ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Курилка Просто треп

Борьба с неправильной парковкой в Москве

Модераторы: Beetle, kemper

Re: Борьба с неправильной парковкой в Москве

Сообщение nemez » 13 июн 2010, 20:25

Frost писал(а):Под фразой запрут тебя я имел ввиду - какой нить автомобиль раскорячится так что ты не сможешь выехать. И будешь дожидаться его или ментов хз сколько времени

несколько раз было.. Дважды пихал по колесу - сработала двухсторонняя сигналка, подошел водитель и выпустил. Один раз водитель оставил машину с включенной аварийкой, предусмотрительно оставил на торпеде визитку.. Позвонил, он вышел выпустил
....
nemez
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 01:59
Благодарности: 20 [ ? ]
Возраст: 46
Цвет: )

Re: Борьба с неправильной парковкой в Москве

Сообщение Frost » 13 июн 2010, 20:53

НУ это в идеале... А всегда ли так бывает?
Мудрость - это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то ху"ней.
Аватара пользователя
Frost
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 11:47
Откуда: Тульская обл. г. Узловая
Благодарности: 20 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: Вишневый

Re: Борьба с неправильной парковкой в Москве

Сообщение Driv3r » 13 июн 2010, 21:46

обычно владельцы таких многомиллионых да и просто очень дорогих авто не отличаются благоразумием и не оставляют свои телефончики под лобовым...или лобовое настолько в хлам затонировано, что толку от оставленной бумажки ноль.
или просто встанут на проезде и трава не расти.
Да и не рискнул бы немец бить ногой по колесу того же бентли или ролса...я сто процентов в этом уверен, даже при условии, что ему надо срочно уехать. да и никто бы не рискнул
Аватара пользователя
Driv3r
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 11:26
Откуда: Санкт-Петербург

1983 ВАЗ 2103
Благодарности: 21 [ ? ]
Возраст: 35
Цвет: Зеленый

Re: Борьба с неправильной парковкой в Москве

Сообщение nemez » 13 июн 2010, 22:42

Frost
любые правила не без исключений, но это не повсеместно. Я сам однажды подпер, было..  Вышли четыре человека, подняли жопу шестерки, уехали и так все оставили  :)  :)
машина осталась стоять напротив автоматических ворот, перекрыв выезд скорой помощи из больницы.
врачи все сделали с точностью до наоборот, подняли жопу и затолкали машину назад..
На любой, даже на самой законной и правильной парковке, могут подпереть, и никто от этого не застрахован. У меня получилось что выезд был, но этот выезд перекрыл другой дядя, он не заметил за углом - специфичная была обстановка. Я был единственный на жигулях - остальные машины были переднеприводные, и стояли на ручниках и передачах - фиг сдвинешь с места..

Driv3r
без проблем. Любую машину пну в резиновую покрышку, она от этого не испортится.. Лобовые стекла тоже не на всех машинах тонированы - их кстати больше на жигулях, чем на дорогих иномарках. Визитку на торпеде оставил дядя на бмв икс пятом, не лох вроде

Нужно не куйней страдать, а комплексно решать проблемы парковки, тогда отпадет необходимость в робингудах и остальных доброжелателях для нас и нашего многострадального общества
....
nemez
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 01:59
Благодарности: 20 [ ? ]
Возраст: 46
Цвет: )

Re: Борьба с неправильной парковкой в Москве

Сообщение russianrailways » 14 июн 2010, 15:57

nemez писал(а):Нужно не куйней страдать, а комплексно решать проблемы парковки, тогда отпадет необходимость в робингудах и остальных доброжелателях для нас и нашего многострадального общества

Дык Немец, с этого-то разговор и начался))))

В конечном итоге виновата система, не быдло на майбахах и не робингуды, а именно государство. Но оно ничего не делает. А что может в таком случае предпринять народ? Правильно, только показушные акции, которые, может быть (и то не факт) обратят внимание властей на имеющиеся проблемы.

Ты пойми, не люди виноваты, а те, кто их вынудил. Или ты думаешь, что участникам подобных мероприятий просто делать нех? Как бы не так, уверен, они бы с большим удовольствием гуляли с девушками или пили бы пивко с друзьями во время очередного распила башки))))) Наш народ по большому счету очень... нет, просто ОЧЕНЬ ленив, и чтобы вынудить его приступить к активным действиям... ну... это надо очень конкретно запустить ситуацию.
russianrailways
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 18:56
Откуда: Ленинград
Благодарности: 3 [ ? ]
Возраст: 35

Re: Борьба с неправильной парковкой в Москве

Сообщение RussForce » 28 июл 2010, 12:27

Во первых господа хорошие, хочу заметить что "стучать" это крайне благое дело, и порядок в стране бывает только тогда, когда каждый человек видящий нарушение закона идет и докладывает куда положено. Это первое. Малолетних дебилов попрошу не вступать в спор на эту тему, а хотя бы попытаться пораскинуть мозгами.

Во вторых, комрад nemez сам рассказал что он однажды подпер, машину на сколько я понял добрые люди подвинули, так? Например мой знакомый в такой ситуации ничего двигать лапками бы не стал, он бы подвинул твою машину своим патриотом при том за хамство обязательно посторался, чтоб она приложилось обо что нить типо столба или забора. В данном случае ему насрать шестерка его зажала или мерин. Естествено он это сделает в случае, если не удасться дозваться хозяина.  Не скажу, что одобряю такое, но и против ничего не имею. Ибо считаю если поставил машину как мудак будь любезен оставить свой мобильный, дабы тебя можно было вызванить, ибо всякие ситуации бывают от поноса до родов.
Только у труса надежда на Иисуса!

"Слыш, Салли, каково это предать свою Родину?" Аватар
RussForce
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 02:38
Откуда: Москва, СЗАО, м. Щукинская
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: Рубин

Пред.

Вернуться в Просто треп



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron