ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Гараж Двигатель

Вибрация двигателя

Модераторы: Beetle, ARMAX

Вибрация двигателя

Сообщение Ded » 15 сен 2008, 17:42

Последнее время, мне поступали жалобы от пассажиров, что мол вибрация, да я порой и сам замечал, все думал так и должно быть, но потом как то действительно задумался, так как на холостых аж дверь трясется. Регулировка зажигания ничего не дала, регулировка контактов меня очень насторожила, так как ставишь норм зазор машина не заводиться, либо заводиться но при сборсе газа глохнет, ставишь 0,2 или даже меньше все норм, потом машина вообще как то не завелась, взял новый трамблер, пустилась, но вибрация осталось, решил снять карб, и оказалось что некторые болтики на нем просто ослаблены что их хоть рукой откручивай, все прикрутил, такая же фигня. Потом решил провода снимать со свечей, и оказалось что когда снимаешь со вторго цилиндра провод двигатель как работал так и работает! Свечу менял, провода менял всеравно не работает, компрессия есть, бумажку выплевывает, и когда завел двигатель без свечки 2 цилиндра он тут же глох. Вот не могу понять в чем дело, подушки новые, из за них вибрация исключается. Предположительно сказали что клапан мог прогореть, но после снятия головки это опроверглось!
Изображение
Ded
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 21:45
Откуда: г. Нижневартовск 86
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 35
Цвет: Оранжевый

Re: Вибрация двигателя

Сообщение Димас » 15 сен 2008, 21:16

У меня было такое, оказалось клапан кривой.
Димас
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 5
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 20:52
Откуда: Город-Герой Севастополь

Re: Вибрация двигателя

Сообщение Ded » 16 сен 2008, 11:18

Спасибо, Димас. Головку делал сам вроде все норм было, сейчас залил бензина во впускной коллектор, фигачило с клапана впускного, видать плохоприлегает буду устанять.
Изображение
Ded
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 21:45
Откуда: г. Нижневартовск 86
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 35
Цвет: Оранжевый


Вернуться в Двигатель



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron