ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Других посмотреть и себя показать Другой транспорт участников

ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Автомобили других марок/моделей, мотоциклы, велосипеды, самокаты участников, но только не трешки

Модераторы: Beetle, ARMAX, kemper

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение DDS » 02 янв 2014, 03:26

Treshkovod писал(а): а сайт "Вконтакте" разлагает мозг, потому проскакивает непроверенная информация.... Впредь буду более разборчивым!
Владелец пишет, что у него ремни безопасности "подписаны по-английски", и машина 84 года. Больше ничего не знаю о ней.


Прошу прощения. А ГДЕ-ТО есть еще информация о "канадках"??
Куплю все, что связано с "канадкой" 21061-37!
DDS
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 03:14
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 19 [ ? ]
Возраст: 56
Цвет: ХРОМОС 279

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение 26RUS » 02 янв 2014, 19:16

Ну поздравляю! :drinks:
Добавлю в копилку фото, календарик 1988 года:
Изображение
Аватара пользователя
26RUS
Ставропольский металлист
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 22:42
Откуда: Ставрополье, казачий край
Благодарности: 7 [ ? ]
Возраст: 40
Цвет: Зелёный

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение Treshkovod » 03 янв 2014, 13:53

DDS писал(а):
Treshkovod писал(а): а сайт "Вконтакте" разлагает мозг, потому проскакивает непроверенная информация.... Впредь буду более разборчивым!
Владелец пишет, что у него ремни безопасности "подписаны по-английски", и машина 84 года. Больше ничего не знаю о ней.


Прошу прощения. А ГДЕ-ТО есть еще информация о "канадках"??

Да мало ли, где чего пишут! Мир слухами полон... Где-то всплывают обсуждения канадок, но в основном, дилетантские, коим было несчастье моё поверить.
Аватара пользователя
Treshkovod
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 50
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 16:46
Откуда: Новокузнецк
Благодарности: 1 [ ? ]
Возраст: 31
Цвет: Ярко-жёлтая

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение Vinyl » 15 янв 2014, 00:28

DDS писал(а):
Прошу прощения. А ГДЕ-ТО есть еще информация о "канадках"??


Везде, где есть йа! Основное - РЦ форум, там голословие не в почёте.  :)
Никогда не поздно купить Пазний ИЖ!
Аватара пользователя
Vinyl
Жигулизд-оригиналер со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:47
Откуда: Оттуда
Благодарности: 14 [ ? ]
Возраст: 101
Цвет: Bordeaux

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение DDS » 10 апр 2014, 02:58

Vinyl писал(а): Основное - РЦ форум, там голословие не в почёте.  :)


В каком смысле, Vinyl? Что здесь голословие? Что имел ввиду?

Ну-с, тогда  продолжу, а то подумают еще, что я Канаду свою забросил! Хотя.... Дело в том, что у меня не получается никак в себе включить режим "коллекционера", то есть купить машину, отдать в мастерскую и сказать - "хочу как с завода"! На то причин много, иногда финансовые, иногда, что я так и не могу найти до сих пор ту мастерскую или мастера, которым бы поверил и доверил машину. Но самая главная причина - руки чешутся, все самому хочется, интересно ведь! Так и катаюсь по выходным в гараж разбирать свою Канаду.
Изображение

Ничего нового я там не обнаружил, кроме, пожалуй ремней безопасности интересной чехословацкой фирмы Moravan. Никогда о такой не слышал. Интересны своими миниатюрными замками!
Изображение

Провод от замка к панели, конечно обрезан, что меня уже не удивляет ибо такого жесточайшего колхоза на машине я давно не видел! Вообще вся машина кривая как турецкая сабля.
Изображение

Но я знал на что шел, так что этим не напугаешь. Самые главные признаки, как я говорил, на месте. Такие как, например, крепление бамперов. Вот так выполнено крепление переднего бампера к лонжерону. Я так понимаю, на штатные места крепления наваривалась пластина с доп. креплениями. (Мокрое все от WD-шки и заметно колхозную переднюю панель)
Изображение

Ну, а чтобы не скучно было, пытаюсь параллельно докупать некоторые вещи к "канадке". Очевидно, что не хочется мне ставить ее на штампы. Экспорт, дилеры и все такое  :za_da_va_la:  Однако ставить ее на просто на современные литые диски тоже, вроде, не комильфо.  Но, однозначно не Мельберы с паутинкой  :bad:  Эта паутинка у меня поперек горла стоит. Хорошие , красивые диски, но школота и барыги типа моего покупашки сделали из них просто попсу какую-то с занебесными ценами! Решил я подыскать что-то олдскульное. Где-то я видел у нас тут тему с примерами таких дисков. Но я пошел научным путем.  :)  Сначала я пытался определить какие диски ставились дилерами в Канаде. Чисто умозрительно мне показалось, что это фирма Compomotive. Очевидно, что мне таких дисков не найти. И тут подвернулись диски от KN Engeniring! Именно их ставили дилеры в Англии. (смотреть на колеса машины, а не прицепа)  :)
Изображение

Давно я так не радовался покупке! Легкие, очень легкие! Состояние идеальное. Цена меня тоже подкупила - 900 рублей! Но за ТРИ диска  :bh:
Изображение

Четвертый утерян! Так что пытаюсь найти аналог. Буду благодарен тем, кто мне в этом поможет. Главное - максимальное сходство! Там 16 спиц.

Так вот и возился с "канадкой", но время нашлось еще поковыряться с коллегой  Dreamcatcherом с его 2103, где я снял кое-что для своей 2103. Машина была шикарна - 34 тысячи пробега!!
Изображение

Может так бы и продолжалось, однако постигла меня неделю назад на дороге неудача.
Изображение

Перестраиваясь из среднего ряда в правый из-за впереди идущего грузовика, опустил глаза на телефон, а когда их поднял - увидел ПРЯМО перед собой стоящую Газель. Единственное, что успел сделать - крутануть рулем обратно влево, но правого бока у машины нет. Причем после удара оглянулся - все стекла вроде целы, только зеркало болтается. Но когда я вышел и увидел, что у меня нет крыла!!   :de:  Вот тут-то я и (ох...) удивился.
Сейчас машина на дефектовке, но боюсь ремонт ТРЕХ машин мне сразу не потянуть  :ce:
Мужики - будьте аккуратны на дороге!
Куплю все, что связано с "канадкой" 21061-37!
DDS
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 03:14
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 19 [ ? ]
Возраст: 56
Цвет: ХРОМОС 279

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение withheld » 10 апр 2014, 11:09

школота и барыги типа моего покупашки сделали из них просто попсу какую-то с занебесными ценами

да когда же вы успокоитесь...
withheld
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 50
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 09:55
Благодарности: 0 [ ? ]
Цвет: Невидимка

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение Vinyl » 10 апр 2014, 11:33

DDS писал(а):
Vinyl писал(а): Основное - РЦ форум, там голословие не в почёте.  :)


В каком смысле, Vinyl? Что здесь голословие? Что имел ввиду?

Проехали!)



Ну, а чтобы не скучно было, пытаюсь параллельно докупать некоторые вещи к "канадке". Очевидно, что не хочется мне ставить ее на штампы. Экспорт, дилеры и все такое  :za_da_va_la:  Однако ставить ее на просто на современные литые диски тоже, вроде, не комильфо.  Но, однозначно не Мельберы с паутинкой  :bad:  Эта паутинка у меня поперек горла стоит. Хорошие , красивые диски, но школота и барыги типа моего покупашки сделали из них просто попсу какую-то с занебесными ценами! Решил я подыскать что-то олдскульное. Где-то я видел у нас тут тему с примерами таких дисков. Но я пошел научным путем.  :)  Сначала я пытался определить какие диски ставились дилерами в Канаде. Чисто умозрительно мне показалось, что это фирма Compomotive. Очевидно, что мне таких дисков не найти. И тут подвернулись диски от KN Engeniring! Именно их ставили дилеры в Англии. (смотреть на колеса машины, а не прицепа)  :)



Давно я так не радовался покупке! Легкие, очень легкие! Состояние идеальное. Цена меня тоже подкупила - 900 рублей! Но за ТРИ диска  :bh:
Изображение

Четвертый утерян! Так что пытаюсь найти аналог. Буду благодарен тем, кто мне в этом поможет. Главное - максимальное сходство! Там 16 спиц.

А почему бы не обратить внимание на диски от автомобилей столь любимой мной марки Триумф?) И, кстати, разболтовка там тоже 4/98  :df:
http://www.ebay.co.uk/itm/TRIUMPH-TR7-T ... 27e192f0da
От Доломита, кстати, ещё более нарядные!)


Так вот и возился с "канадкой", но время нашлось еще поковыряться с коллегой  Dreamcatcherом с его 2103, где я снял кое-что для своей 2103. Машина была шикарна - 34 тысячи пробега!!


Да, замечательная машина, видимо была, торпеду от неё будет жить теперь в 2103ТС)
:ay: 

Может так бы и продолжалось, однако постигла меня неделю назад на дороге неудача.
Перестраиваясь из среднего ряда в правый из-за впереди идущего грузовика, опустил глаза на телефон, а когда их поднял - увидел ПРЯМО перед собой стоящую Газель. Единственное, что успел сделать - крутануть рулем обратно влево, но правого бока у машины нет. Причем после удара оглянулся - все стекла вроде целы, только зеркало болтается. Но когда я вышел и увидел, что у меня нет крыла!! 

Как так-то??? Главное, не переживай!  :friends:

withheld писал(а):
школота и барыги типа моего покупашки сделали из них просто попсу какую-то с занебесными ценами

да когда же вы успокоитесь...

Кажется, кого-то задели за живое!) Видимо, неспроста!)
Никогда не поздно купить Пазний ИЖ!
Аватара пользователя
Vinyl
Жигулизд-оригиналер со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:47
Откуда: Оттуда
Благодарности: 14 [ ? ]
Возраст: 101
Цвет: Bordeaux

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение forest » 10 апр 2014, 12:03

DDS писал(а):..... И тут подвернулись диски от KN Engeniring!
Четвертый утерян! Так что пытаюсь найти аналог.  Главное - максимальное сходство! Там 16 спиц.


В Уфе совсем недавно продавались подобные диски. Продавались долго. Ездил смотрел их, состояние - угнетающее.     И цена 5 тысяч без торга. Аргументы - лёгкие, на его  (хозяина) шестёрке приехали из Венгрии и еще долго стояли потом на его "девятке", и вообще - нет им сносу...   Если они не продались и их снова выложат на торги - отпишусь обязательно.
deo vindice!
Аватара пользователя
forest
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:56
Откуда: Уфа - город трёх шурупов.
Благодарности: 10 [ ? ]
Цвет: охра золотистая

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение knizhnik » 13 апр 2014, 09:42

Продам маленькую  "канадку". Фото на почту. Здесь не выкладываются. Плохая софтина.
knizhnik
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 5
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 09:11
Цвет: белый

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение DDS » 16 апр 2014, 00:44

knizhnik писал(а):Продам маленькую  "канадку". Фото на почту. Здесь не выкладываются. Плохая софтина.


Что такое "маленькая канадка"? Моделька? Почта D.D.S@LIST.RU
Куплю все, что связано с "канадкой" 21061-37!
DDS
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 03:14
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 19 [ ? ]
Возраст: 56
Цвет: ХРОМОС 279

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение knizhnik » 16 апр 2014, 08:51

Да. Послал на почту.
knizhnik
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 5
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 09:11
Цвет: белый

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение Beetle » 20 апр 2014, 02:06

DDS писал(а):Перестраиваясь из среднего ряда в правый из-за впереди идущего грузовика, опустил глаза на телефон, а когда их поднял - увидел ПРЯМО перед собой стоящую Газель. Единственное, что успел сделать - крутануть рулем обратно влево, но правого бока у машины нет. Причем после удара оглянулся - все стекла вроде целы, только зеркало болтается. Но когда я вышел и увидел, что у меня нет крыла!!   :de:  Вот тут-то я и (ох...) удивился.
Сейчас машина на дефектовке, но боюсь ремонт ТРЕХ машин мне сразу не потянуть  :ce:
Мужики - будьте аккуратны на дороге!

каско нет чтоля?
Если что у меня есть б/у оригинальный бампер на твою машинку.
Изображение
Аватара пользователя
Beetle
АНТИfocusНИК
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:17
Откуда: Москва

1975 ВАЗ 21031
Благодарности: 25 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: Коррида

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение DDS » 22 апр 2014, 01:05

withheld писал(а):да когда же вы успокоитесь...


НИКОГДА!!!!!!!!! Иди торгуй дисками. На Большой Бизнес всего 7000 рублей не хватает.

Beetle писал(а):каско нет чтоля? Если что у меня есть б/у оригинальный бампер на твою машинку.


Нету, Жень. 2 месяца назад кончилась. Все "на авось". Да сделал я уже машину. Так что спасибо
Куплю все, что связано с "канадкой" 21061-37!
DDS
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 03:14
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 19 [ ? ]
Возраст: 56
Цвет: ХРОМОС 279

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение withheld » 25 апр 2014, 11:46

НИКОГДА!!!!!!!!! Иди торгуй дисками. На Большой Бизнес всего 7000 рублей не хватает.


вроде взрослый мужчина, а ведете себя как ребенок малолетний. Ваша самая большая проблема, что Вы зачем-то пытаетесь выделиться на фоне подростков 25 лет. Это тоже самое, как я бы начал говорить 8 летним детям, как я умный и крутой. Так да. Какие наши годы
withheld
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 50
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 09:55
Благодарности: 0 [ ? ]
Цвет: Невидимка

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение benson » 28 апр 2014, 16:29

withheld писал(а):вроде взрослый мужчина, а ведете себя как ребенок малолетний. Ваша самая большая проблема, что Вы зачем-то пытаетесь выделиться на фоне подростков 25 лет. Это тоже самое, как я бы начал говорить 8 летним детям, как я умный и крутой. Так да. Какие наши годы


Вот как раз ты и ведешь себя как 8-летний ребенок.
Ибо как раз люди, находящиеся в данном возрасте, могут сначала обиженно написАть одно предложение, а потом, не уняв свою обиду, из чисто детского желания укусить - дописать еще одно. Типа "я тебя добил".
А еще 8-летние дети уже учатся писАть предложение "можете сносить к едрене фене", которое ты позволил себе указать на моем любимом форуме.
Так что будем считать, что как раз ты это "детям" и сказал. Продав наконец свои такие жизненно важные диски, и в очередной раз наварившись. Ведь прожженным барыгой, несмотря на юный возраст, ты уже быть научился.
И это знают уже все окружающие тебя люди, как здесь, так и на "ноль первом" форуме, где я очень внимательно за тобой слежу.
Не сомневайся.
А в данную тему лучше не лезь, она - не для барыг...
benson
Ценитель оригиналов
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 18:07
Откуда: деревня Балашиха
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: красный

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение Асфальтыч » 01 май 2014, 12:47

На всякий случай, м.б. ещё не видел.
http://vaz2101.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=47597
Там в начале списка №2 есть передний бампер от 061
-----
C уважением,
Асанов.
Аватара пользователя
Асфальтыч
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Зарегистрирован: 11 май 2013, 10:57
Откуда: Москва
Благодарности: 5 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: Синий

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение DDS » 03 май 2014, 02:28

benson писал(а):А в данную тему лучше не лезь, она - не для барыг...


Алексей! Искренне благодарю за понимание и емкий ответ персонажу. Надеюсь, закончим на этом!


Асфальтыч -  Спасибо большое, но бампером уже прибарахлился :)
Куплю все, что связано с "канадкой" 21061-37!
DDS
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 03:14
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 19 [ ? ]
Возраст: 56
Цвет: ХРОМОС 279

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение benson » 08 дек 2014, 08:45

Смотри, Фил, какая канадка всплыла:
http://www.vaz2101.su/viewtopic.php?f=28&t=44
в Канаде  :)
benson
Ценитель оригиналов
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 18:07
Откуда: деревня Балашиха
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: красный

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение DDS » 16 дек 2014, 05:51

benson писал(а):Смотри, Фил, какая канадка всплыла:
http://www.vaz2101.su/viewtopic.php?f=28&t=44
в Канаде  :)


О! Спасибо за ссылку! Хорошо, что еще одна всплыла. Правда, форум выбран не совсем профильный. Хотя...... :)
Это действительно редкость уже в Канаде. Не осталось их уже там. Надо мне не как-то связаться с этим человеком. Хотя я подозреваю, что знаю кто это. Но могу ошибаться. Спасибо за ссылку :friends:
Куплю все, что связано с "канадкой" 21061-37!
DDS
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 03:14
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 19 [ ? ]
Возраст: 56
Цвет: ХРОМОС 279

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение Delta1 » 23 дек 2014, 04:04

Аватара пользователя
Delta1
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 100
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 02:25
Откуда: Москва
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: Васильковый

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение gorbach » 25 дек 2014, 14:21

Есть Мануал на 2106
Внешторгиздат №5723 А на английском языке
каталожный номер 21061-3902012-11

прилагался к автомобилю ваз 21061-37 1981 года выпуска

в инструкции
1 описание расположения шильд и меток в соответствии с Федеральными стандартами  США (№110, №567)
2 теххарактеристики в стандартах европы и США (фунты дюймы )
3 описание органов управления
4. Exhaust emission contol system (  система снижения токсичности )
5. Переодичность то
6. Приложение shematic circuit diagram with spetification  for schematic circuit diagram of vaz2106
    элекрооборудования схема


готов поделиться за помощь в поиске на 2106-37 утраченого:
1. хром зеркала левого
2. передних подголовников
3. одного или двух оранжевых катафотов  на передние крылья
4. крышки бардачка
gorbach
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 5
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 23:23
Цвет: дипломат 456

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение gorbach » 25 дек 2014, 21:09

автомобиль 21061-37 1981 года выпуска ,
был выбракован из за вмятины на крыше.
куплен с нуля  ( в парафине ) в апреле 1982  через АвтоВазтеобслуживание ( ныне ОАО Питер Лада   Красное село )
зимой не эксплуатировался

В настоящее время на машине практически всё родное.
в 2003 заменены передние крылья, ( подгнили из за весенних протечек крыши гаража ).
покрашена полностью.

из утраченного :
1. Спидометр в милях ( из воспоминаний отца это первое что он поменял по гарантии, переспросить нет возможности т.к. отца уже нет. В мануале спидометр приведен в милях. )
2. заглушена система уменьшения токсичности выхлопных газов ( остались какие-то штуцера )
    снят катализатор
3. сняты задние ремни  (есть в наличии ) 
4. утеряны в подголовники
5. утеряны , точнее выкинуты , о чем теперь есть повод сожалеть родные диски с ушами ( колпаки есть )
6. зеркало хром
7. утеряны информационные наклейки с правой средней стойки и моторного (остались  следы клея )
8. в целях безопасности изменена схема проводки  ( на крыле повторитель как на  стандартной 06,
один передний катафот есть. )


готов поделиться тем что знаю о данной машине, с тем кому это интересно
gorbach
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 5
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 23:23
Цвет: дипломат 456

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение FIAT » 26 дек 2014, 20:03

А почему бы вам не создать свою тему и в ней всё красиво рассказать и показать ?
Просто как-то  не кошерно всё это делать в чужой теме.
Мой зелёный автомобиль - http://www.cardomain.com/ride/4017949/1 ... ction=demo
Аватара пользователя
FIAT
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 05:35
Откуда: L.A.
Благодарности: 4 [ ? ]
Цвет: Green

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение gorbach » 31 дек 2014, 16:02

Тема форума создана пользователем DDS полагаю для того что бы найти единомышленников и владельцев подобных авто.  Именно поэтому написал именно сюда .  Если это нарушает правила форума , приношу всем свои извинения.

К сожалению не получается выложить фото, наверно делаю что то не так.
gorbach
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 5
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 23:23
Цвет: дипломат 456

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение Дядя Алик » 11 янв 2015, 11:27

gorbach писал(а):Тема форума создана пользователем DDS полагаю для того что бы найти единомышленников и владельцев подобных авто.  Именно поэтому написал именно сюда .  Если это нарушает правила форума , приношу всем свои извинения.

К сожалению не получается выложить фото, наверно делаю что то не так.

несколько не так. хотя ТС виднее.
форум создан для поиска единомышленников.
темы в данном разделе и в его подразделах, как правило, создаются для рассказа о СВОЕЙ машине, так проще потом искать и следить за авто, а то каша получается.
за создание своей  темы Вас ни кто тут не побьет, уж поверьте мне,
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Алик
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 21:36
Откуда: Всеволодово, Электросталь, Железнодорожный
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Зеленый сад

Пред.

Вернуться в Другой транспорт участников



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron