ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Других посмотреть и себя показать Другой транспорт участников

ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Автомобили других марок/моделей, мотоциклы, велосипеды, самокаты участников, но только не трешки

Модераторы: Beetle, ARMAX, kemper

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение Beetle » 09 дек 2013, 18:25

Кстати, эти требования (в отличие от бамперов и брусьев) до сих пор действует в США и Канаде. Если Вы посмотрите на все автомобили для американского рынка, то заметите, что на всех блоках задней и передней светотехники есть отдельные лампы для бокового габаритного освещения. В 2106 того времени это с легкостью выполняли передние и задние боковые габариты

про бампера не согласен,до сих пор там требования к бамперам не изменились,так европейские и японские машины для северо-американского рынка идут с иными бамперами и усилителями.
вот еще про краш тест с брусьями и без.
на фото с канадкой ее просто приложили об стену всей мордой , а на фото авто ревю машину приложили левой стороной с 50 процентным перекрытием ,  поэтому и такая разница, распределение энергии удара разное
Изображение
Аватара пользователя
Beetle
АНТИfocusНИК
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:17
Откуда: Москва

1975 ВАЗ 21031
Благодарности: 25 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: Коррида

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение DDS » 10 дек 2013, 02:30

Beetle писал(а):про бампера не согласен,до сих пор там требования к бамперам не изменились,так европейские и японские машины для северо-американского рынка идут с иными бамперами и усилителями.


Как это не изменились? Что, по прежнему требуют ставить гидробуфера?  Например, бампер японского Харриера или европейского RX300 ничем не отличается от бампера американского RX330 и и.д.

Beetle писал(а):вот еще про краш тест с брусьями и без.
на фото с канадкой ее просто приложили об стену всей мордой , а на фото авто ревю машину приложили левой стороной с 50 процентным перекрытием ,  поэтому и такая разница, распределение энергии удара разное


Согласен. Именно об этом я написал двумя постами выше.
DDS
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 03:14
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 19 [ ? ]
Возраст: 56
Цвет: ХРОМОС 279

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение Beetle » 10 дек 2013, 10:04

гидробуфер нет, но усилители там другие и на многих авто для того рынка свои бампера соотвественно, например у Ауди , Бмв , Инфинити,Тойота   . Это те марки что вспомнил с ходу.  Бамперами достаточно давно уже занимаюсь , реально бампера в основном схожие по дизайну с европой , но отличаются габаритами.
Изображение
Аватара пользователя
Beetle
АНТИfocusНИК
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:17
Откуда: Москва

1975 ВАЗ 21031
Благодарности: 25 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: Коррида

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение oleg_510 » 10 дек 2013, 13:21

Фото купленной машины будут?
oleg_510
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 17:34
Откуда: Тольятти
Благодарности: 11 [ ? ]
Возраст: 47
Цвет: белая

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение mad Russian » 10 дек 2013, 20:57

mad Russian
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 50
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 12:06
Откуда: г.Аша
Благодарности: 0 [ ? ]
Цвет: вечерний еловый лес

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение ELA » 11 дек 2013, 00:14

DDS писал(а):к сожалению Вы не поняли мою мысль. Мне есть что  возразить, однако ЭТА тема не об этом. Если есть желание - можете организовать свою, там и обсудим

Вот очень даже возражу и зачем мне какая то тема когда здесь столько корма. Человек купил тазик с гайками и нахваливает себя какой он молодец. Фигеть, я этим в 20 лет переболел, а если я сейчас захочу себе какую нибудь игрушку, то я действительно лучше DeLorean куплю, и это будет реально круто, чем какая то шестёрка с нивскими бамперами- да, это так для 99,9999% знающих вообще, что такое шестёрка. И в общем-то если бы мне тупо некуда было деньги девать, я бы тебе эту "канадку" за неделю сделал, и все хомяки, в количестве 0,0001% знающих, что такое шестёрка мазали бы свои слюни об монитор под моё пафосное "Все болтики производства СССР!"
ELA
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 100
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:27
Откуда: Latvija
Благодарности: 2 [ ? ]
Цвет: Тёмно-зелёный 388

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение Beetle » 11 дек 2013, 00:32

че шуметь-то , каждый д....т как хочет, человек в первую очередь для себя ее купил и решил поделиться на почти что профильном форуме с единомышоинниками. Купи Де Лориан , мы за тебя порадуемся) С приобретением помочь или сам справишься?
Изображение
Аватара пользователя
Beetle
АНТИfocusНИК
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:17
Откуда: Москва

1975 ВАЗ 21031
Благодарности: 25 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: Коррида

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение ELA » 11 дек 2013, 00:40

Да я не шумлю, просто он так возбудился на моё предложение забрать только техпаспорт раз и кузов и движок под замену. DeLorean я наверное уже брать не буду- подорожали они дюже за последние года четыре, разве что если уж совсем шальные деньги обломятся
ELA
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 100
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:27
Откуда: Latvija
Благодарности: 2 [ ? ]
Цвет: Тёмно-зелёный 388

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение DDS » 11 дек 2013, 01:03

ELA писал(а):Человек купил тазик с гайками и нахваливает себя какой он молодец


Зачем же так, я с Вами по-вежливому...

ELA писал(а):а если я сейчас захочу себе какую нибудь игрушку, то я действительно лучше DeLorean куплю, и это будет реально круто, И в общем-то если бы мне тупо некуда было деньги девать, я бы тебе эту "канадку" за неделю сделал


Послушай меня. ЗАХОТИ. ЗАРАБОТАЙ. КУПИ.  Но у тебя, мой юный друг, запала хватает только на первую часть. И то, пока ты стучишь по клавиатуре, потому что кроме марки  DeLorean из кино, ты других не знаешь и твой мозг отказывается понимать, что есть марки машин куда более редких чем оный. Автомобильный мир, к счастью, гораздо шире и многообразнее твоих представлений о нем.  А  весь пафосный твой мирок, как я понял, умещается внутри понятий подделка и обман. Возбуждаюсь я на другое, но никак не на твои дурацкие предложения по замене кузова.

КСТАТИ. ТЫ КОГО ХОМЯКАМИ ОБОЗВАЛ?
Куплю все, что связано с "канадкой" 21061-37!
DDS
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 03:14
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 19 [ ? ]
Возраст: 56
Цвет: ХРОМОС 279

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение Vinyl » 11 дек 2013, 01:40

ELA писал(а): в количестве 0,0001% знающих, что такое шестёрка мазали бы свои слюни об монитор под моё пафосное "Все болтики производства СССР!"


Влепите ему минус кто-нибудь, а?  :po_zor:  Человек в упор никак не хочет понять весь цимус и продолжает гнуть палку...
Работать надо не на большинство и тираж, а именно как-раз на публику в теме...

DDS писал(а):КСТАТИ. ТЫ КОГО ХОМЯКАМИ ОБОЗВАЛ?


Присоединяюсь к вопросу...
Никогда не поздно купить Пазний ИЖ!
Аватара пользователя
Vinyl
Жигулизд-оригиналер со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:47
Откуда: Оттуда
Благодарности: 14 [ ? ]
Возраст: 101
Цвет: Bordeaux

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение ELA » 11 дек 2013, 02:35

Vinyl писал(а):
ELA писал(а): в количестве 0,0001% знающих, что такое шестёрка мазали бы свои слюни об монитор под моё пафосное "Все болтики производства СССР!"


Влепите ему минус кто-нибудь, а?  :po_zor:  Человек в упор никак не хочет понять весь цимус и продолжает гнуть палку...
Работать надо не на большинство и тираж, а именно как-раз на публику в теме...

DDS писал(а):КСТАТИ. ТЫ КОГО ХОМЯКАМИ ОБОЗВАЛ?


Присоединяюсь к вопросу...

Ну ты наверное забыл, что тут форум владельцев ВАЗ-2103, а не фапающих на "Все болтики производства СССР!". Я сам владелец ВАЗ-2103, и у меня очень ухоженная машинка, и она к тому же ездит каждый день, и в ней вся новая ходовая, новый движок, ну и всё что износилось тоже новое, и видок (летом без зимних шестёрочной решетки и литых дисков) полностью оригинальный, а вот "цимус" всяких шестёрок с нивскими бамперами и потолков с редкими дырочками- это как бы не совсем про весь форум. Так для соотношения подсчитай количество ценителей этого с количеством участников форума...

DDS писал(а):ЗАХОТИ. ЗАРАБОТАЙ. КУПИ.
Ну ты купил шаху за 15 тысяч рублей, что тут сказать... можно было и маленькими буквами. Я и маленькими не ору про то что я купил
ELA
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 100
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:27
Откуда: Latvija
Благодарности: 2 [ ? ]
Цвет: Тёмно-зелёный 388

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение Rengen_3d » 11 дек 2013, 16:19

ELA, мало того что ты споришь о вкусах фломастеров, так еще и свое мнение навязываешь. А его тут никто не спрашивал. Если тебе что-то не нравится, так промолчи, или тебе хочется устроить великий срач? Видно да. Давай ты лучше будешь все свои недовольства писать в личку тем кому это интересно? А тему я бы на месте модераторов почистил.

DDS, по поводу машинки рад что нашел что искал, осталось тебе только показать все-таки ее по-лучше)
Последний раз редактировалось Rengen_3d 11 дек 2013, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rengen_3d
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 12:08
Откуда: Москва, ЮАО

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 30
Цвет: Апельсин

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение egoretz » 11 дек 2013, 16:20

ELA писал(а):Ну ты наверное забыл, что тут форум владельцев ВАЗ-2103, а не фапающих на "Все болтики производства СССР!"

Поверь, "а не" надо  заменить на знак "=". Тройководы, не в пример остальным жигулистам, наиболее ревностно относятся к ссср-овости своих машин. И таких здесь больше, чем кажется.

ELA писал(а):Так для соотношения подсчитай количество ценителей этого с количеством участников форума...

С количеством всех зарегистрированных или активных участников? Из активных то тут почти все как минимум имеют общее предствление, чем отличаются машины разных лет, и по мере сил стремятся, чтобы их машины соответствовали своему году.. Ну а ацких уличных тюнингеров тут вообще нет. Есть машины с серьёзными доработками, но там нормальный инженерный уровень, а не всякое гогно из магазина tuningsport..

ELA писал(а):Ну ты купил шаху за 15 тысяч рублей, что тут сказать... можно было и маленькими буквами. Я и маленькими не ору про то что я купил

А почём нам знать, что ещё купил DDS? :) И что он может себе позволить? Настоящая канадка - действительно редкая машина, и не побоюсь этого утверждения, даже более редкая, чем Делореан. И как уже было сказано, отличается она не только нивовскими бамперами. При попытке заколхозить канадку из обычной шахи обломинго будет подстерегать вас.. ну хотя бы на этапе внедрения гидробуферов в ложероны, т.к. у канадок они другие. Передний фартук, задняя панель - всё другое. Электросхема в части габаритных огней и поворотников тоже другая.

--

И вообще, если вас не возбуждает сам факт обладания такой редкостью, а трёшка используется просто как каждодневное средство передвижения - то мы с вами в разных лодках, да-с. И какого-либо взаимопонимания найти не получится, потому что местные активисты - тройкофетишисты от первого до последнего.
Аватара пользователя
egoretz
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 06 май 2011, 15:30
Откуда: Гродно, цэнтр Яўропы

1980 ВАЗ 2103
Благодарности: 8 [ ? ]
Возраст: 38
Цвет: Dark Copper

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение forest » 11 дек 2013, 18:47

oleg_510 писал(а):Фото купленной машины будут?

Rengen_3d писал(а):.....осталось тебе только показать все-таки ее по-лучше)

DDS писал(а):....Потом продолжим

Пожалуйста, не торопите Автора. Всё идёт по его плану. А как приятно читать тему. Медленно, вкусно.
egoretz писал(а):.... потому что местные  - тройкофетишисты от первого до последнего.
deo vindice!
Аватара пользователя
forest
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:56
Откуда: Уфа - город трёх шурупов.
Благодарности: 10 [ ? ]
Цвет: охра золотистая

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение DDS » 11 дек 2013, 23:02

forest писал(а):Пожалуйста, не торопите Автора. Всё идёт по его плану. А как приятно читать тему. Медленно, вкусно.


После таких слов продолжать приятно! Спасибо!

   Ну действительно, чего это я в историю машины ударился? Я же еще не рассказал как ее в Питер пригнали. Напомню, что после своего не самого  адекватного решения купить машину после трех фоток и невнятного разговора, я начал поиски автовоза или эвакуатора на эти самые 1800 км до Волжского.   Я  почему-то решил, что эвакуатор оттуда будет стоить дешевле чем эвакуатор отсюда. Когда я стал звонить в Волгоград (а Волжский это его пригород) стало ясно, что я ошибался. Причем в корне. Эвакуатор оттуда стоил в среднем 60 тысяч.  Чего-то мне стало казаться, что перегон тройки на  автовозе за из Бийска за 4500 тыс км за 50.000 это копейки и детские игрушки....  :cray:
  Тогда стал выяснять цены из Питера. Короче, нашел я все-таки адекватный эвакуатор за адекватные деньги, сделал предоплату,  помахал платочком и поехала Газель за "канадкой". За это время я  решил хотя бы выяснить историю машины этой машины. Выяснять у продавца не имела никакого смысла, он, по его словам, просто купил гараж, а там стояла машина. Документы вроде есть, настоящие хозяева тоже есть, так что вроде без проблем. Узнал телефон хозяина, перезвонил ему, и тут меня опять ожидал облом. Машина принадлежала раньше его то ли теще, то ли тетке, купили они ее 10 лет назад у человека, который привез ее из-за границы, который сам теперь живет за границей. Вот такая Санта-Барбара.....  Вот и все, что мне удалось выяснить. А, ну еще, что на ней бампера от "семерки". Когда я робко поправил, что от НИВЫ, мне дали понять, что ни хрена в машинах не понимаю, и "вообще, я сказал от семерки! Сам не видишь, что ли?" :bd:

Деньги за машину я перевел, бланк ДКП подписал и отправил с эвакуатором, так что просто ждал. И именно в тот день, когда нам с семьей надо было поехать за город за 100 км. к друзьям, именно в это время звонит эвакуатор и спрашивает где сгружать машину. Етить т@@ю м@ть, где, я за сто км от города!?  И вот сидим мы такие праздничные за столом в загородном доме, все чинно так и буржуазно и тут открываются ворота и въезжает эвакуатор с шахой! Дело в том, что даже жене своей любимой не говорил, что я ее купил, а тут...
   Вернулся я за ней скоро, увидел первый раз при дневном свете и подофигел... Мда...  :de: Верно говорят, лечение по телефону до добра не доводит. Продавец уверял, что машина на ходу, и то что не было аккумулятора я списал на жадность. Ну бывает... Когда мне сказали, что она не была бита, а на капоте это просто царапины я тоже КАК БЫ поверил. Но на капоте были просто глубокие борозды.  :de: Такие показывают в кино от когтей какого-нибудь велоцераптора. Водительская дверь не закрывается, задняя дверь не открывается, на полу пятисантиметровый слой воды. Вообщем, я уверен, что в Волжском пьют до сих пор каждый день за больного на голову питерца, который "это" купил!

oleg_510 писал(а):Фото купленной машины будут?


Простите, но пока ни одного нормального фото машины нет. Дело в том, что привезли ее вечером, увозил ее я вечером тоже на эвакуаторе и сразу загнал в гараж. Так что фотки обрывочные пока.
Изображение

Ну дальше больше  :friends:
Куплю все, что связано с "канадкой" 21061-37!
DDS
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 03:14
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 19 [ ? ]
Возраст: 56
Цвет: ХРОМОС 279

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение Vinyl » 11 дек 2013, 23:29

Познавательно, однако, спасибо!  :)

Когда я робко поправил, что от НИВЫ, мне дали понять, что ни хрена в машинах не понимаю, и "вообще, я сказал от семерки! Сам не видишь, что ли?" :bd:


ВОТ таких персонажей, честно, хочется просто отстреливать!  :de_vil:  :de_vil:  :de_vil:
Никогда не поздно купить Пазний ИЖ!
Аватара пользователя
Vinyl
Жигулизд-оригиналер со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:47
Откуда: Оттуда
Благодарности: 14 [ ? ]
Возраст: 101
Цвет: Bordeaux

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение benson » 12 дек 2013, 11:16

Филипп, а какой у нее цвет?
В ПТС, наверное, написано - синий... У нее, стесняюсь я спросить, бумажка под багажником сохранилась?
Напоминает цвет синий - "Валентина", им красили на АвтоВАЗе начиная с 1982 года.
У нас из троек таким окрашена машина Дениса.
benson
Ценитель оригиналов
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 18:07
Откуда: деревня Балашиха
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: красный

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение Beetle » 12 дек 2013, 12:42

Это точно не валентина
Изображение
Аватара пользователя
Beetle
АНТИfocusНИК
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:17
Откуда: Москва

1975 ВАЗ 21031
Благодарности: 25 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: Коррида

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение Vinyl » 12 дек 2013, 13:21

benson писал(а):Филипп, а какой у нее цвет?
В ПТС, наверное, написано - синий... У нее, стесняюсь я спросить, бумажка под багажником сохранилась?
Напоминает цвет синий - "Валентина", им красили на АвтоВАЗе начиная с 1982 года.
У нас из троек таким окрашена машина Дениса.



Обычный позднючий "тёмно-синий", коим ещё суперранние 2105 и 2107 красили. В пьяном угаре ипри дальтонизме может напоминать Дипломат.
Никогда не поздно купить Пазний ИЖ!
Аватара пользователя
Vinyl
Жигулизд-оригиналер со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:47
Откуда: Оттуда
Благодарности: 14 [ ? ]
Возраст: 101
Цвет: Bordeaux

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение benson » 12 дек 2013, 13:42

Цвет машины на представленной фотографии явно отличается от Дипломата.
Дипломатом в начале 80-х окрашивали и 2103, и 2106 - номер краски был 456.
Но также 2103, 2106, равно как и ранние 2105 и 2107, окрашивали в темно-синий цвет Валентина - номер краски 464.
Филипп, повторюсь - сохранилась ли там бумажка под крышкой багажника?
benson
Ценитель оригиналов
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 18:07
Откуда: деревня Балашиха
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: красный

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение Beetle » 12 дек 2013, 14:20

а еще был синий 483
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Beetle
АНТИfocusНИК
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:17
Откуда: Москва

1975 ВАЗ 21031
Благодарности: 25 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: Коррида

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение benson » 12 дек 2013, 15:32

В том-то и дело, что синий 483 - это цвет, в который красили самые первые ВАЗ-2101, выпускавшиеся с 1970 по 1974 годы! Согласно таблице цветов АвтоВАЗа, именно в 483 красили именно в эти годы.
Но я пригляделся к фоткам машины Дениса - она все же светлее, чем героиня данной темы. Скорее всего у Дениса - 464 валентина, а здесь все же изначально был более темно-синий окрас. Только вот номер краски здесь непонятен.
benson
Ценитель оригиналов
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 18:07
Откуда: деревня Балашиха
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: красный

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение Rengen_3d » 12 дек 2013, 19:49

по-моему у нее такой цвет (456) http://www.vaz.ee/forum/topic29572.html
Аватара пользователя
Rengen_3d
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 12:08
Откуда: Москва, ЮАО

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 30
Цвет: Апельсин

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение DDS » 13 дек 2013, 23:26

benson писал(а):Филипп, а какой у нее цвет?


Мужики, внесу ясность. Машина перекрашена! И, конечно, никакой бумажки с цветом не сохранилось! Крашена отвратно, закрашены даже хром писалки :at:  Когда она приехала, я понял, что я бы даром бы ее не взял, если бы не родословная! Больше всего я боялся, что у нее поменяны двери и передний бампер!! Но слава Богу, все родное!

Сам буду красить ее вот в такой
Изображение
Куплю все, что связано с "канадкой" 21061-37!
DDS
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 03:14
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 19 [ ? ]
Возраст: 56
Цвет: ХРОМОС 279

Re: ВАЗ 21061-37 чистая CANADA

Сообщение Delta1 » 13 дек 2013, 23:43

а есть подробнее фото торпеды?  интересно как включается печка и что левее часов
Аватара пользователя
Delta1
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 100
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 02:25
Откуда: Москва
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: Васильковый

Пред.След.

Вернуться в Другой транспорт участников



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron