не народная машина. С учетом того что у них один конвейер то качеством то ж не блещет.  Из того что хотелось посмотреть это новый поссат и поло. Поло тапа моего Лифанчика по крайней мере их ставят рядом. Ну не мне вам рассказывать что машинка должна быть дешевле китайца с европейским качеством... Получилось европейская цена с китайским качеством... Если вы ростом больше 150 см и весом 70 кг не пытайтесь в нее влезть. Потом придется вас автогеном вырезать. Такая ОКА... Хотя в Оке мне просторней было... Я и не думал что... Как бы это сказать... Маленькие китайцы делают просторными салоны а большие европейцы... Что не пошевелится...  При чем это относится не только к поло. Я в шкоде етти тоже чувствовал себя очень стесненным...
Далее пассат. Ни чего так. Но я в него не смог залезть. Какой то чувырло из салона его закрыл и утащил ключи. А директора в выходной нет и вторые комплекты заперты в сейфе... Ну ничего я там еше буду и обязательно в него залезу..

Так же нашел где поближе есть салон ФИАТ. Типа линию я 2 года ждал. Так и не дождался и купил Лифан. Лифану уже 2 года а линия только появилась... Кризис мля... Я незачно не поменяю Лифан на это чудо. Нет Машина хорошая но шило на мыло менять с доплатой в 300т смысла нет.

Опять же рядом салон шкоды и то же разочарование. Хотя уже рассматривался сарай. Уродство стало. ВЕРНИТЕ СТАРЫЕ КУЗОВА!!! И бизнес пайдет.

Далее был салон Пежо... Хотелось 407 рассмотреть везде... Облом. Его оказываться больше и нет. Блин но почему убирают с конвейеров то что нравится народу... Зато 308 сарай очень хорош... Посмотрим может потом еше раз про него вспомню... Перешли к 4007...
Маленькое отступление. Цель кроссовер. Жена его хотит. Ну что ж поделать если ей нравится такие машинки... Мы ж мужики только для них и живем. Что б их желания исполнять...
Машинка ничего так... БАльшой сарайчик. Я какой то не правильный мужик. не по мне такое. или по Фрейду...

Так что в полнейшем ступоре. Шило на мыло менять не буду... На какой нибудь пассат размениваться... Уже Лифан очень да ж радует. Может он и китайский задо душевный и не уродливый... Брать сразу кроссовер... Ну не знаю и по деньгам выше всех возможных бюджетов и в городе он...  Прошелся по авторынку... ТО что нравится уже да-авно не выпускается... Или у меня что то со вкусом или дизайнеры с ума по сходили... Навязывают свой изулнацкий вкус всему народу...  Все таки кирпич на колесах это ВЕСЧЪ(классика).
Да ж и не знаю что еше посмотреть. Фантазия кончилась...
Изображение
Кто хочет ишет возможность. Кто не хочет причину...
Жизнь, как коробка шоколадных конфет:никогда не знаешь, дерьмо или понос попадется...
Аватара пользователя
kemper
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Статьи: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:02
Откуда: Cеверная пальмира

1973 ВАЗ 2103
Благодарности: 7 [ ? ]
Возраст: 47
Цвет: Красная

Re: Мая следующая машинка... ???

Сообщение Beetle » 25 окт 2010, 12:24

Ниапсилил чот ты дохрена понаписал!ОТличный седан не российской сборки кадиллак флитвуд, но если помолже то можно CTS он и поменьше немного
Изображение
Аватара пользователя
Beetle
АНТИfocusНИК
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:17
Откуда: Москва

1975 ВАЗ 21031
Благодарности: 25 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: Коррида

Re: Мая следующая машинка... ???

Сообщение kemper » 25 окт 2010, 13:18

Жень я понимаю твою любовь к американцам... Но это уродство да за такие бабки... Америка это 60-80 года. Это ДА!!! Это машинки!!!
Изображение
Кто хочет ишет возможность. Кто не хочет причину...
Жизнь, как коробка шоколадных конфет:никогда не знаешь, дерьмо или понос попадется...
Аватара пользователя
kemper
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Статьи: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:02
Откуда: Cеверная пальмира

1973 ВАЗ 2103
Благодарности: 7 [ ? ]
Возраст: 47
Цвет: Красная

Re: Мая следующая машинка... ???

Сообщение Beetle » 25 окт 2010, 13:44

а ты флитвуд-то видел чтоб уродством называть?
между прочем это уродство хоть денег своих стоит в отличие от того что ты перечислил
Изображение
Аватара пользователя
Beetle
АНТИfocusНИК
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:17
Откуда: Москва

1975 ВАЗ 21031
Благодарности: 25 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: Коррида

Re: Мая следующая машинка... ???

Сообщение benson » 25 окт 2010, 14:11

kemper писал(а):Маленькое отступление. Цель кроссовер. Жена его хотит. Ну что ж поделать если ей нравится такие машинки... Мы ж мужики только для них и живем. Что б их желания исполнять...

Вот это отступление - пожалуй, самое главное в твоем посте. собственно, семейный человек всегда при выборе машины должен учитывать мнение своей второй половины, особенно эта половина сама водит машину.
Другое дело - ориентироваться надо не только на мнение супруги: дети у вас есть? Если - да, и если в перспективе вы рассчитываете на пополнение в семействе, то машина, ИМХО, должна быть все же побольше. Не обязательно джип, но, как вариант - минивэн. Там мест элементарно больше для того, чтобы семью возить. Да и барахла в случае необходимости можно впихнуть немеренно - к примеру, на своей Зафире я однажды перевез вещи, которые потом уместились в 1/3 Газели.
Думай! Этот вопрос, мне кажется, довольно приятный - мы уже давно ушли от времен СССР, и сейчас у человека действительно есть выбор, причем большой. Да и возможность кредитоваться тоже есть.
А вот если фактор присутствия/отсутствия детей ты учитывать не будешь, и при этом надо, чтобы твой выбор одобрила жена... О Ниссане Кашкаи не думал?
benson
Ценитель оригиналов
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 18:07
Откуда: деревня Балашиха
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: красный

Re: Мая следующая машинка... ???

Сообщение Dron » 25 окт 2010, 15:07

kemper писал(а):В этот же день посетили салон его брата близнеца ФВ. Хотя это уже далеко не народная машина. С учетом того что у них один конвейер то качеством то ж не блещет.  Из того что хотелось посмотреть это новый поссат и поло. Поло тапа моего Лифанчика по крайней мере их ставят рядом. Ну не мне вам рассказывать что машинка должна быть дешевле китайца с европейским качеством... Получилось европейская цена с китайским качеством... Если вы ростом больше 150 см и весом 70 кг не пытайтесь в нее влезть. Потом придется вас автогеном вырезать. ..
не знаю как вы там не поместили! в поло седане достаточно места! это факт! и вашему китайщу он никак не уступает, а привосходит его в разы по всем параметрам, у меня рост 180 и мне там очень удобно!,ждать его правда год :pro_tiv:  (люблю чтоб водителю много места было за рулём) по сравнению с япониским автопромом, куда у меня ноги еле помешаются и сажусь я в них с трудом,  посмотрити ждетту ещё, или к шкоде присмотритесь, шило на мыло вы точно не поменяеете!!разницу сразу почуствуете
Аватара пользователя
Dron
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:05
Откуда: Москва ЮАО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО)
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: коричневый

Re: Мая следующая машинка... ???

Сообщение BeasT » 25 окт 2010, 17:29

Полностью присоединяюсь к Андрею. Сереж а как насчет Вольво и Опеля? Думаю стоит присмотреться. Особенно к вольво. Я конечно не знаю какой у тебя бюджет, но судя по рассуждениям S40 маловата будет. Как раз скоро S60 в новом кузове на рынок выходит, XC60 тоже достойный аппарат.

Мог бы предложить еще рено, но турецкая сборка седанов, и новый обмылок флюенс идет мимо, дизаин на любителя.
Но в принципе нас меган удовлетворяет по всем параметрам.
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: Мая следующая машинка... ???

Сообщение Akselerator » 25 окт 2010, 17:58

Ох чуется мне начнется тут :de: Товарищи, НА ВКУС И ЦВЕТ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ !!! Не забывайете про это...
Я так понял автор поста с консервативным взглядом, если такие машинки  смотрел... Я не знаю, считаю, что сейчас большинство машин нормальные(хотя исключения бывают)! А то что сыпется и все такое, это уже чаще от владельца зависит...
Лично я выбирал бы машину по финансовым соображениям так :
имею 150-200 тыс. - беру б/у БМВ тройку в е34 кузове, или Ауди бочку (80) B3 или В4
имею 350-400 тыс. - практически не задумываясь взял бы логан-сандеро или может хендай гетц, пока продаются..
имею 450-600тыс. - Шевроле лачетти хэтчбек, шкоду фабию глянул бы, поло седанчик(ес бы не очередя совэтские), хендай элантра если их продают еще(нравится мне ее внутрений уют), ну форд фокус в принципе...
имею более 600 тыс....Нууу, много хорошего, Мазда 3 (ооочень нравится), Кашкай(тож нравится),  посоветовал подождать продаж Рено дастер!(хороший кроссовер будет), еще Пыжики есть нормальные, Тойоты глянут можно - надежные), вольвы хороши)))
Фиат бы брать не стал - не нравятся они мне - не для наших дорог

Ну вот как то так :bt: ...З.Ы. если че являюсь матерым читателям авторевю :do:
...И я хотел бы подaрить тебе небо вместе с солнцем, что встaет нa востоке...
---------------------  --------------------------
~Я на gaz-24.com~     ~Я на DRIVE2.RU~
---------------------  --------------------------
Аватара пользователя
Akselerator
Аццкий Волговод
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:51
Откуда: Россия, Рязань
Благодарности: 4 [ ? ]
Цвет: Беленькая

Re: Мая следующая машинка... ???

Сообщение FEDOR » 25 окт 2010, 18:42

BeasT писал(а):Полностью присоединяюсь к Андрею. Сереж а как насчет Вольво и Опеля? Думаю стоит присмотреться. Особенно к вольво. Я конечно не знаю какой у тебя бюджет, но судя по рассуждениям S40 маловата будет. Как раз скоро S60 в новом кузове на рынок выходит, XC60 тоже достойный аппарат.

Мог бы предложить еще рено, но турецкая сборка седанов, и новый обмылок флюенс идет мимо, дизаин на любителя.
Но в принципе нас меган удовлетворяет по всем параметрам.



А вы цены на запчасти и ремонт Вольво видели??? :bd:
Лучше день потерять потом за пять минут долететь!
FEDOR
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 100
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 03:05
Откуда: C-Петербург Купчино
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 40

Re: Мая следующая машинка... ???

Сообщение BeasT » 25 окт 2010, 19:12

FEDOR писал(а):А вы цены на запчасти и ремонт Вольво видели??? :bd:


Ну тут уж как говорится хозяин барин! Муж сестры взял себе S40 2003 года 3.5 года назад, насколько я знаю менял бендикс на стартере,  масло и кое что по подвеске, пробег уже за 100 000 перевалил и ездит каждый день. Стоит цепь, ее еще не менял. Сравнивали цены на запчасти, вполне разумные.
Да и у кого есть руки и желание можно вполне сэкономить на ремонте делая ТО по старинке в гараже. Мы с отцом таким образом уже сэкономили порядка 1000 у.е. если не больше.
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: Мая следующая машинка... ???

Сообщение Dron » 25 окт 2010, 20:33

FEDOR писал(а):
BeasT писал(а):Полностью присоединяюсь к Андрею. Сереж а как насчет Вольво и Опеля? Думаю стоит присмотреться. Особенно к вольво. Я конечно не знаю какой у тебя бюджет, но судя по рассуждениям S40 маловата будет. Как раз скоро S60 в новом кузове на рынок выходит, XC60 тоже достойный аппарат.

Мог бы предложить еще рено, но турецкая сборка седанов, и новый обмылок флюенс идет мимо, дизаин на любителя.
Но в принципе нас меган удовлетворяет по всем параметрам.



А вы цены на запчасти и ремонт Вольво видели??? :bd:



:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: а их покупают чтоб ездить на них а не ремотировать!!!
Аватара пользователя
Dron
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:05
Откуда: Москва ЮАО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО)
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: коричневый

Re: Мая следующая машинка... ???

Сообщение ValentinO » 25 окт 2010, 23:01

Volvo S60 была на мойке у нас вчера. Понравилась, чем-то ягуар напоминает...
Есть сигареты, есть сигары - что-то модно, что-то вечно...
Аватара пользователя
ValentinO
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 22:30
Откуда: г. Орджоникидзе Днепропетровская область Украина; г. Москва
Благодарности: 13 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: Жёлтенький

Re: Мая следующая машинка... ???

Сообщение Beetle » 25 окт 2010, 23:23

Подкаблучник  :lol:  бери тахо
Изображение
Аватара пользователя
Beetle
АНТИfocusНИК
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:17
Откуда: Москва

1975 ВАЗ 21031
Благодарности: 25 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: Коррида

Re: Мая следующая машинка... ???

Сообщение engel » 26 окт 2010, 11:43

Угу. Или Додж Рам))
БМВ - это диагноз...
Аватара пользователя
engel
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:28
Откуда: Беларусь
Благодарности: 3 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: diamantschwarz met.

Re: Мая следующая машинка... ???

Сообщение Beetle » 26 окт 2010, 12:51

да в раме кабина не удобная для задних пассажиров
Изображение
Аватара пользователя
Beetle
АНТИfocusНИК
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:17
Откуда: Москва

1975 ВАЗ 21031
Благодарности: 25 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: Коррида

Re: Мая следующая машинка... ???

Сообщение FEDOR » 26 окт 2010, 23:38

Dron писал(а):
FEDOR писал(а):
BeasT писал(а):Полностью присоединяюсь к Андрею. Сереж а как насчет Вольво и Опеля? Думаю стоит присмотреться. Особенно к вольво. Я конечно не знаю какой у тебя бюджет, но судя по рассуждениям S40 маловата будет. Как раз скоро S60 в новом кузове на рынок выходит, XC60 тоже достойный аппарат.

Мог бы предложить еще рено, но турецкая сборка седанов, и новый обмылок флюенс идет мимо, дизаин на любителя.
Но в принципе нас меган удовлетворяет по всем параметрам.



А вы цены на запчасти и ремонт Вольво видели??? :bd:



:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: а их покупают чтоб ездить на них а не ремотировать!!!



Ага ездить. И копить деньги на очередное ТО?
Лучше день потерять потом за пять минут долететь!
FEDOR
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 100
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 03:05
Откуда: C-Петербург Купчино
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 40

Re: Мая следующая машинка... ???

Сообщение Dron » 26 окт 2010, 23:55

FEDOR писал(а):
Dron писал(а):
FEDOR писал(а):
BeasT писал(а):Полностью присоединяюсь к Андрею. Сереж а как насчет Вольво и Опеля? Думаю стоит присмотреться. Особенно к вольво. Я конечно не знаю какой у тебя бюджет, но судя по рассуждениям S40 маловата будет. Как раз скоро S60 в новом кузове на рынок выходит, XC60 тоже достойный аппарат.

Мог бы предложить еще рено, но турецкая сборка седанов, и новый обмылок флюенс идет мимо, дизаин на любителя.
Но в принципе нас меган удовлетворяет по всем параметрам.



А вы цены на запчасти и ремонт Вольво видели??? :bd:



:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: а их покупают чтоб ездить на них а не ремотировать!!!



Ага ездить. И копить деньги на очередное ТО?

если нет гарантии то можно и у неофициалов сделать, со своими запчастями выйдет в разы дешевле, и ТО с интервалом в 15 тыщ я думаю можно себе позводить!
Аватара пользователя
Dron
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:05
Откуда: Москва ЮАО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО)
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: коричневый

Re: Мая следующая машинка... ???

Сообщение BeasT » 27 окт 2010, 00:07

Масло можно и самому поменять

Флуд на самом деле ни о чем, выбирать не нам.
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: Мая следующая машинка... ???

Сообщение Beetle » 27 окт 2010, 12:27

ну раз уж тема есть, то можем и пофлудить
Изображение
Аватара пользователя
Beetle
АНТИfocusНИК
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:17
Откуда: Москва

1975 ВАЗ 21031
Благодарности: 25 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: Коррида

Re: Мая следующая машинка... ???

Сообщение kemper » 27 окт 2010, 15:21

Флудите флудеры. Только давайте флудить по теме. Ну к примеру я уже упоминал что китайцев мне не предлагать... и корею в топку. Фольца больше не рассматриваю как вариант. И вольва не мой вариант.
Бюджет 800 000.
Изображение
Кто хочет ишет возможность. Кто не хочет причину...
Жизнь, как коробка шоколадных конфет:никогда не знаешь, дерьмо или понос попадется...
Аватара пользователя
kemper
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Статьи: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:02
Откуда: Cеверная пальмира

1973 ВАЗ 2103
Благодарности: 7 [ ? ]
Возраст: 47
Цвет: Красная

Re: Мая следующая машинка... ???

Сообщение Dron » 27 окт 2010, 17:10

kemper писал(а):Флудите флудеры. Только давайте флудить по теме. Ну к примеру я уже упоминал что китайцев мне не предлагать... и корею в топку. Фольца больше не рассматриваю как вариант. И вольва не мой вариант.
Бюджет 800 000.


ну я б на предоставленный бюджет взял бы джетту, но ты её не хочешь, тогда астра седан или цивик, корола( но она на любителя, качество сборки салона уступает первым двум вариантам)
Аватара пользователя
Dron
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:05
Откуда: Москва ЮАО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО)
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: коричневый

Re: Мая следующая машинка... ???

Сообщение Жульман » 27 окт 2010, 17:27

Мозг себе не парь,возьми лансера 9ого сраем 2.0 и радуйся жизни!
Изображение  Изображение
Аватара пользователя
Жульман
безумный ветеран взятия бастилии
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:18
Откуда: Москва Выхино,Ново косино
Благодарности: 6 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: бежечко

Re: Мая следующая машинка... ???

Сообщение Frost » 27 окт 2010, 18:27

фольцы гавно?  :lol:  в один ряд запихнул с китайцами жжешь...

Джетта супер машина, и в поло седане места дохрена! Я не знаю как ты садился в него, может сидение до упора вверх и сперед было? и руль кто нить на себя потянул?

Журналисты по 190см катаются и никто  не жалуется на тесноту когда усядешься...

А чем новая астра плоха? А тайота королла?
Мудрость - это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то ху"ней.
Аватара пользователя
Frost
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 11:47
Откуда: Тульская обл. г. Узловая
Благодарности: 20 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: Вишневый

Re: Мая следующая машинка... ???

Сообщение BeasT » 27 окт 2010, 18:35

Присоединяюсь к ребятам, ты реально не знаешь чего хочешь. Бери тогда очередного китайца, может они лучше))
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: Мая следующая машинка... ???

Сообщение Dron » 27 окт 2010, 22:51

Frost писал(а):
А чем новая астра плоха? А тайота королла?


в астре реально места мало, сидуху назад отодвинул и то ного еле пропихнул(нелюблю так), у кароле качество отделки салона не впечетсяет! ЦИВИК из японцев для меня супер!!!!
Аватара пользователя
Dron
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:05
Откуда: Москва ЮАО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО)
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: коричневый

След.

Вернуться в Другой транспорт участников



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron