ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Курилка Просто треп

Черноморский флот

Модераторы: Beetle, kemper

Re: Черноморский флот

Сообщение Sania_VAZ » 03 май 2010, 16:33

Очень зауважал наш сайт... у нас такого нет
Написал на форуме Севастополя следующее
в ответ на заявление что Крым это всегда был Россия и Украине ...пи и ещо типа рыпнетесь будет как с Афхазией
(Крым есть неотъемлемой частью УНИТАРНОЙ Украины (про што записано в Конституции Украины) а также
В 1997-м Россия и Украина подписали Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве, ... с которым Москва признала границы Украины по состоянию на 1991 год, ...
точка. все шо было до 91 ого включая Киевскую русь невщот.
А Абхазией нас пугать ненада....мы не грузины..лаваш..шашлык ...и КРЫМ не Абхазия...)

за данное высказывание...БАН моментально :po_zor:  во демократия в работе :pro_tiv:
моя 2103 1977 :) viewtopic.php?f=4&t=360&p=36484#p36484
Круговорот воды в природе гарантирует: все, что мы пьем, уже когда-то пили.
Опытэто такая штука которая приходит сразу ...после того как была нужна :-)
Sania_VAZ
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 100
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:51
Откуда: Украина г.Одесса - Хмельницкий
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 39
Цвет: белый

Re: Черноморский флот

Сообщение Gexygen » 04 май 2010, 11:14

Sania_VAZ писал(а):Очень зауважал наш сайт... у нас такого нет
Написал на форуме Севастополя следующее
в ответ на заявление что Крым это всегда был Россия и Украине ...пи и ещо типа рыпнетесь будет как с Афхазией
(Крым есть неотъемлемой частью УНИТАРНОЙ Украины (про што записано в Конституции Украины) а также
В 1997-м Россия и Украина подписали Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве, ... с которым Москва признала границы Украины по состоянию на 1991 год, ...
точка. все шо было до 91 ого включая Киевскую русь невщот.
А Абхазией нас пугать ненада....мы не грузины..лаваш..шашлык ...и КРЫМ не Абхазия...)

за данное высказывание...БАН моментально :po_zor:  во демократия в работе :pro_tiv:


Ну и правильно!!!
С Россией дружить надо, а то кто заступиться за Украину если, что???  :ci:
...
Аватара пользователя
Gexygen
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 14:01
Откуда: Балашиха
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: шоколадный

Re: Черноморский флот

Сообщение Driv3r » 04 май 2010, 19:47

Саня-Ваз, кому бан то? за что?
Аватара пользователя
Driv3r
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 11:26
Откуда: Санкт-Петербург

1983 ВАЗ 2103
Благодарности: 21 [ ? ]
Возраст: 35
Цвет: Зеленый

Re: Черноморский флот

Сообщение Venom » 06 май 2010, 16:37

вроде Сане и выписали за высказывание ..

К "политическим" всегда такое отношение - строже, чем к просто нарушителям порядка  :bk:
Чем меньше троечку мы любим, тем больше паримся мы с ней!

Скачать программу расчета скорости и СЖ
Аватара пользователя
Venom
Заслуженный участник форума
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 23:04
Откуда: Оренбург
Благодарности: 24 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: палевый

Re: Черноморский флот

Сообщение RussForce » 10 май 2010, 13:47

granv65 писал(а): А насчёт- "расстреляли" это уже проходили, году зтак в 37-м. Именно тогда началось планомерное уничтожение интеллектуального потенциала страны.


Какую какую элиту растреляли, поделись комрад?:)))
Только у труса надежда на Иисуса!

"Слыш, Салли, каково это предать свою Родину?" Аватар
RussForce
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 02:38
Откуда: Москва, СЗАО, м. Щукинская
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Рубин

Re: Черноморский флот

Сообщение D0cky » 10 май 2010, 14:02

RussForce писал(а):
granv65 писал(а): А насчёт- "расстреляли" это уже проходили, году зтак в 37-м. Именно тогда началось планомерное уничтожение интеллектуального потенциала страны.


Какую какую элиту растреляли, поделись комрад?:)))



Всех кто занимал важные посты и мешал планам "сверху"
Изображение
Аватара пользователя
D0cky
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:12
Откуда: Odessa

1979 ВАЗ 2103
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: red/black

Re: Черноморский флот

Сообщение серега » 10 май 2010, 14:07

D0cky писал(а):Какую какую элиту растреляли, поделись комрад?:)))
Всех кто занимал важные посты и мешал планам "сверху"

Чаще всего просто так, чтоб знал....,а не за мешал или не мешал.
Если бы у тебя нашли сигареты Кемел или Мальборо то тоже бы грохнули от не хрен делать.
Аватара пользователя
серега
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Статьи: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:54
Откуда: Украина Львов
Благодарности: 19 [ ? ]
Возраст: 54
Цвет: бежтемный

Re: Черноморский флот

Сообщение D0cky » 10 май 2010, 14:10

серега писал(а):
D0cky писал(а):Какую какую элиту растреляли, поделись комрад?:)))
Всех кто занимал важные посты и мешал планам "сверху"

Чаще всего просто так, чтоб знал....,а не за мешал или не мешал.
Если бы у тебя нашли сигареты Кемел или Мальборо то тоже бы грохнули от не хрен делать.



Знаю, я так в двух словах...
Изображение
Аватара пользователя
D0cky
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:12
Откуда: Odessa

1979 ВАЗ 2103
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: red/black

Re: Черноморский флот

Сообщение серега » 10 май 2010, 14:56

granv65 писал(а):Ну, и конечно,  "оранжевые" бесятся от бессилия помешать сближению Украины с Россией и что самое противное флот на Чёрном море более всего мешает  Западной Украине, которая не имеет практически ничего и живёт за счёт пром. предприятий Востока.. И абсолютно солидарен с Volfgan_82. Мои родственники живут в Севастополе и я знаю их настроение.

У меня есть тоже родственники на полуострове...И в Польше, Филадельфия, Нью-Йорк, Россия, Германия, Израиль, Нидерланды...и пара которая шатается по всей земле...
В каждой семье, как во время войны на фронте, кто-то постоянно на заработках.
И ДЕНЕГ СЮДА ЭТИ ЛЮДИ ШЛЮТ НЕ МЕРЕННО,исчисление идёт на миллиарды долларов.
Оставаясь в большинстве абсолютно бесправными за границей и полагаясь на милость божию работают,работают,с утра до утра. Я могу много рассказать, как и другие с западных регионов и восточных. Никто в большинстве своём не скажет как он там зарабатывает, по приезде домой. МЫ НЕ ЖИВЁМ ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ, НЕ ЖИВЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И это хорошо что эта тема появилась, давайте сравнивать нашу с вами жизнь. Здесь на западной Украине, вашу всё равно кого...
Вадимыч! мне просто интересно, тут Китая во всех дырах какая наша промышленность?
Мы ещё чуть чуть и просрём то что имели наши деды, и прадеды.
Я не националист, я люблю и уважаю людей, я патриот, так не покупайте если можете китайских продуктов, и будь каких если есть возможность!!!!
С уважением Серёга. ZSA
Аватара пользователя
серега
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Статьи: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:54
Откуда: Украина Львов
Благодарности: 19 [ ? ]
Возраст: 54
Цвет: бежтемный

Re: Черноморский флот

Сообщение Venom » 10 май 2010, 15:00

RussForce писал(а):
granv65 писал(а): А насчёт- "расстреляли" это уже проходили, году зтак в 37-м. Именно тогда началось планомерное уничтожение интеллектуального потенциала страны.


Какую какую элиту растреляли, поделись комрад?:)))


Какую элиту??


Маршал Тухачевский, генерал Блюхер, другие высокие чины армии и науки, немеряно старших офицеров.
В итоге оставшееся руководство к началу ВОВ не имело столько опыта , было плохо подготовлено - боеготовность армии не была на высоте! Отсюда и поражения в первые месяцы и годы войны  :bw5:
Чем меньше троечку мы любим, тем больше паримся мы с ней!

Скачать программу расчета скорости и СЖ
Аватара пользователя
Venom
Заслуженный участник форума
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 23:04
Откуда: Оренбург
Благодарности: 24 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: палевый

Re: Черноморский флот

Сообщение D0cky » 10 май 2010, 17:27

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
D0cky
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:12
Откуда: Odessa

1979 ВАЗ 2103
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: red/black

Re: Черноморский флот

Сообщение серега » 10 май 2010, 17:46

D0cky писал(а):Изображение

А зачем чтоб нас боялись??? Мы и так на равных можем с ними.
Сикорский, Менделеев Гагарин Высоцкий Попов Ломоносов....
Да их там туча Дягилев.
Антон если советская власть не разгоняла на право и налево, то что создавалось
долгими годами, то Америка бы с Эвропой так бы и дальше ездили к нам на заработки.
Мы вполне конкурентны.
И потом чтоб нас боялись нужно поддерживать имидж постоянно, я немогу всё время злиться
так зачем начинать?
Они там себе просто живут, а мы думаем что они нас боятся.
Аватара пользователя
серега
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Статьи: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:54
Откуда: Украина Львов
Благодарности: 19 [ ? ]
Возраст: 54
Цвет: бежтемный

Re: Черноморский флот

Сообщение D0cky » 10 май 2010, 18:02

Зачем воспринимаешь все так буквально?

я образно, хотел дружественную атмосферу передать, что нам лучше быть вместе...
Изображение
Аватара пользователя
D0cky
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:12
Откуда: Odessa

1979 ВАЗ 2103
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: red/black

Re: Черноморский флот

Сообщение kemper » 10 май 2010, 21:16

D0cky писал(а):Изображение


Боятся- значит УВАЖАЮТ!!!
Изображение
Кто хочет ишет возможность. Кто не хочет причину...
Жизнь, как коробка шоколадных конфет:никогда не знаешь, дерьмо или понос попадется...
Аватара пользователя
kemper
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Статьи: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:02
Откуда: Cеверная пальмира

1973 ВАЗ 2103
Благодарности: 7 [ ? ]
Возраст: 47
Цвет: Красная

Re: Черноморский флот

Сообщение RussForce » 10 май 2010, 23:48

Venom писал(а):Маршал Тухачевский, генерал Блюхер, другие высокие чины армии и науки, немеряно старших офицеров.
В итоге оставшееся руководство к началу ВОВ не имело столько опыта , было плохо подготовлено - боеготовность армии не была на высоте! Отсюда и поражения в первые месяцы и годы войны  :bw5:



1. Прямо вот так ни за что да?))
2. Неужели?:)
Только у труса надежда на Иисуса!

"Слыш, Салли, каково это предать свою Родину?" Аватар
RussForce
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 02:38
Откуда: Москва, СЗАО, м. Щукинская
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Рубин

Re: Черноморский флот

Сообщение nemez » 11 май 2010, 01:28

серега писал(а): а мы думаем что они нас боятся

ясен пень боятся. Не рядовые граждане, им пох. Боятся спецслужбы, военные и силовые ведомства. Они формируют для себя перечень потенциальных угроз.
Фактически события разворачиваются в направлении нарастания стратегического сотрудничества между странами, и есть все предпосылки для формирования нового альянса по прототипу "варшавского договора".
От этого у них очко и рыпит - что кто-то им перечеркивает их мировое господство - страны, где обжигался Гитлер, Бонапарт - и многим другим рога обломали - начиная от золотой орды и заканчивая католиками-крестоносцами.
Мы для них угроза их национальной и геополитической ситуации на сегодняшний день, и они это отлично понимают
....
nemez
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 01:59
Благодарности: 20 [ ? ]
Возраст: 46
Цвет: )

Re: Черноморский флот

Сообщение серега » 11 май 2010, 02:24

nemez писал(а):
серега писал(а): а мы думаем что они нас боятся

ясен пень боятся. Не рядовые граждане, им пох. Боятся спецслужбы, военные и силовые ведомства. Они формируют для себя перечень потенциальных угроз.
Фактически события разворачиваются в направлении нарастания стратегического сотрудничества между странами, и есть все предпосылки для формирования нового альянса по прототипу "варшавского договора".
От этого у них очко и рыпит - что кто-то им перечеркивает их мировое господство - страны, где обжигался Гитлер, Бонапарт - и многим другим рога обломали - начиная от золотой орды и заканчивая католиками-крестоносцами.
Мы для них угроза их национальной и геополитической ситуации на сегодняшний день, и они это отлично понимают

Все пи....ц боятся, НАДОЕЛО! :ya-za:
Аватара пользователя
серега
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Статьи: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:54
Откуда: Украина Львов
Благодарности: 19 [ ? ]
Возраст: 54
Цвет: бежтемный

Re: Черноморский флот

Сообщение rusik77 » 11 май 2010, 21:45

серега , ну и как ты отнесся к событиям 9-го мая с сжиганием красных флагов и другим мордопортящим рукомаханиям? Это нормально?
rusik77
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 50
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:47
Откуда: Днепропетровск
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 46
Цвет: зеленый

Re: Черноморский флот

Сообщение серега » 11 май 2010, 21:55

rusik77 писал(а):серега , ну и как ты отнесся к событиям 9-го мая с сжиганием красных флагов и другим мордопортящим рукомаханиям? Это нормально?

Я в Польше, ничо про это не видел !!! Тут 5 програм тарелки нет и смотретьнечего приеду домой мне всё покажут. Или в нете поисчу шас.
Аватара пользователя
серега
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Статьи: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:54
Откуда: Украина Львов
Благодарности: 19 [ ? ]
Возраст: 54
Цвет: бежтемный

Re: Черноморский флот

Сообщение серега » 11 май 2010, 22:44

http://news.liga.net/news/N1013558.html
Потом прокомментирую....
Аватара пользователя
серега
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Статьи: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:54
Откуда: Украина Львов
Благодарности: 19 [ ? ]
Возраст: 54
Цвет: бежтемный

Re: Черноморский флот

Сообщение kemper » 12 май 2010, 12:21

http://news.liga.net/news_comments/N1013/N1013558/p_2.htm писал(а):09.05.10 16:41     Дарья
Надо Украине разделяться. Восток отдельно, запад отдельно. А что вся промышленность у нас. Думаю мы не пропадем!
А они пусть со своим национализмом носятся!!


То ж пришел к такому выводу. Вот только надо территорию найти подходящую. Львов жалко.  Путь там будит Украина. А все остальное "Киевская Русь" или на референдуме решить. Пусть ребята попразднуют. А вот что дальше.... А дальше начнется самое интересное. Самый худшей расклад вторя Чечня. Ну а если сумеют правильно распорядится своей "независимостью" то что ж.... БУт отличный пример мировому сообществу как надо жить.

А если серьезно то ничего хорошего из этого не выйдет. Нет национальной идеи. Пока восток за дружбу с Россией а запад воспевает Бандеру... Лозунг должен быть не "Против кого дружим" а "Ради чего дружим".  Честно говоря хочу дружбу и открытые границы. Тысячелетняя история не позволяет нам выстраивать стены до небес. Второго Израиля нам не надо. Да и если б их оставили в покое они б стены не строили. ,

Все правы и все не правы. Это смотря с какой стороны посмотреть...

серега

Выскажи свое мнение. Без купюр. Очень интересно мнение рядового человека проживающего в самом очаге...
Изображение
Кто хочет ишет возможность. Кто не хочет причину...
Жизнь, как коробка шоколадных конфет:никогда не знаешь, дерьмо или понос попадется...
Аватара пользователя
kemper
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Статьи: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:02
Откуда: Cеверная пальмира

1973 ВАЗ 2103
Благодарности: 7 [ ? ]
Возраст: 47
Цвет: Красная

Re: Черноморский флот

Сообщение серега » 12 май 2010, 14:10

http://news.liga.net/news_comments/N1013/N1013558.htm
Так я и ответил под своим именем Серега.
Проблема не в национальности...А в том что отбирают возможности.
Удалите взяточников, не гордитесь деньгами, Возлюби ближнего своего как самого себя.
Любовь это жертва...советом,деньгами,в некоторых случаях терпением (но не будте терпилами :bd: по жизне)Кто злу не противиться тот зло творит.
Мне нужно много написать чтоб было совсем понятно с чего ту началось всё но если передерутся то теперь это будет абсолютно не правильно...
На сегодняшний день, много людей работают на западе. Уровень жизни там конкретно на много порядков выше. Своих семей не видят по долгу, приезжают обратно и видят что работы полно, а за работу туже на западе им платят в десятки раз больше. В возят миллиарды долларов, и мало что могут тут купить.Зачем покупать собственность в стране где нет заработков,невозможно нормально работать не прессингуя ближнего своего. Почему даже должные задачи чинуши делают за вытребованную нагло мзду.
И на рахунок голодомору вин тут був у мене вид того постраждалы родычи.И я от своей пробабки узнал об этом,а не из газеты. При том как на украине хозяйничала советская власть,огнём и мечем то тут творили хуже чем фашисты.
У нашей семьи забрали конный завод около 150 га земли. Эти люди говорили мы Русские а вы будите жрать дерьмо...Причем пз... получали и Русские которые тут жили и не думали что им так повезёт от новой власти. И много кто помнит это. Мы не хотим тоталитаризма.
В основном множество против сценария раз вязания силой , и это огромный процент.
У нас просто терпилов становиться с каждым разом меньше. Чего далеко ходить в Польше,по ментальности схожей с западной Украиной,шахтёр зарабатывает, с кризисом стало меньше, 1613 долларов...,а мясо стоит 3.5483. да все продукты такие же, а у нас  дороже. За взятку тут нахрен оторвут голову по самые яйца. Что мы хуже. Старые машины от них все были у нас,после 10 лет это уже не выгодно можно за  809 дол. купить авто которое стоит у нас тисяч 4.8-5,наши зарплати вспомните. И то как вы перерегистрировали свою машину. Тут такой фигни нет. На Западной Украине народ гостеприимный,просто он знает и другую жизнь и вполне разумно хочет что ему просто дали возможность себя проявить. В нормально оплачиваемой работе в отдыхе в хобби...А что кому то не хочется?
http://www.google.com.ua/#hl=ru&source= ... ce887815ce
Я не поддерживаю любое насилие,Ну (Очень умных)...У вас нет!?, потому что когда-то было наоборот.Я не интересовался политикой Но я поездил по миру и я не хочу жить как при советской власти...
Меня только из октябрят не выгоняли. А так дебилизм какой то...
http://moikompas.ru/compas/bandera
Аватара пользователя
серега
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Статьи: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:54
Откуда: Украина Львов
Благодарности: 19 [ ? ]
Возраст: 54
Цвет: бежтемный

Re: Черноморский флот

Сообщение kemper » 12 май 2010, 16:04

Ага начал понимать что к чему. Только вам легче.

Я (точнее предки) выходцы с Украины. И то ж что по отцу что по матери были раскулачены. И поверь не от хорошей жизни они в Россию рванули. У мамы до последнего Украинское гражданство было. И в деревне ее не чествуют. К москолям подалась... По Отцу повезло больше. Дед шахтером был. Сначала на Подмосковный угольный бассейн потом Кузбас. По мере отступления немцев опять в Подмосковный да так и осел.

И живем мы не лучше чем вы. Вот только по загранкам на заработки особо не поездиш. Тем кто в крупных городах еше ладно. А монополисты? Может слышал о Пикалево? 3 градообразующих завода. И собственники козлы. Остановка любого завода и кирдык городу полный. Ну про Тольятти все знают. В городе единственный мало мальский рабочий завод это АвтоВаз. А смежников почти не осталось. Они все в кризис разорились. Есть программа по которым люди из Тольятти могут переселится в Тихвин. Только нахер они там нужны то? В Тихвине все надежды на новый вагоностроительный завод. Но он не может покрыть потребности самого Тихвина.

Да у вас там не лучше. Спорить не буду. Сейчас да ж самогоном не расчетаешся. Уже не булькает. Деньги нужны.
Чинуши что у вас что у нас они одинаковые. Взяточники и грабители. Наши так сказать "Анчоусами" уже наелись и ишут рыбку по крупнее. Украинские трясут всех кого можно. И так далее и тому подобное... И цены бамбуку фору дадут.

А вот теперь самое приятное... ВАМ есть на кого свалить и есть кого идеализировать...

Во всем виноваты москали. Устроили голодомор. А кто хлеб отбирал? Сибиряки? Ваши же и ходили. Пытались выпендрится. План перевыполнить. Так вот учились мы в школе по одним учебникам. А там сказано. Что голод 32-33 гг. был не только на Украине. Только мы молчим по невинно убиенным а вы орете во все горло что РУССКИЕ устроили геноцид Украинского народа.

Идеализировать нам не кого... А вот БАНДЕРА!!! Это да!!! Всегда пожалуйста. А вот что он из себя представлял однозначного ответа нет. Мое мнение что был он обычным бандитом и жополизом. Воевал за того за кого удобней было. Только немцам такое рвение не нужно было. А сколько он погубил тех же евреев и Украинцев не разделяюших его мнения... Этакая смесь Сталина с Гитлером. Как раз по середке. Культ личности Сталина по моему в 56 закончился. А Бандерке медальку... Украинская церковь его случаем еше не кононизировала... Все ж убили демоны окоянные... Хотя не скрою некоторые Сталинские методы ой как нужны России...

Одним словом мы все бултыхаемся в куче дерьма. Только каждый в своей. У вас хоть выбор есть. Можете за оранжевых голосовать. Можете за синих. Они потом в суд подадут и станет президентом тот кто нужно. Увы мы и этого лишены... Нам сказали за кого и мы все как стадо пошли. А если б не пошли нас все равно никто не спрашивал... И творят наши власти все что им захотится. Хотят кукурузину посреди города построят... Хотят Севастополь в аренду сдадут...

А мое мнение такое... Власти властями. А вот МЫ это большинство. И если мы не бум вестись на ихние игры то НИКТО нас не сможет разделить. Народ то един. И именно по этому нас боятся. Америка в первую очередь. Холодная война то продолжается... Те кто пытается вбить клин между народами приследуют определенную цель. Но сдается мне что и через 1000 лет наши народы всем таких люлей накатают.... Да просто что б не вмешивались в наши разборки...

:friends:

P.S. Меж национальной розни не потерплю. Каждый просто высказывает свое мнение.
Изображение
Кто хочет ишет возможность. Кто не хочет причину...
Жизнь, как коробка шоколадных конфет:никогда не знаешь, дерьмо или понос попадется...
Аватара пользователя
kemper
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Статьи: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:02
Откуда: Cеверная пальмира

1973 ВАЗ 2103
Благодарности: 7 [ ? ]
Возраст: 47
Цвет: Красная

Re: Черноморский флот

Сообщение sany259 » 21 май 2010, 17:48

МУЖИКИ, послушайте старого.... я первый раз выстрелел в Дубасарах. Потом много было, Карабах Таджикистан Чечня. Имею 8 медалей, но гордится не могу!!!!!!! один мой дед родом с молдавии , второй Сибиряк. Бабульки одна с украины, вторая с беларусии. ихнии семьи выслали как кулаков.
Ребята, ВОЙНА это очень глупо. каждый надеется что выживет, но это случайность.
НАДО ДРУЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
sany259
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 08:34
Откуда: КУЗБАСС 42
Благодарности: 4 [ ? ]
Возраст: 52
Цвет: серый

Re: Черноморский флот

Сообщение granv65 » 21 май 2010, 18:58

sany259! +100000!!! :friends:
Аватара пользователя
granv65
Заслуженный участник форума
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:58
Откуда: г.Никополь. Днепропетровская обл.
Благодарности: 53 [ ? ]
Возраст: 75
Цвет: шоколадка

Пред.След.

Вернуться в Просто треп



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron