ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Других посмотреть и себя показать Наши трешки Оригиналы

2103 1973 г.в. - друг назвал ее "Машиной Времени"...

Машины, претендующие на звание "полный сток".

Модераторы: Beetle, ARMAX, kemper, Burry

Re: 2103 1973 г.в. - друг назвал ее "Машиной Времени"...

Сообщение koshka15 » 05 сен 2012, 00:14

В магазине сказали, что теперь совсем другая система крепления и современный стандарт на классику не подходит... (правда, спрашивала про ручку целиком), могу отдельно пружинками поинтересоваться
Аватара пользователя
koshka15
koshka15
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 16:37
Откуда: Москва
Благодарности: 14 [ ? ]
Цвет: дымчато-серая

Re: 2103 1973 г.в. - друг назвал ее "Машиной Времени"...

Сообщение ZHENEK 90 » 05 сен 2012, 00:29

на местном авторынке в мелочевке полюбому они должны быть
ZHENEK 90
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 50
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:19
Благодарности: 1 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: васильковый

Re: 2103 1973 г.в. - друг назвал ее "Машиной Времени"...

Сообщение Дядя Алик » 05 сен 2012, 12:27

Изображение
Такая нужна? я посмотрю в закромах родины, может что и найдем)

как запасной вариант viewtopic.php?f=20&t=3182
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Алик
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 21:36
Откуда: Всеволодово, Электросталь, Железнодорожный
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Зеленый сад

Re: 2103 1973 г.в. - друг назвал ее "Машиной Времени"...

Сообщение koshka15 » 05 сен 2012, 12:36

Кажется, да, очень похожа. Спасибо заранее!
Аватара пользователя
koshka15
koshka15
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 16:37
Откуда: Москва
Благодарности: 14 [ ? ]
Цвет: дымчато-серая

Re: 2103 1973 г.в. - друг назвал ее "Машиной Времени"...

Сообщение proshkin » 05 сен 2012, 13:42

Пружинки на ручки стеклоподъемников я находил на разборках. В продаже нет нигде.
proshkin
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 100
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:36

1977 ВАЗ 2103
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: коррида

Re: 2103 1973 г.в. - друг назвал ее "Машиной Времени"...

Сообщение Dron » 05 сен 2012, 13:53

надо такую штуку?у меня есть,приежайте все поставим
Аватара пользователя
Dron
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:05
Откуда: Москва ЮАО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО)
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: коричневый

Re: 2103 1973 г.в. - друг назвал ее "Машиной Времени"...

Сообщение Vinyl » 05 сен 2012, 17:54

Продаются по 50 копеек в КЭМПе.
Никогда не поздно купить Пазний ИЖ!
Аватара пользователя
Vinyl
Жигулизд-оригиналер со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:47
Откуда: Оттуда
Благодарности: 14 [ ? ]
Возраст: 101
Цвет: Bordeaux

Re: 2103 1973 г.в. - друг назвал ее "Машиной Времени"...

Сообщение koshka15 » 05 сен 2012, 18:03

Спасибо! Посмотрю в КЭМПе, если не повезет - буду связываться с Dron через личку
Аватара пользователя
koshka15
koshka15
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 16:37
Откуда: Москва
Благодарности: 14 [ ? ]
Цвет: дымчато-серая

Re: 2103 1973 г.в. - друг назвал ее "Машиной Времени"...

Сообщение Vinyl » 05 сен 2012, 18:07

http://www.kemp1.ru/prices/inf/61334.html
http://www.texkom.ru/good2.php?rid=42&i ... gll5agdp62

А надо лишь ввести катномер в поисковик.
Никогда не поздно купить Пазний ИЖ!
Аватара пользователя
Vinyl
Жигулизд-оригиналер со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:47
Откуда: Оттуда
Благодарности: 14 [ ? ]
Возраст: 101
Цвет: Bordeaux

Re: 2103 1973 г.в. - друг назвал ее "Машиной Времени"...

Сообщение TimKo » 12 сен 2012, 14:43

Ну вот и... здрасти!

Приветствую всех и Сестру в частности!

На правах брата рискну вломиться с свежими эмоциями (да-да, я читал на первых страницах впечатления).

Сестра ездила с мамой и дочкой в Тольятти... мама снимала что-то на видео-камеру... в срочном порядке передав мне по возвращении оную со словами "сделай с этим что-нибудь, пожалуйста!"

Сделал. Как было отмечено где-то наверху, старался "сделать с душой". Получилось ли - судить вам. Вы первые, кто это смотрит.

Фильм на 20 с небольшим минут.. состоит из двух частей. Первая - лирическая, частично вы с ней уже знакомы. Вторая - оформленный во что-то логичное видеоматериал о вашем слёте в Тольятти.

С уважением,
ТимКо.

Ссылка - http://www.youtube.com/watch?v=PyoUank88IA
Последний раз редактировалось TimKo 12 сен 2012, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
TimKo
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 5
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:45
Цвет: Невидимка

Re: 2103 1973 г.в. - друг назвал ее "Машиной Времени"...

Сообщение chaos » 12 сен 2012, 15:50

Мне очень понравился рассказ, но я так и не понял как она вернулась в семью. Был найден перекупщик? Или она не была продана?
Аватара пользователя
chaos
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:45
Благодарности: 7 [ ? ]
Возраст: 39
Цвет: Оливка

Re: 2103 1973 г.в. - друг назвал ее "Машиной Времени"...

Сообщение TimKo » 12 сен 2012, 16:05

Судя по фактам и этому форуму, был найден перекупщик.
TimKo
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 5
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:45
Цвет: Невидимка

Re: 2103 1973 г.в. - друг назвал ее "Машиной Времени"...

Сообщение oleg_510 » 12 сен 2012, 16:14

Спасибо...
oleg_510
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 17:34
Откуда: Тольятти
Благодарности: 11 [ ? ]
Возраст: 47
Цвет: белая

Re: 2103 1973 г.в. - друг назвал ее "Машиной Времени"...

Сообщение koshka15 » 12 сен 2012, 22:49

chaos писал(а):Мне очень понравился рассказ, но я так и не понял как она вернулась в семью. Был найден перекупщик? Или она не была продана?


Рассказ на 1-й странице данной темы. Кратко - папа продал, я потом уже нашла перекупщика и договорилась о восстановлении.
Аватара пользователя
koshka15
koshka15
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 16:37
Откуда: Москва
Благодарности: 14 [ ? ]
Цвет: дымчато-серая

Re: 2103 1973 г.в. - друг назвал ее "Машиной Времени"...

Сообщение chaos » 12 сен 2012, 22:58

koshka15 писал(а):Рассказ на 1-й странице данной темы. Кратко - папа продал, я потом уже нашла перекупщика и договорилась о восстановлении.


Да спасибо. Я смотрел на работе - просмотрел бегло первый пост, из которого понял что машина отца, но как и когда .... В общем сейчас читаю все по порядку
Аватара пользователя
chaos
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:45
Благодарности: 7 [ ? ]
Возраст: 39
Цвет: Оливка

Re: 2103 1973 г.в. - друг назвал ее "Машиной Времени"...

Сообщение koshka15 » 13 сен 2012, 00:10

Ну вот, выходит, мы с братом (велкам, однако) квиты – узнаём о сделанном друг другом постфактум, через интернет. Такая вот семья у нас :(

Сорри за офф-топ, хотела написать на досуге (где бы его взять, досуг-то) краткий отчет о поездке, в том числе и для не-форумчан, кто спрашивает о моих путешествиях-приключениях… темка потихоньку, помимо источника консультаций по техническим вопросам (очень ценных для меня, спасибо всем!), превратилась в некоторое подобие ЖЖ, какового не веду принципиально. Помимо отсутствия лишнего на то времени, просто не считаю правильным – точнее, приемлемым для себя – выносить на просторы интернета личные эмоции. Особенно негативные. Особенно в адрес других людей... Впрочем, не стану никого осуждать… каждому что-то удается лучше, фильм-то действительно с душой сделан… особенно вторая часть. По первой – искренне не понимаю, зачем - здесь и сейчас, вроде бы как к общему празднику - ворошить настолько личное прошлое, к тому же теперь уже не актуальное, при чем тут давнишние обиды. Тогда – да, брат и мама подобным образом попрощались с чем-то дорогим для них. Я же сделала, что могла, чтобы то, что можно сохранить – не уходило в прошлое, ну и быть в числе «дураков-предателей» как-то не улыбалось :) Делала не для кого-то, для себя - ведь все остальные по сути с ней простились навсегда -  никогда ранее не позволяя себе таких финансовых трат ради собственной прихоти. Ну, может быть, немного для папы – очень уж задели его слова, что, глядя, как машину увозит «в последний путь» эвакуатор, он почувствовал себя на собственных похоронах… Никакого героизма - просто желание сделать, благо была такая возможность, чтобы кому-то (и себе тоже) не было грустно... Машина (а ведь перед этой у него было еще несколько «Москвичей») была важной частью его жизни, как и всего того призрачного – и, пожалуй, действительно оставшегося в прошлом – понятия «семьи»... теперь она ему действительно не нужна, он поставил точку на этом периоде. Как и все остальные. В запятую ее – вовремя спохватившись и, по счастью, успев до совершения непоправимого – переделала я, и теперь машина – моя. Исторически – наша общая, теперь – настолько наша - я не жадная :) - насколько все стороны это готовы принять без взаимных обвинений… Не утверждаю, что кто-то один поступил лучше, тут «истин много-много» (с), да и не считаю нужным мериться чем бы то ни было :)

Может быть, это прозвучит слишком пафосно (мне уже говорили, что нельзя ставить железки выше людей), но для меня эта машина - именно эта, при том, что считаю тройки в целом объективно наиболее красивым и удачным, для своего времени, представителем модельного ряда ВАЗ - как своего рода родное существо, как-никак провели вместе всю жизнь :) и если близкое существо – неважно, одушевленное или нет – становится старым и больным, то это не повод сдавать его в утиль. Значит, буду заботиться как смогу и сколько смогу… Как-то так.

Засим предлагаю закрыть данную тему, вернее, данный ее аспект. И выражаю самую искреннюю благодарность маме и брату за съемки праздника в Тольятти и обработку материала. Если бы спросили моего мнения при создании фильма, я бы свела к минимуму первую часть, убрав трагедийность и оставив немного лирики, и сделала акцент на то, что история данного экземпляра – лишь одна из многих, собравшихся на юбилей. Т.е. имхо фильм либо об одной машине, либо об общем празднике… и немного сократить кадры с памятником героям ВОВ, т.к. при всей его, и их, значимости – тут он немного не в тему… А кадры с праздника действительно душевные получились, приятно вспомнить...

Собственно предполагавшийся рассказ о поездке, до которого все не доходили руки – отдельным постом.
Последний раз редактировалось koshka15 17 апр 2017, 10:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
koshka15
koshka15
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 16:37
Откуда: Москва
Благодарности: 14 [ ? ]
Цвет: дымчато-серая

Re: 2103 1973 г.в. - друг назвал ее "Машиной Времени"...

Сообщение koshka15 » 13 сен 2012, 00:13

Итак -
Тольятти – путешествие на историческую родину 40 лет спустя :)

Поездка на 40-летний юбилей, хоть и планировалась давно, но явила собой множество неожиданностей: в последний момент радикально изменилась погода, не смогли принять участие многие из собиравшихся, у меня увеличился состав экипажа, точнее, количество пассажиров (в последний момент выразила желание поехать мама на правах «старожила», в отличие от меня – помнящего самое начало поездок на этой машине)…

Изначально намеченный выезд заранее не состоялся из-за той же погоды, исключившей предполагавшиеся по пути остановки на «погулять-искупаться». Стартовали 30 августа днем, основательно проверив за пару дней до выезда машину. Тем не менее, предусмотреть всего и избежать сюрпризов не удалось :(
На подъезде к Рязани в наступающих сумерках выяснилось, что перегорела лампа в одной из фар ближнего света. (Перед отъездом специально консультировалась с мастером в гараже, не взять ли среди прочих запчастей разных лампочек из числа хранящихся с незапамятных времен в гараже – получила ответ «не надо зря возить, теперь это везде купить можно). Выяснилось, что не все советы одинаково полезны :) в крупном сервис-центре «Лада» на окружной сразу сказали, что лампа старого образца, с 3 усиками,
Изображение
а у них таких нет и ничем они помочь не могут. Вскоре на пути попался небольшой магазин автозапчастей, где на тот же вопрос уверенно сообщили, что есть именно такая лампа, как мне нужна. Даже упросила помочь поставить – не тут-то было: после осмотра предстоящего фронта работы энтузиазм молодого человека заметно поубавился – решетку разбирать… вместе разобрали, но лампа (я-то предупреждала, но надеялась, что ошиблась и у них таки есть заветная) категорически не хотела вставать на место. После долгих безуспешных попыток установки переходника пришлось купить и поставить новую современную фару
Изображение
Светила она заметно ярче, что порадовало ночью, однако заметно выделялась среди родных чехословацких PAL.
Изображение
В последовавшей борьбе между стремлением к эстетике либо к комфорту победила эстетика :), и благодаря запасливости и помощи серж буквально в последний момент перед праздником стоковость была восстановлена :) и попутно заменена лампочка стоп-сигнала.

Около 5 утра добрались до Пензы, где чуть-чуть разминулись с остальными, а под Сызранью решила немного поспать, чтобы не приехать слишком рано :) потом погуляли по городу, помыла машину (вот это было зря – на подъезде к Тольятти все равно забрызгали встречные) и поехали, чтобы прибыть точно к назначенным 19 ч., но уже на подъезде – у Жигулевска – встали, как и многие другие, в пробке, где провели следующие 2 с лишним часа и на месте встречи оказались уже после наступления темноты.

О собственно празднике – не буду повторяться, дублируя во многом прекрасный рассказ alexenin http://www.vaz-2103.ru/forums/viewtopic.php?f=44&t=4326&p=75878#p75878- чтобы не растекаться зря буквами по экрану, лучше все равно не напишу… Похожие фотки тоже нет смысла дублировать, наиболее удачные выложены здесь http://www.vaz-2103.ru/forums/viewtopic.php?f=44&t=1174&start=350
Несколько сугубо личных впечатлений в хаотичном порядке.

Что запомнилось со знаком «+» :)
- четкая логистика - cтараниями oleg_510 (организация проживания, оперативное решение орг.вопросов касательно изменений в связи с погодой, горячий ужин по прибытии :) и т.д.),
- интересная экскурсионная программа (благодарность по тому же адресу) – и музей ВАЗ (очень трогательно сотрудники украсили миллионный экземпляр бантиком ко дню рождения :) ), и проявленное внимание со стороны ВАЗ-ТВ (ждем выкладывания передачи в инете), и подаренные энциклопедии, и технический музей (вот тут погода подкачала, очень мало удалось посмотреть из экспонатов, выставленных на улице, хотя стОило). Зато подробно ознакомились с концептами нереализованных проектов в специальном ангаре. Среди некоторых совсем вычурных идей обратила на себя внимание модель 2151 "Классик" - по замыслу авторов, предназначавшаяся на смену 2104, весьма толковая на вид машинка могла бы быть (фото из инета, кадр в музее не получился)
Изображение
Изображение
- фотографии на площади...
- поездка колонной по городу, приветственные гудки автомобилей и улыбки прохожих :)
- вечерние посиделки в кафе с продолжением у мангала, душевное общение
- короткая прогулка наутро - успели сбегать на пляж и даже искупаться, невзирая на температуру, вода-то еще совсем теплая, особенно на глубине :)

Что вызвало сожаления:
- Лично для меня, увы, доминирующим впечатлением оказался злой вирус, подкосивший еще по пути туда и совершенно выбивший из колеи, лишив голоса и способности адекватно воспринимать происходящее вокруг :( не говоря об экстерьере, приведшем к обращению на "Вы" со стороны отдельных участников (за всю жизнь меня так величал лишь изредка начальник на первой работе, и то исключительно в знак особого нерасположения, и полагала, что подобное обращение по умолчанию в рядах форума возможно разве что к солидным дамам в возрасте далеко за 40/50...) :(((
- специфика перевозимого контингента также повлияла на мои возможности общаться :( дите, таскаемое матерью-ехидной по белу свету почем зря и находившееся в дороге уже почти неделю, требовало внимания больше обыкновенного, ну ничего, к следующему юбилею подрастет :)
- Не попали на конвейер :( одно из лучших воспоминаний о школе - экскурсия на конвейер АЗЛК :) (Москвич-412 тогда собирали, посчастливилось наблюдать весь процесс...)
- Не удалось сфотографироваться на фоне башни ВАЗа – все внимание было на то, чтобы не отстать из колонны и не потеряться :)
- Перед самым отъездом опытные товарищи, послушав и понаблюдав поведение моего заводимого мотора, обнаружили множество неполадок, о которых я и не подозревала :( то есть хорошо, что подсказали (спасибо!), но обидно, что перед отъездом-то мне сказали в гараже, что все в порядке, а сама я же замечаю, что что-то не так, только когда начинает издавать непривычные звуки / перестает работать / совсем отваливается :) Запомнила про глушитель, который надо бы менять, маслосъемные колпачки, карбюратор... в общем, при первой возможности на комплексную диагностику.

И, наконец, домой - мимо тоже своего рода альма-матери :)
Изображение

Обратная дорога прошла, можно сказать, без приключений, если не считать нового рекорда продолжительности пути от исходной до конечной точки (32 часа) и окончательно переставшей загораться лампочки индикатора ближнего света - вероятно, контакт, по пути туда загоралась/гасла при похлопывании панели и на кочках.

В заключение хотелось бы еще раз поблагодарить всех – организаторов и участников!

На этом графоманство завершаю :) отпишусь кратко при случае по результатам ремонта.
Последний раз редактировалось koshka15 27 сен 2012, 22:57, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
koshka15
koshka15
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 16:37
Откуда: Москва
Благодарности: 14 [ ? ]
Цвет: дымчато-серая

Re: 2103 1973 г.в. - друг назвал ее "Машиной Времени"...

Сообщение Vinyl » 13 сен 2012, 00:29

Ну про галогенные лампы, встающие в цоколь пэ45тэ без преходников я говорил много раз, да только всё не впрок...

Фары не желаете продать?
Никогда не поздно купить Пазний ИЖ!
Аватара пользователя
Vinyl
Жигулизд-оригиналер со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:47
Откуда: Оттуда
Благодарности: 14 [ ? ]
Возраст: 101
Цвет: Bordeaux

Re: 2103 1973 г.в. - друг назвал ее "Машиной Времени"...

Сообщение koshka15 » 13 сен 2012, 00:35

А можно ссылку на галогенные фары? какие именно и где брать, для тупых, как с пружинкой :) спасибо заранее
Фары, которые PAL - не продаются. Мне уже советовали их снять и положить в сервант как великую ценность :) а ездить с шестерочными. Нет, пусть стоят для понта :) которую новую - могу отдать так, если нужна.
Аватара пользователя
koshka15
koshka15
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 16:37
Откуда: Москва
Благодарности: 14 [ ? ]
Цвет: дымчато-серая

Re: 2103 1973 г.в. - друг назвал ее "Машиной Времени"...

Сообщение Garni » 13 сен 2012, 11:14

Юля, поаккуратнее с галогенными лампами в фарах ближнего света. У меня был печальный опыт: поставил их, и в дальней дороге контакты (а вернее пластик вокруг контактов) в подрулевом переключателе не выдержали возросшего тока и сплавились, что повлекло за собой пропажу ближнего света, что при езде ночью было крайне некстати. Одним словом, в родной троечной проводке ближний свет включается без реле, и на большой ток (в случае установки мощных галогенок) эти электроцепи не рассчитаны. Так что если надумаешь ставить галоген, нужно обязательно делать включение ближнего света через реле, схемы у нас на форуме есть.
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Garni
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 14:24
Откуда: Краснодар
Благодарности: 13 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: красный

Re: 2103 1973 г.в. - друг назвал ее "Машиной Времени"...

Сообщение Vinyl » 13 сен 2012, 11:44

Реле на ближний - обязательно в любом случае!!!

Само собой, что не надо ничего колхозить, а сделать по шахидской схеме, а реле спрятать в щитке!
Никогда не поздно купить Пазний ИЖ!
Аватара пользователя
Vinyl
Жигулизд-оригиналер со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:47
Откуда: Оттуда
Благодарности: 14 [ ? ]
Возраст: 101
Цвет: Bordeaux

Re: 2103 1973 г.в. - друг назвал ее "Машиной Времени"...

Сообщение alexenin » 27 сен 2012, 00:13

TimKo, Только сейчас увидел ролик о поездке. (пронастальгировало :). Спасибо.
Нет ли возможности создать ролик именно про поездку? Мы бы его в итоги поездки разместили.
Аватара пользователя
alexenin
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 13
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:32
Откуда: Воронеж

1975 ВАЗ 2103
Благодарности: 32 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: Синий

Re: 2103 1973 г.в. - друг назвал ее "Машиной Времени"...

Сообщение Дядя Алик » 27 сен 2012, 13:04

а поменять местами ближний и дальний свет лампы? у вас же перегорела только нить ближнего света? там рядом в дальняке стоит точно такая же лампа, только нить накала ближняя не задействована. я таким методом до сих пор эксплуатирую советские лампы)

ЗЫ: на счет фиксаторов ручки стеклоподъемника, нашли? а то я на встречу в ерша взял 2шт, а отдать-то забыл, так и лежат в сумке сейчас, я в москве, так что можно встретиться, да отдам)
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Алик
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 21:36
Откуда: Всеволодово, Электросталь, Железнодорожный
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Зеленый сад

Re: 2103 1973 г.в. - друг назвал ее "Машиной Времени"...

Сообщение TimKo » 27 сен 2012, 13:49

alexenin писал(а):TimKo, Только сейчас увидел ролик о поездке. (пронастальгировало :). Спасибо.
Нет ли возможности создать ролик именно про поездку? Мы бы его в итоги поездки разместили.


К сожалению, остальной материал не подлежит публикации.
Это как "картошечку покушали? Вкусно было? Очистками не поделитесь"? :-)

Максимум, на что соглашусь - отрезать первую часть и оставить вторую. Но ссылка на полную версию обязательна.

Мой скайп - timko_timko
TimKo
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 5
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:45
Цвет: Невидимка

Re: 2103 1973 г.в. - друг назвал ее "Машиной Времени"...

Сообщение alexenin » 27 сен 2012, 19:24

TimKo писал(а):Максимум, на что соглашусь - отрезать первую часть и оставить вторую. Но ссылка на полную версию обязательна.

Если ссылка на полную версию является сделкой, то нам мало лишь отрезать, нам нужен ролик про поездку длиннее, хотя бы 15 минут.
А просто обрезать мы сами сможем.
Аватара пользователя
alexenin
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 13
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:32
Откуда: Воронеж

1975 ВАЗ 2103
Благодарности: 32 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: Синий

Пред.След.

Вернуться в Оригиналы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 0

cron