ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Других посмотреть и себя показать Наши трешки

VAZ 2103RED

Только про наши трешки

Модераторы: Beetle, ARMAX, kemper

Re: VAZ 2103RED

Сообщение pauk767 » 19 фев 2010, 16:45

kostya-odessa писал(а):СФОТКАЙ КАК У ТЯ СТОИТ САБ !?? ПЛИЗЗ!ИЗНУТРИ !


Со стороны багажника фотки есть выше.А со стороны салона примерно так же как на этой фотке. Эта фотка со старой перегородкой. В новой перегородке он утоплен в нее.Если нужен вид с новой перегородкой то могу сфоткать и выложить в субботу или воскресенье.Если что то интерисует по установки и изготовлению могу объяснить по подробней.
Последний раз редактировалось pauk767 19 фев 2010, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pauk767
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 50
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:23
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: красный

Re: VAZ 2103RED

Сообщение pauk767 » 19 фев 2010, 16:52

Антенна уже в прошлом, ее нету так как терла крышку багажника и гримела от сабвуфера.. Решетки на стойках такие так как стоковые облезлые и серые. Порожного молдинга просто нету.
Аватара пользователя
pauk767
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 50
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:23
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: красный

Re: VAZ 2103RED

Сообщение kostya-odessa » 19 фев 2010, 17:49

Да про саб напиши по подробней в личку И еси мож с фотками ! оч интересно себе просто тож так хочу поставить !!!
Тише едешь - дальше будешь от того места, куда нужно было попасть



Изображение
Изображение

Изображение
термаж киев
Аватара пользователя
kostya-odessa
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:39
Откуда: Одесса мой город родной
Благодарности: 1 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: Дипломат

Re: VAZ 2103RED

Сообщение pauk767 » 28 фев 2010, 19:59

Товариши как вы думаете какое лучше поставить реле напряжения РН-4 или обычное но новое ( с двумя лампочками) ? До этого вроде не было ни какого, просто были соединены каких то два провода. Недавно поставил новое, а щас нашел РН-4 .
Аватара пользователя
pauk767
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 50
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:23
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: красный

Re: VAZ 2103RED

Сообщение pauk767 » 07 мар 2010, 23:22

На конец-то я нашел второе зеркало хромированное на машину. Долго я его искал, думал купить от копейки и поставить его, но не судьба, продовца на базаре не было когда я приходил. А через пару дней мне принесли троешное. Обзор хороший только от бугров на дороге трясутся малость.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
pauk767
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 50
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:23
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: красный

Re: VAZ 2103RED

Сообщение s77 » 07 мар 2010, 23:54

Класс!
Теперь ещё дефлекторы капота - хромированные поставить - и вообще супер будет!
Колхоз - дело добровольное... Хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем...
Изображение
Аватара пользователя
s77
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 01:27
Откуда: Украина. Запорожская область
Благодарности: 15 [ ? ]
Возраст: 47
Цвет: Колхоз 110

Re: VAZ 2103RED

Сообщение pauk767 » 17 апр 2010, 23:16

Пришла весна с теплом и в мои края. А это значит что пора отмывать свою машину от боевого раскраса :bm: , который копился с осени :do: . Но еще немного слов про зиму. Зима удалась на радость хорошими уловами на хромированные запчасти. Приобрел два троешных зеркала. Одно из-за плохого состояния пришлось даже склеить. Но сегодня купил другое за 50рэ с полу живой тройки.На хроме присутствует какой то непонятный налет и не оттерается ни как.Так же приобрел 2 клыка, обменял их на одно колесо+мои покоцанные. Поставил их на передний бампер. Хотел снять еще хромированные решетки с задних стоек, но хозяин не отдает. Ну и самая большая и дорогая покупка за зиму это хромированное литье. Ну и без поломок тоже не обошлось, что-то стало с масой. В капоте болт выкручиваю а масса все равно есть.
Жду от Вас коментарии по моим обновкам.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
pauk767
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 50
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:23
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: красный

Re: VAZ 2103RED

Сообщение храпоидол » 18 апр 2010, 00:19

Молодец что стараешься.Но Ты сам все прекрасно понимаешь.Запчасти брак. Если не сказать хуже.А вообще молодец. Трудно найти качественные запчасти.Удачи.
храпоидол
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 50
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 08:21
Откуда: мариуполь
Благодарности: 3 [ ? ]
Возраст: 50
Цвет: Невидимка

Re: VAZ 2103RED

Сообщение pauk767 » 27 апр 2010, 00:17

Случилась со мною а точнее с моей каретой не приятная бяка.Еду я по дороге, вдруг слышу что то стало сильно греметь. Послушав еще, на ум пришло что открутились болты у колеса. Дабы не повторять плачевный опыт (однажды ехал я на своей машине на заре своей молодости как вдруг отвалилось у меня заднее колесо с моей стороны, открутились болты которые я когдато по весне затянул от руки :do: ) остановился, проверил, колеса оказались все затянуты. Поехал я до гаража дедушки, там приподнял переднее колесо с моей стороны и увидел там виновника всего кипеша! Оказалось вылезла резинка с одного конца стабилизатора из-под планки из-за оторвавшегося резинового пенька.
Найдя у деда такую же резинку показавшуюся на мой взгляд новой сел с другом в машину и поехал в свой гараж. Приехав туда, я опять поднял машину, снял колесо, открутил планку, снял старую резинку, взял новую, покрутил ее в руках и увидел что резиновый пенек который вставляется в планку почти оторван. Пришлось мне собрать все в обратной последовательности и уйти домой :lol: . Завтра пойду в магазин куплю новую. :bd:
Аватара пользователя
pauk767
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 50
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:23
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: красный

Re: VAZ 2103RED

Сообщение pauk767 » 24 июн 2010, 15:28

Дипломная работа сделана и защищена, наканец то Оренбургский Государственный Университет закончен. Теперь появится время чтобы повазиться с машиной и выложить свежие фотки.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Прикупил себе велисапед Форвард Зарагоза 1. Теперь у меня 4+2 калеса.
Изображение
Аватара пользователя
pauk767
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 50
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:23
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: красный

Re: VAZ 2103RED

Сообщение Venom » 24 июн 2010, 15:44

pauk767 писал(а):Дипломная работа сделана и защищена, наканец то Оренбургский Государственный Университет закончен. Теперь появится время чтобы повазиться с машиной и выложить свежие фотки.

Молодец, поздравляю!!!
Мне предстоит его закончить через год!!!!   :drinks:  :friends:   а так не хочется думать об этом.. :(:

Красивая у тебя КРАСотка и велик - зачот!!  :bd:
Чем меньше троечку мы любим, тем больше паримся мы с ней!

Скачать программу расчета скорости и СЖ
Аватара пользователя
Venom
Заслуженный участник форума
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 23:04
Откуда: Оренбург
Благодарности: 24 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: палевый

Re: VAZ 2103RED

Сообщение s77 » 24 июн 2010, 19:43

Поздравляю с ДИПЛОМОМ!!!
:poz_drav_liayu:  :poz_drav_liayu:  :poz_drav_liayu:

Тройка как всегда красива!
И велик тоже симпатичный!
Новая колёсная формула транспорта "Паука" - 6х3! :)
Колхоз - дело добровольное... Хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем...
Изображение
Аватара пользователя
s77
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 01:27
Откуда: Украина. Запорожская область
Благодарности: 15 [ ? ]
Возраст: 47
Цвет: Колхоз 110

Re: VAZ 2103RED

Сообщение pauk767 » 24 июн 2010, 22:08

s77, Venoм спасибо за поздравления! Еще самому не верится что я его закончил, 3 года умственного :do:  труда. Теперь в моей капилки образований: технарь 4 года + 3 года инст.
Аватара пользователя
pauk767
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 50
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:23
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: красный

Re: VAZ 2103RED

Сообщение pauk767 » 29 янв 2011, 20:03

Что то давно  я не писал про свою треху.5 января был "пройден" тех.осмотр. Щас машина стоит в гараже, отдыхает. За этот месяц ездил пару раз.По тихоньку закупаюсь запчастями . Планы на весну наполеоновские.
И так, что куплено:
-сцепление Валео;
-аммортизаторы газ-мяс Каяба;
-задние пружины от нивы.
Так же буду менять радиатор и промывать систему охлажденя. Буду делать занижение не большое, осталолсь купить для этого передние пружины. Планирую собрать комплект колес в стиле Рэсто. Осталось заказать только вайтволлы.
Хромированные калпачки прикупил, есть новые 06 и троешные на 4-. Еще хочу сделать свет через реле.
Как думаете какие лучше пружины для обрезки на зад лучше от нивы или от четверки?
Аватара пользователя
pauk767
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 50
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:23
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: красный

Re: VAZ 2103RED

Сообщение ARMAX » 30 янв 2011, 17:45

Частенько видел машинку около политеха возле главного когда еще там учился и на 2м участке. Прикольная треха. С тахометром разобрался? Под занижение лучше пилить сток пружины. С нивскими зубодробилка будет. Даже со сток пилеными жостко и сильные продольные раскачки на наших орских дорогах. Кста, не знаешь у кого урвать можно троечные родные бампера?
Аватара пользователя
ARMAX
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 11:15
Откуда: Россия, г. Орск
Благодарности: 4 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: Черный металлик

Re: VAZ 2103RED

Сообщение pauk767 » 05 фев 2011, 22:39

Прикупил я еще передние пружины (задние от нивы обменял на 04), радиатор медный, тосола 10кг и промывочку для системы охлаждения. Остался самый гемор-это купить вайтволлы, буду пробовать заказывать по интернету.
Задние пружины обрезал и сточил небольшой конец витка для придания небольшой плоской поверхности. Ну и сразу же начал ставить. Управился примерно за 2 часа в две руки в гараже без ямы. Опустилась как и хотел, но не понравилось то, что зад по порогу все равно повыше чем перед, наверно придется срезать еще немножко.На первой фотке машина еще не занижена, с зади сидело два человека.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
pauk767
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 50
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:23
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: красный

Re: VAZ 2103RED

Сообщение pauk767 » 28 мар 2011, 20:20

Давно что-то я не писал про свою красавицу. Наконец то приехали ко мне вайтволлы из Москвы.Долго ждал. Теперь надо найти диски и резину для них. В выходные была сделана большая работа. Наконец то поставил резанные пружины на перед. Срезал два с небольшим витка. До отбойника примерно 1,5 см осталось, буду его подрезать.  Аммортизаторы старые, стали стучать из-за этого, но их скоро заменят по кругу новые Каяба.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ближе к теплу хочу поменять лобовое стекло и стекла в дверях, поменять все резинки в дверях и на стеклах. Также сниму пластмаски с дверей, антистатики и поставлю обычные брызговики. И хочу еще повесить передний номер под бампер.
Аватара пользователя
pauk767
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 50
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:23
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: красный

Re: VAZ 2103RED

Сообщение Gexygen » 29 мар 2011, 21:36

Потихоньку машина движется в сторону ресто - хотя бы с наружи... ;)
Аватара пользователя
Gexygen
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 14:01
Откуда: Балашиха
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: шоколадный

Re: VAZ 2103RED

Сообщение pauk767 » 30 мар 2011, 15:26

С наружи движется к рэсто, но вот снутри такого движения наверно не будет. Родных дверных обшивок нету, стоит музыка которую быстро не переделаешь на скрытые места. Если была бы у меня вторая машина то эту бы я сделал полностью в рэсто. Хочу снять еще фаркоп, чтобы не задевать им. Всего бы этого наверно не было еслиб я не нашел однажды левого родного хромированного зеркала, сайта vaz2103 и drive2 где впервые я увидел класику в рэсто.
Аватара пользователя
pauk767
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 50
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:23
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: красный

Re: VAZ 2103RED

Сообщение pauk767 » 15 июл 2011, 13:41

Приветствую всех форумчан. Давненько я сюда не заходил. Машинка моя так же в хорошем состоянии, занижена, поставил амортизаторы Каяба газ-масло, новый медный радиатор, залил новый тосол, осталось поставить новую сцепу.

Внешнее состояние машины на данный момент такое как на фото.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
pauk767
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 50
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:23
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: красный

Re: VAZ 2103RED

Сообщение pauk767 » 02 июн 2012, 11:59

Приветствую всех форумчан! Давно меня тут не было. Может кто то еще помнит мою машину или заходили смотрели как то. Теперь нет тонеровки, всяких пластмассок. Теперь это низкий аквариум, колеса на родных штампах, выкрашенных в два цвета, ну и естественно родные колпаки! Так же появился молдинг на пороге. Машина была отполирована, сначала абразивом 3М, потом Колор меджик красный. Участвовал на автовыстовке у меня в городе. Занял 3 место.

Ну и пара фоток для наглядности изменений.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/1206/17/c5528ed9c5f5.jpg.html]Изображение[/UR]

Всем спасибо!
Аватара пользователя
pauk767
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 50
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:23
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: красный

Re: VAZ 2103RED

Сообщение ARMAX » 05 июн 2012, 20:19

Макс кроусавчег, горжусь  таким земляком и другом) Скучаю по своей Оливке когда твою Малену вижу :)
Аватара пользователя
ARMAX
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 11:15
Откуда: Россия, г. Орск
Благодарности: 4 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: Черный металлик

Пред.

Вернуться в Наши трешки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4